Покажи себя...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
по теме: киндзаза и митя - (с) Уссама: "Идите в жопу!!!"

смари йопт боссы обморочные! мне ваше доверие нужно так же как и заборы зелёного цвета! т.е. фашпе нах не нужно!

детей мне с вами не крестить! а коли посты мои цепляют, так значит смысл в них есть и правды доля. а вы бунтаря наказать решили??))))))
ишь ты выискался умник, таких людей компрометирует!

фамилию и имя не скажу ибо не желаю чтобы в моём личном копались! а вдруг порчу наведёте))))

если в постах моих косяк замечен или *цензура*ьство (а по количеству "Спасибо сказали" на количество моих постов можно всё же задуматься что не всё я ерунду пишу), то в личку предъяву отпиши, там и порешим что дальше делать! хотя даже мой молодой разум чётко говорит мне что вынос раскладов форумских в реал - это бред)))

да и ещё по поводу ФИО - как то малой был, отправил с тремя пачками от сигарет анкетку, зажигалку обещали, так уже лет 6 гавно всякое присылают!! буклеты, рекламки! так что вот вам .i. а не ФИО :-Р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Это чем твои посты цепляют? Тем что ты говоришь о том, что тебе негду больше высказаться?! :drinks:
Если хочешь чтобы к тебе прислушивались, то лить тут своё мнение, о том, что знает каждый - неблагодарное дело. Ты мужчина или девушка, лично я даже не знаю как к тебе обращаться. Это я к тому, что за семь с лишним лет тут таких героев знаешь сколько было, повоняли и пропали!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
и я утопаю)))) не переживай))) пойду забор красить)) надо же тебя догонять по количеству полезных и хороших дел для города)))

да, и это, ты лучше ко мне фашпе ни как не обращайся))) потому что если ты ещё не понял кто я - значит ума не много)) хотя всё ты понял) просто опять обидеть хочешь)) инвалида)))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
и только митя никуда не уходит и воняет все сильнее :drinks:
Да тебе понадобиться набраться терпения, живот от месячных не болит? Покушай солёненьких огурчиков "Дядя ваня" :ph34r:

и я утопаю)))) не переживай))) пойду забор красить)) надо же тебя догонять по количеству полезных и хороших дел для города)))
Это правильно! Старайся!

да, и это, ты лучше ко мне фашпе ни как не обращайся))) потому что если ты ещё не понял кто я - значит ума не много)) хотя всё ты понял) просто опять обидеть хочешь)) инвалида)))))))))))))
"Фашпе" и не стремлюсь "понять", приличные люди представляются, а не пошипывают по чеченски :king: плохие привычки дают о себе знать? не грызи ногтей! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
по теме: киндзаза и митя - (с) Уссама: "Идите в жопу!!!"
ты определись... если ты всетаки предлагаешь помириться этой фразой то немного не по адресу.. у мну сексуальная оринтация всетаки ближе к девушкам последние 33 года... а если просто так сказал то не тебе меня туда послать... не заслужиль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
кинзадза! это не посыл был а отношение к вопросу))) не обижайся) уж поверь воспитания хватает чтобы не посылать человека старше себя почти на 10 лет)

а насчёт мириться) оценил) хороший анекдот)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
кинзадза! это не посыл был а отношение к вопросу))) не обижайся) уж поверь воспитания хватает чтобы не посылать человека старше себя почти на 10 лет)

а насчёт мириться) оценил) хороший анекдот)
ну раз хватает то хорошо:drinks: