Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Феликс

Администратор
Команда форума
была она кнечно...спору нет..просто я тож подключался по акции 70%й но кроме скидки ничего не получил - жжжжалко
 

DsN

Житель города
Я никак не разберусь с этой оплатой. Как-то пришел на почту, мне как цену не назвали, я офигел. Базару нет, я тарффик высидел свой, ну и еще там полазаил по инету, еще траффик пожег, вообщем много денег ушло, но по статистике другая ситуация, не как мне на почте говорят. Хз, хз. надо идти разбираться, узнавать че за канитель.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ты не первый и не последний....я тож парился....меня отключили в декабре...Вменили оплату авансом....хотя я за Ноябрь оплатил....За декабрь аванс не оплатил.....Отключили 7го числа....весь декабрь просидел без инета...потом пшел платить за январь аванс а мне сказали а за декабрь??? какой декабрь я же отключенный был.....а они мне стали втирать что я то просидел 7 дней....я им - ну так и снеимте тогда за 7 дней это ваша вина что не отключили меня вовремя.....я был отключен весь месяц...за что платить???? они мне втирали 2 дня что надо платить стока доводо привели....в Итоге заплатил в Январе 2 штуки (анлим 128) - за декабрь и за январь(аванс)....щас вот пойду платить скоро за февраль уже
 

Stalker

Житель окраин
Denis777
у меня та же фигня на работе :)
дома вообще с ноября не сижу, а за декабрь выставили счёт 560 р :) и за январь тоже
хотя с конца ноября у меня даже модем не подключён, лежит на полке :)
 

houseboy

Житель города
очень странно и вправду=) как я понял, надо платить до того дня, как вам поставили на следующий месяц

если мне поставили 25 примерное, то 23-24 каждый месяц надо платить
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну да.....просто если ты 25го не заплатишь....уйдешь в минус и инет отключат...потом те придется идти и платить всеравно же...без инета сидеть тяжко - Испытано на себе
 

DsN

Житель города
У меня инет по крайне мере не отключали за неуплату. Но цены... Мне, например, Медиазона не нужна. А внешка не дешевая. Думал, что проблем с данным инетом будет меньше, и по деньгам будет дешевле, ан нет... Все наоборот.
Stalker если ты ни разу не был в сети за месяц, то снимается абонплата порта в размере 100 рублей илши около того, точно не помню. Вот поэтому у тебя и долг перед ними. Я полагаю так.
 

ВКУЭС

Житель окраин
То houseboy
Примечание к тарифным планам:

6. Абонент обязан внести в полном объеме абонентскую плату, указанную в п. 1 тарифных планов, не позднее первого числа расчетного месяца.
7. Абонент имеет возможность осуществлять пополнение своего лицевого счета посредством внесения любой суммы денежных средств.
8. При отсутствии на лицевом счете абонента суммы денежных средств, достаточной для получения услуги, предоставление доступа к сети Интернет приостанавливается до момента внесения авансового платежа абонентом.
9. В случае, если с первого числа расчетного месяца до 1 числа месяца, следующего за расчетным, абонентом не потреблялись услуги доступа в сеть Интернет, с абонента взимается плата за резервирование порта согласно утвержденным тарифам.

http://www.diselcom.ru/krasnodar/tarifs
 

houseboy

Житель города
ну не знаю как до 1 числа, я тогда платил перед нг, они сказали что еле успел, а то завтра бы в минус ушел(как такое на анлиме токо может быть...) число было где-то 26

так что че-то бумажки расходятся с делом