"Поживем?"

ALBINA

Гость города
#41
Magic_Mystery da tjagelo u menja s russkimi bukvami.. nitschego ne podelaesch... ;(

LyaDoberman Это Армавирский форум или я где?
Ребята, неодин парень уважающий себя не станет жить с девушкой в таких отношениях(свободных) во всяком случае в Армавире
Кому-же хочется слышать в след, вон тот лох пошел - которого я телку имею
Т.к в Армавире не приемлют сей образ жизни-ИМХО
Минталитет понимашь


zrja ti tak.. eto vezde tak!!!!! dage sdes v germanii.. gde genjatsja krajne redko...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#42
ALBINA не обижайся :), я тебя не хотела обидеть :).

?( LyaDoberman я немного не поняла, а почему кто-то третий должен, извените, иметь девушку, если она живёт со своим парнем в гражданском браке? Это ведь абсолютно другой вопрос о нравственности и т.п. Каким образом ты совмещаещь два эти понятия? Не пойму... ?(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
..аффтар, вы очень ошибаетесь, что женщине не придёт в голову предложить свободные отношения, т.к. многие дамы оставляют за собой право быть, грубо говоря, полигамными в наше суровое капиталистическое время: любить кого-то за внешность/внутренность, любить чьи-то деньги, любить с кем-то секс и собственно, в этом плане преуспели больше, чем мужчины, потому как зачастую мы вас ебём без каких-либо бытовых выгод, кроме как естественной, разница лишь в том, что мы озвучием рамки отношений, а вы предпочитаете втихую , так что..мы почти что похожи в этом..гы-гы))
 

Мартини

Гость города
#46
Автор предыдущего поста доносит до нас свежую истину: мужчина и женщина пользуются друг другом, НО мужчина при этом более честен, т.к. сообщает о своих намерениях вслух. С этим можно согласиться. Где-то очень глубоко в душе я говорю: "Емое, а ведь он во многом прав". Во многом, но не во всем. Ибо женщина всегда ищет надежного мужчину. А мужчины (как г-н CERBER точно выразился) действительно зачастую просто-напросто *цензура* без каких либо бытовых... Уважаемый CERBER, надеюсь, у Вас будет дочь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
.. Мартини ... ну за что вы мне зла желаете, я всего лишь высказал свою точку зрения...а в общем-то, по предварительным прогнозам дочь может получится - полный песдец, я только ещё себя как-то сложно проецирую в этой ситуации: отрубить ей ногу сразу или подождать подросткового возраста, или даже это не спасёт...боюсь в общем-то, зело боюсь мысли о дочери, хотя заранее люблю
....ну, а поиск "настоящего" мужчины в общем-то близок поиску "настоящей" женщины и мало кто в этом поиске минует койку, разница лищь в том, что мы не хнычем о несчастной мужской доле, хотя в общем-то почти в равных условиях поиска
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#48
Обсуждая такой вопрос нельзя забывать о своих истоках. От природы не уйдёшь... Она умная всё предусмотрела: женщина должна рожать детей, заботиться о них, создавать условия чтобы они росли и выросли нормальными, здоровыми и т.д. (т.е. говоря на современном языке должна быть более морально устойчивой) А мужчина просто, извените, должен оплодотворить побольше женщин, чтоб человечество не прекратило своё существование (мораль, как не обидно, отступает в сторону). И это заложено в каждом из нас хотим мы этого или нет. Природа.
Хотя и у природы есть своё чувство юмора, разве В не встречались женщины, которые е*т без каких-либо бытовых выгод, кроме как естественной? Исключения из правил бывают.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#50
Амазонка
если есть желание, зацепиться можно за всё что угодно.
Прочти авторов выше... моя мысль не о предназначении мужчин, а о другом :)
 

Мартини

Гость города
#52
Предназначение у каждого свое, это вы правильно подметили. Тока вопрос был не в этом. Почему женщина пытается реализовать свое предназначение через семью, хочет этого, стремится узакониться, свить "гнездо" какое-нить. А мужчина избегает обязаловок?
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#53
Мартини напрашиваются следующие выводы:
- женщина, не смотря на всю свою природную хрупкость, слабость, беззащитность, в решении вопроса о создании семьи, создание более решительное, отважное и смелое, чем мужчина.
- а мужчины (к счастью НЕ ВСЕ!) не смотря на на всю их атлетическую конституцию, мужественность, силу, храбрость и др. черты, отличичающие сильный пол от слабого, при решении того же вопроса сталкиваются со множеством страхов, один из которых - ответственность.
Выводы выводами, а жизнь продолжается. Не смотря ни на что, мы продолжаем любить, желать, искать друг друга... и создавать семьи.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
...не согласен, тётки, просто не согласен...ну если всё опирается на ваш опыт, то в общем-то можно сказать - эту тему лучше обсуждать в кругу людей, посвящённых в вашу личную жизнь и тогда понятия козёл или Д'Артаньян имеют какой-то существнный, прикладной тип...понятие "вечный муж" ещё никто не отменял и это реальность, только тут возникает уже иная тема - почему дамам нравятся "прохладные", свободные мужики, нежели угодливые и восторженные..в общем-то и среди нас это всё имеет аморфную форму, т.е. и свободные, гордые, независимые порой ломятся под каблук сломя голову и прижав уши.....в общем - всё относительно, анализировать отношеня надо либо поверхностно, либо падать всё глубже и глубже, порой уже не понимая, что к чему...это вопрос выбора - насколько тебе важно знать
 

Мартини

Гость города
#56
Ну хорошо, дамы и господа (присоединившиеся к нам). Мнения ваши довольно расплывчаты, поэтому у меня к вам последний более конкретный вопрос по этой теме:

Какой вид союза вы бы предпочли - гражданский брак или официальный? Тока честно!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
...союз меча и арала я б предпочёл......официальный, так и быть, испачкаю паспорт ради любви)))
 

Арт

Гость города
#60
Я бы предпочел официальный, исключительно из за предубеждений окружающего общества. А по сути я мог бы жить и в гражданском браке! :))