Позитроника закрывается?

Canniballissimo

Житель центра
#1
Уже не первый день вижу по ТНТ рекламу, что в Позитронике мега-скидки лишь на некоторое время. Есть подозрение, что они собрались закрываться и распродают всё своё барахло. И если умудрятся распродать много, то НЕ закроются! Кто что об этом знает?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Да я и объявление видел что торговая площадь Мвидео за 73 ляма продается.
Мне похер, поеду за телеком в мегу.
У нас помойму переизбыток этих магазинчиков, так что ничего страшного.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
меня блевать тянет всегда от кислотных стен позитроники и духоты стоящей там
больше чем 1.5 минуты никогда не находился там ))
 

Pagan

Житель окраин
#8
в Мвидео цены безбожны сегодня буквально смотрел на яндекси самснуг 32 дюма лед телевизор средний разброс цен от 41-59 в МВидео такой телек стотит 49999 по акции а до этого стоил 59999, а че в меге реально дешевли если в краснодар поехать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Омегашоп в Краснодаре по телекам самый дешевый был, ну год назад точно. У них и интернет магазин есть, кто флаер там респечатает, то еще скидка 1500 р где-то.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#10
в меге одиноково с армавиром.
Это на тот случий если здесь все закроют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
в Мвидео цены безбожны сегодня буквально смотрел на яндекси самснуг 32 дюма лед телевизор средний разброс цен от 41-59 в МВидео такой телек стотит 49999 по акции а до этого стоил 59999, а че в меге реально дешевли если в краснодар поехать ?
они не чистый лед тв.. они жека лед.. от лед там тока подсветка...
 

Rezident

Житель центра
#13
Всё это нездоровая политика не для нашего города.....когда с такой минимальной наценкой сплавляют.....что М-видик что мерлипозитрон..
тут надо быть дураком чтоб на листе бумаге и поломаном калькуляторе посчитать склад сделать мин наценку всё сплавить....перенасытить рынок..потом закупить ещё товару но есть прикол и игры долара и дифицита товара в москве когда за неделю ....приводы поднялись в 2 раза.. потом в конце месяца аренда....сколькото продавцов + менеджер + себе оставить
и выясниться что московские замашки подьдают армавирские магазины....
 

CHooMER

креведко
#16
моя мама такие акции не любит)) но она человек - старой, советской закалки...))
а от себя, не как продавец, а как покупатель, хочу сказать что цены высокие, товар старый, и, Коля, прости каешна, обслуги немае...
 

Andrey1977

Гость города
#17
В станице Каневской закрыли "Эксперт" 1 сентября. Устроили перед закрытием распродажу.
В Тихорецке закрыли один Эльдорадо (их там было два).
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#19
ни че не закрываается..с чего вы это все взяли?! акция называется "ликвидация товара" а не предприятия....а потом думай откуда слухи беруться..



ту сантоз,тебя там вашпе не ждут...знал бы что ты у меня в магазине, ebLo бы так набил,еще за прошлые твои огрызания...шакал и только
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
пфф, а что, у вас не душно там и стены не зелёные? =))) я где-то сказал неправду? выразил своё мнение насчёт цвета стен и уровня жары в магазине. пипец =))) ну теперь точно не пойду к вам, е%ло дороже электроники знаете ли =)))))))))))))
и кстати терабайтные винты у вас жестоко дорогие.

з.ы. а ты владелец позитроники? :)