Позитроника закрывается?

Andrey1977

Гость города
#22
ни че не закрываается..с чего вы это все взяли?! акция называется "ликвидация товара" а не предприятия....а потом думай откуда слухи беруться..
Ага, а потом акция - "Ликвидация магазина " :)))))))

Да и пусть позитронику ликвидируют. Город от этого ничего не потеряет
Такая плохая позитроника ? Есть магазины лучше ?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#24
чеш все ровно...я еще не огрызался...если и собралсЯ высказаться пусть хоть "ИМХО" воткнет...ты думаешь я сам в восторге от климата \?!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
я не претендую на то, что моё мнение - истина в последней инстанции и стоит это читать как имхо.
=)

не думаю что ты в восторге от климата, но думаю и покупатели тоже не в восторге. имхо =)
 

Rezident

Житель центра
#28
Короче Позитроника жидко укакалась с их работником....теперь понятно как там работают продавцы или менеджеры...что на форуме не держат язык за зубами....
или может сам директор такой умный....
 

Элл

АлкАвишенка
#31
чешЫрская кошка, не мы такие. жисть такая.
Коляс, народ требует нежности...)
съешь нестле фор мен)
 

Gn0m

Известный деятель города
#32
почитал)) улыбался... понял две вещи: персонал Пузитроники - буки! и Сантозу туда путь заказан xD xD
 

CHooMER

креведко
#33
я понимаю, почему Коля так высказалсо в сторону тов. Сантоса, ибо он и Реврайт два самых больших провокатора на нашем форуме славном, и я прошу в очередной раз и быть потише, ибо город маленький, а во Коля - парень горячий, и на провокации ведецца, поэтому и выходят такие нехорошести, и это ооч нехорошо...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#34
ого себе ..я прям вселенское зло....в позитронике все ровно,не стоит так переживать(тов резидент) было бы плохо не работали бы...
насчет язык за зубами: ни када не держу...говорю всегда все что думаю прямо в лицо...


обычная акция а скока шуму....
 

naprettor

Житель окраин
#35
обычная акция а скока шуму....
Ладно тебе, лишняя реклама тоже не повредит.
Оно знаешь зелено или не зелено, душно или прохладно, а фактор цены еще никто не отменял :)
уверен эта тема зашедших в магазин только прибавит
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
А теперь на счёт скидок! :rolleyes: В общем, всё ж хочу себе прикупить 24" моник, но через время желание пропадает. Сходил вчера к ним, а сегодня в Формозу. 24" BenQ в Позитронике под 14 тыщ, а в Формозе под 10 :lol: Где скидки, господа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А теперь на счёт скидок! :rolleyes: В общем, всё ж хочу себе прикупить 24" моник, но через время желание пропадает. Сходил вчера к ним, а сегодня в Формозу. 24" BenQ в Позитронике под 14 тыщ, а в Формозе под 10 :lol: Где скидки, господа?
Одна и та же модель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ужас!!! Явный перегиб, на Позитронику не похоже. Или менеджеры воруют (заложили в стоимость железку, после реализации монитора спишут ещё и винтик например), либо товар выписан по этой цене корпоративщику и не хотят опазориться, либо просто за ценами не следят. 24" не очень подорожали, а некоторые модели наоборот подешевели в том числе и все Бенки.
 

Rezident

Житель центра
#40
Дима тебе просто нужно видеть нашу Позитронику...мага квадратов 60 примерно...всё так распихали мыши в коробках половина растянута для широкого ассортимента клавы тоже...магазин тупо для видимости....