Подведём итоги уходящего года.

Росна

Модераторы
Команда форума
#42
у меня была куча событий, всяких-разных, взлеты, надежды, разочарования, все было...но надеюсь, что к концу високосный год мне сделал настоящий подарок:)
 

rott

Известный деятель города
#43
Год как год, с движением по нисходящей. С начала года есть реальная перспектива пополнить ряды безработных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Год как год, с движением по нисходящей. С начала года есть реальная перспектива пополнить ряды безработных.
А мне, наоборот, новая сеть, предложила работу... Я наверно буду первым человеком, который поработал во всех продуктовых сетях нашего города...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Вроде летоисчисление от рождества Христова, а отмечаем 1-го. Раз уже к дате не привязанны, то лучше в Мае новый год отмечать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Вроде летоисчисление от рождества Христова, а отмечаем 1-го. Раз уже к дате не привязанны, то лучше в Мае новый год отмечать.)
В мае и так хватает праздников. Почему никто не вспомнил, что новый год исчесляется, не по историческим преданиям, а по астрономическому принципу. Следят за вращением земли вокруг солнца. Правильнее праздновать НГ в тот момент когда ось эклиптики Земли проходит через центр нашей галактики.




Получается в Близнецы, а это 1 июня. Короче новый год начинается летом и это приятная правда :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#48
Весной интересней, зелень свежее, жары ещё нет. А на галактику наплевать, земля через её центр может и в феврале проходить. Мы от солнца больше зависим.
 
#49
Кароч...
Каждый дрочит как он хочет, а я дрочу как я хочу...
Есть ещё куча Новых годов... астрологический, Японский, китайский, арамейский, друидов, зороастрийцев, пастофарианцев и просто онанистов...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
Год был ужасным. Никогда я ещё не испытывал такой душевной боли! Но это сугубо личное. А в последней четверти года произошли сразу несколько событий, что повлекли ужасное финансовое "проседание", ужасное минусовое сальдо в семейном бюджете. Никак не могу назвать год хорошим... В личном плане. Разве что я взялся за своё Здоровье, перестал хандрить, потому как банально обозлился на весь этот мир... Не взять меня просто так и точка... Осталось неделя до НГ и я немножко надеюсь, что новый, 2018 год - будет, наконец, иным... Мытарства и испытания должны прерываться хоть на время...
 

Танчик

Житель окраин
#52
Насчет года я согласен с Путиным, в этом году страна вышла из рецессии.
Желаю всем воспользоваться позитивной динамикой и "накопить жирок" ко времени следующей рецессии)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#54
Очень насыщенный был год.
Никогда такого не было и вот опять =)
Воздержусь от оценки. Всё сразу и много.
 
#55
Поддержу!
Неоднозначный был год.
Но позитива я получил больше.
Желаю всем добра и хорошего настроения!
Пусть мы все будим злиться только на то, что не успели в полной мере насладиться всем тем хорошим что нас посетило.
 

Танчик

Житель окраин
#56
А если выйти из комнаты с телевизором?
если не использовать термины финансового анализа то в Библии была притча о 7 тощих коровах и и 7 толстых.
"Тощие коровы" закончились, на какое-то время конечно)
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#58
Ой, у меня неплохой был год, много событий, перемен и все, хочется надеяться, с позитивным продолжением. Хочу себе пожелать, чтоб дальше не было хуже, насчёт лучшего будем реалистами. Жду хорошего долгого летнего отпуска, пусть это будет единственное яркое событие в следующем году, достаточно будет