Позитроника закрывается?

Rezident

Житель центра
#42
В тему сказанного.....все мы подзабыли про гарантии наших любимых магазинов....
так вот один мужчина жаловался купил обычный аналоговый модем за сколько денег..он не работает буквально сразу...так ему мес в Формозе его меняли он деньгами забрал...якобы головной офис находится в москве...и проблема возврата денег
 
M

Mor-DA

Guest
#43
да уж.. а вот у закрывшихся кто сервис тянет? например хайтека?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
В тему сказанного.....все мы подзабыли про гарантии наших любимых магазинов....
так вот один мужчина жаловался купил обычный аналоговый модем за сколько денег..он не работает буквально сразу...так ему мес в Формозе его меняли он деньгами забрал...якобы головной офис находится в москве...и проблема возврата денег
ну вот права свои знать надо...
можно забрать сразу было... и не париться...
 

Rezident

Житель центра
#46
не там вопрос нерабочего модема....что они поидее проверили на вид горелого нет держи замену..а тут начали морщиться что москва решает..
как тогда быть
 

Mauglee

Житель центра города
#49
почитал)) улыбался... понял две вещи: персонал Пузитроники - буки! и Сантозу туда путь заказан xD xD
они просто на работу ходят.
И по тому, как себя ведут, я сделал вывод, что им нахрен не надо что-либо продавать.
Постоянно зайду, поглазею - хоть бы один поинтересовался, может помочь чем? :rolleyes:
 
M

Mor-DA

Guest
#50
Mauglee, я так понимаю мотивации у них нет - а это уже заслуга хозяина конторы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
В тему сказанного.....все мы подзабыли про гарантии наших любимых магазинов....
так вот один мужчина жаловался купил обычный аналоговый модем за сколько денег..он не работает буквально сразу...так ему мес в Формозе его меняли он деньгами забрал...якобы головной офис находится в москве...и проблема возврата денег
Насколько я знаю, армавирская формоза никакого отношения к Москве не имеет, в Краснодаре у неё шефы.
 

Mauglee

Житель центра города
#54
чувак,я работаю в Формозе, слово "москва" не произносилось ни разу))
это не ты мне мЫшь продавал, на батарейке?
а ещё виртилляторы?
60

Mauglee, а у меня интересовались :rolleyes: Но всегда отказывал. Вот может поэтому и передумали.
Да я тоже думаю, вот предлагают помочь иной раз.
Так они же деньгами помогать не хотят, а по технике я сам зачастую лучше знаю :)
Нафик такая помощь? ;)