"Поживем?"

Magic_Mystery

Житель окраин
#21
Причём тут мужчина или женщина, решение остаться или уйти может принимать любая сторона.
Зачастую мужчины ведут себя, как женщины, а женщины, как мужики.
Если его и её что-то не устраивает в отношениях, и окончательное решение им или ею уже принято, то вряд личто нибудь изменит ситуацию (ну может чудо, например, или блеснувший просвет, что отношения изменятся в лучшую сторону).
Хотя обычно в итоге всё равно расходятся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я даже словосочетание "Гражданский брак" не понимаю. Кроме того, я никогда не стал бы иметь близких отношений с девушкой, которая в таком "браке" "состояла".
 

DOMINATOR

Гость города
#23
А где найти скотч, чтоб деньги склеивать, а то если их склеивать обычным прозрачным никто брать не хочет?
 

AlVi

Житель города
#24
Originally posted by Nazzi
Я даже словосочетание "Гражданский брак" не понимаю. Кроме того, я никогда не стал бы иметь близких отношений с девушкой, которая в таком "браке" "состояла".
Взляды у тебя какие то старомодные...

А какая разница между девушкой которая жила в гражданском браки и той которая жила в законном?
 

Мартини

Гость города
#25
А вот любезный Уссама тоже интересно высказался. Это наверно была потуга меня обидеть, но если посмотреть на его пост с другой стороны - то мы увидим еще одно мужское мнение "Девушка, с которой живут в гражданском браке, просто большего не достойна". Что вы думаете о такой точке зрения?
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#26
Хоть старичка Уссаму я и не знаю, но заметила что в его "голосе" что-то эдакое прозвучало, колко-язвительное, так сказать.

А мнение "Девушка, с которой живут в гражданском браке, просто большего не достойна" ерунда. Это мнение не всех мужчин.

Единственное с чем соглашусь в этом вопросе, что если с человеком (с девушкой или мужчиной) действительно хотят жить только гражданским браком, то в отношениях есть нюансы, которые мешают заключить законный брак.
Значит ваше взаимное общение ваши отношения не располагают к большему и не воодушевляют вашу вторую половину узаконить их.
 

Амазонка

Гость города
#27
Magic_Mystery

А зачем их узаконивать? Что даёт штамп в паспорте ? Что ты ни куда не денешься ?
Если у вас настоящее чувство, то по -моему и штам не при чём.

И при узаконенных отношениях гуляют изменюят и всё что угодно.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#28
Амазонка, милая, да мы про эти штампы выше разговаривали.
Если всё хорошо, эти штампы нафиг не нужны.
Я здесь высказала Мартини своё мнение на счёт её видения высказывания старичка Уссамы... ну надо же загнула... ну ты меня поняла.
 

Мартини

Гость города
#30
Амазонка Моя подруга рассказывала мне, что штамп в паспорте очень дисциплинирует. Говорит, с мужем иногда так ругались, что если бы жили без штампа уже давно разбежались бы. Эх, бегуны. А так вот более ответственно живут. Уже лишний раз не психанешь и с плеча рубить не будешь. Живут, все нормально. А вы говорите, ничего не дает.
 

Амазонка

Гость города
#31
Мартини

у каждого всё по разному,можно жить и с дисциплиной,можно жить ради детей, можно жить там ещё с кучей принципов .
вопрос тока другой -- КАК ??
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#34
ALBINA :)) я тоже читала читала, к счастью еле еле поняла что ты написала :) у тебя что русская клавиатура не работает?
Чтоб понять, ты с самого начала тему прочти. Всё оч. просто.
 

AlVi

Житель города
#35
Originally posted by Nazzi
AlVi, пусть старомодные. Но разница в том, что первое - это *цензура*о.
Ну если смотреть на это с такой стороны....
А брак без венчания со стороны верующего человека тоже выглядит грехом....

А вообще я бы не был так категоричен.... Б...во - это когда ты сходил налево и все... А тут люди живут вместе, ведут общее хозяйство и имеют все прочие прелести семейной жизни. За исключением штампа в паспорте.

Мои знакомые прожили 2 года в гражданском браке. Решили узаконить отношения - через полгода развелись. Где б...во?
 

Juda

Гость города
#36
Судьба такая. А серьезно , то штам действительно дисплинирует человека только того, кто этого желает и относится по меньшей мере к нему уважительно.
 

Magnus

Житель окраин
#37
Штам нужен не людям у которых он в паспорте, а юристам и судьям. Потомучто люди прожившие в гражданском браке много лет при разрыве отношений, очень долго будут судиться и решать где чье имущество. А при штампе, все понятно и законом прописанно.... я вот так думаю. Да и еще, идиотизм наших законов, если пара живет без штампа и вдруг раждаеться ребенок, то папе придется усыновлять ( или удочирять) собственного ребенка, чтоб дать свою фомилию :))))) помойму это моразм
 

LyaDoberman

Гость города
#38
lol, аффтар жжот:)
Это Армавирский форум или я где?:)
Ребята, неодин парень уважающий себя не станет жить с девушкой в таких отношениях(свободных) во всяком случае в Армавире:)
Кому-же хочется слышать в след, вон тот лох пошел - которого я телку имею:D
Т.к в Армавире не приемлют сей образ жизни-ИМХО:D
Минталитет понимашь:D
А по себе скажу, что-бы я делил с кем-то ту с которой живу?????
looool это неуважение к себе. а ся я простите уважаю, воть :D
 

Elenka

Житель окраин
#39
Magnus
Никого усыновлять и удочерять не нада. Достаточно лишь заявления отца и утвердительного согласия матери и эта вся процедура не занимает более 5 минут. Это я тебе как юрист говорю.