Подземные ходы под Армавиром

lihoi33

Гость города
#62
Тему закрывать нельзя ... чтобы чего то найти нужно рыть ... много и нудно ... девочки для этой цели не годяться ... толку мало .. восновном как на прогулку хотят сходить ... и все фу да фу ...))))))) хлопцы нужны серьезные ...чтоб без скулежу ... организоваться нужно ... штаб создать ... и искать ... искать ... все записывать и фотографировать ... ))))))) если необходимо будет погружаться под воду с этим я помогу ...))))) есть снаряга ... пару баллонов нужно будет добрать ... остальное дело техники ...))))))))))))
 

Rysh

Гость города
#63
Вот говорили по поводу тайника :) его уже наверное давно нашли и забрали :) мало ли энтузиастов :(
 

lihoi33

Гость города
#64
Вот говорили по поводу тайника :) его уже наверное давно нашли и забрали :) мало ли энтузиастов :(

)))))))) результат конечно важен ... но с годами ты поймешь что процесс важнее...)))))))

мало того будешь сам тайники делать ...и карты составлять ... это высший пилотаж ... ))))))
 
#65
Ну не знаю как тайник на скалах, а вот два других - целы!
Вот буквально вчера в рамках [topic="14850"]велопоездки[/topic]мы их "взяли". Эмоции положительны! Так что - давайте создавать ещё тайники!
Фото:
 
F

FALEN

Guest
#66
Я располагаю некоторой интересной информацией напиши ICQ:395321697
Либо на мыло : FALEN13@mail.ru
 

Элл

АлкАвишенка
#69
мухаха...как романтично..
а может там засады устраивает и грабит наивных,любопытных людей?О.о
и точку свою светить не хочет.. ;)
 

lihoi33

Гость города
#70
мухаха...как романтично..
а может там засады устраивает и грабит наивных,любопытных людей?О.о
и точку свою светить не хочет.. ;)


)))))))))))) скорее всего это рекламма герболайва ...но тайная ... никто не засвечивается ... или средство для похудания ...споры какие нибудь ...которые делают из жирного тростинку за 2 недели ...)))))))))))))

каюсь ... еще ни одного тайника не сделал ... но уже созреваю ...)))))))))) думаю 5 евро достаточно в закладку оставить ...)))))))))))))))))) мелочь а приятно ...))))))
 

Элл

АлкАвишенка
#71
эх..жаль я не смогу бегать с саперной лапанкой и перекапывать лесок ради 5 евро))))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#74
никогда не верю,когда мои сверстики говорят - нет времени. время всегда найдется,было бы желание :(

а компания... практика закончится,собирася и пойдем ;)
 

lihoi33

Гость города
#75
ну..компании.и..эх..времени.)

))))))))) время я определяю ..эквивалентом денег ... а денег всегда не хватает ... )))))) есть путь при котором снизив потребности ...(иными словами ) выделив главное (что важнее) можно временем овладеть ... а как говорят мудрецы ... кто овладел временем тот овладел миром ...))))))))
насчет соратников сложнее ... но тож не отчаивайся ... их много и не бывает ...это нормально что нет ...думаю пока ...))))))) тож какой то умник сказал ...искал я дружбы и понимания ... у мужчин ...одного ... у женщин ...ни одной ...))))))))))))))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#78
с ЕГЭ максимум,чем могу помочь - книжки для подготовки :) русский,математика, и особо много - биология.
 

Элл

АлкАвишенка
#79
аа...русский и математика мне уже передали в прошлом году как наследство)))
прикинь.. теперь еще + к рус. и математике добавили обязательно обществознакие и ин яз. если на эконом . сволоси. но все равно спасибо)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#80
пральна, из школ надо выпускать уже спецов с английским ваааще 8)