Покажи себя...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Шобы ты понял, тебе необходимо пересадить хотя бы парочку извилин. Но медицина в твоем случае бессильна. Все еще. Увы.)
Кстати, как с размером? Так же как и с остальным?(типичный флуд)))
в отличии от тебя на оскорбления и расчет извилин я не пишусь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Если серьезно, не понимаю зачем оставлять в рунете, где столько больных людей, свои паспортные данные.
Одно дело писать правду о себе, а другое оставлять домашний адрес. В первом случае ты делаешь это для себя и по большому счету не обращаешь внимания на реакцию, а во втором рискуешь тем, что вынесут вещи из дома.)
Рунет - абсолютно бесперспективное, пустое и никчемное мероприятие. В плане реального общения, знакомств или любого другого конструктивного результата. Если тут и бывают, изредка, человеческие симпатии, дай Бог чтобы потом не плюнули. В лицо или в спину.
Настолько пустое все. Мне не жаль выброшенного на развлечение времени. Но времени потраченного на виртуальных людей - жаль.

Так что непонятно, для кого вы тут пишите свои имена и фамилии.)


Еще меньше понятно какое отношение ЭТО имеет к знаку качества.)
...ладно. Не буду язвить поутру.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну ды ладно....)))

Пётр "Злой" Оборин 1986 г.р. образование высшее,техническое...второе высшее(учусь) режиссёрское...не женат и нет желания.Музыкант,актёр и раздолбай
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
а в чем открытость заключается в инфе о имени фамилии и дате рождения и статусе? Та ерунда, итак можно узнать, вон одних соц сетей море, где все написано :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
а в чем открытость заключается в инфе о имени фамилии и дате рождения и статусе? Та ерунда, итак можно узнать, вон одних соц сетей море, где все написано :D
Поэтому и смешно. Открытость - это не имя и фамилия. Конечно же.)



Помню один сайт, где мы обменивались и номерами телефонов. Но уже все...поезд ушел. Настолько стало жаль времени на чушь, что реальные встречи явно канули в лету.
Ну а в отношении статуса...те кто встречался с людьми из сети все понимает. О статусе и о сути. И об остальном. К сожалению.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Статус низкий. Нет денег на шторы.)))

Ну вот. Спряталось. До чего же у нас в Прибалтике мало солнца. А ты говоришь - шторы.

Кстати, к теме открытости. Фото тоже вешать не стоит. Я вот себя демонстрировала на каждом перекрестке, а спрашивается на кой?
Да и было бы кому.)
С фото надо аккуратнее обращаться. Да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Статус низкий. Нет денег на шторы.)))

Ну вот. Спряталось. До чего же у нас в Прибалтике мало солнца. А ты говоришь - шторы.

Кстати, к теме открытости. Фото тоже вешать не стоит. Я вот себя демонстрировала на каждом перекрестке, а спрашивается на кой?
Да и было бы кому.)
С фото надо аккуратнее обращаться. Да.
Ну своих фото ты уже тут давала адресок, моих вот в подписи полным -полно. На счёт осторожности всё может быть, ты и права окажешься, но я знаю точно, что страдает от плохого обращения с фото тот, кто с ними плохо обращается. а не тот. кто их даёт посмотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да не в том дело. Просто нет смысла. Когда общение пустое изначально, на кой оставлять свой реальный отпечаток? Глупо.
 

Mulya

ЦарЫца
#33
Киндзадза, я даже не знаю, заключается ли смелость в написании фамилии здесь?))) Если заключается, то я - трусливая и лживая баба :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Киндзадза, я даже не знаю, заключается ли смелость в написании фамилии здесь?))) Если заключается, то я - трусливая и лживая баба :)
ну это в основном для тех кто тявкает изза угла... за тобой такого не наблюдаеться... тем более я знаю одну мулю лично.. может это ты ? :D))
 
C

Carrie

Guest
#35
Так я поняла дело не в смелости, а в его доверии, если напишешь своё фамилиё, согласно версии афтара темы.
А вообще, сдается мне, эта тема возникла из-за тех разборок с дизелем. Типа *мне нечего скрывать,я весь как на ладони*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Так я поняла дело не в смелости, а в его доверии, если напишешь своё фамилиё, согласно версии афтара темы.
А вообще, сдается мне, эта тема возникла из-за тех разборок с дизелем. Типа *мне нечего скрывать,я весь как на ладони*...
нет не изза этих разборок...
 

Afanaseva

Гость города
#39
А зачем?
Афанасьева Юлия Олеговна, 1989 г.р., замужем, всем вечно что-то должна, скрываюсь)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#40
Прошу замужних дам указывать в скобках девичью фамилию. Так интереснее )