Подарки для детей. Интересные идеи.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Одна торопыга, один модник и один циник))))
А что нам посоветует Наталья Жукова?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
По теме...

Что думаете о гироскутерах? Малой (6 лет) просит себе на ДР.
По мне бесполезная хрень, на которой ещё и можно убиться.
Может что упускаю и не понимаю?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
По теме...

Что думаете о гироскутерах? Малой (6 лет) просит себе на ДР.
По мне бесполезная хрень, на которой ещё и можно убиться.
Может что упускаю и не понимаю?
Норм тема. Убиться можно и на велосипеде.
Только не дороговат подарок на 6 лет?
 

GMX

schizophrenic
По теме...

Что думаете о гироскутерах? Малой (6 лет) просит себе на ДР.
По мне бесполезная хрень, на которой ещё и можно убиться.
Может что упускаю и не понимаю?
Может лучше скейт? Убиться можно так же, но для здоровья полезнее. Особенно если ездить научится - то для укрепления позвоночника и кора самое то.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Норм тема. Убиться можно и на велосипеде.
Только не дороговат подарок на 6 лет?
Эт понятно, тут соседская девочка носом землю вспахала... на гироскутере заряд закончился... не нравится мне эта перспектива.
Да, и не могу я его с великом сравнивать... Велик полезная во всех отношениях штуковина, хоть для здоровья, хоть для удовольствия, хоть для практической пользы: быстро съездить по необходимости. А на гироскутере даже за пивом и хлебом не съездишь в другой район города)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может лучше скейт? Убиться можно так же, но для здоровья полезнее. Особенно если ездить научится - то для укрепления позвоночника и кора самое то.
Уже два дома)

Вот мне тоже кажется, что проку и толку от гироскутера очень мало, одни минусы в голову приходят:
1. дорогая стоимость
2. отсутствие практической пользы для здоровья.
3. однообразность

Покатается пару раз и закинет в кладовку.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Возьмите малому гироскутер на прокат на полчаса. Понравится, задумайтесь о покупке.
Полчаса ничего не решат. Если брать, то на пару дней.
И по началу естественно запал будет - нравится, хочу... да, ещё и подстегивает, что у него такого нет, а у кого-то есть...
Только мне кажется, что гироскутеры - это временно скоромимопроходяшее увлечение. Скажем так, увлечение этого года.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Эт понятно, тут соседская девочка носом землю вспахала... на гироскутере заряд закончился... не нравится мне эта перспектива.
Да, и не могу я его с великом сравнивать... Велик полезная во всех отношениях штуковина, хоть для здоровья, хоть для удовольствия, хоть для практической пользы: быстро съездить по необходимости. А на гироскутере даже за пивом и хлебом не съездишь в другой район города)
Малому 6 лет, о какой практической пользе Вы говорите) В детстве у нас были сопли в баночке, тамагочи и прочая хрень, и много где ее можно было применить на практике?))
Другой вопрос, что сопли в баночке не стоили 20 тысяч. Точнее стоили, но это были другие тысячи).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Малому 6 лет, о какой практической пользе Вы говорите) В детстве у нас были сопли в баночке, тамагочи и прочая хрень, и много где ее можно было применить на практике?))
Другой вопрос, что сопли в баночке не стоили 20 тысяч. Точнее стоили, но это были другие тысячи).
вот именно, определенно удачное сравнение с соплями в баночке... но слишком дорогостоящие сопли получаются, на фиг

p.s. сопли в баночке (лизунов) они теперь сами варят, в инете рецепты ищут и варят... Хайзенберги растут.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
гироскутер хорош в качестве аттракциона в парках. ну и да, сам факт обладания прибавит "веса" обладателю в глазах страждущих)
За 20 тысяч на мрое можно сгонять на день два и устроить днюху в стиле"День Нептуна" )
 
гироскутер хорош в качестве аттракциона в парках. ну и да, сам факт обладания прибавит "веса" обладателю в глазах страждущих)
За 20 тысяч на мрое можно сгонять на день два и устроить днюху в стиле"День Нептуна" )
Веса он прибавит не только в глазах, но и в теле.
Не понимаю я эти атрибуты лентяйства. Чтоб 100 метров пройти - кроссовками ноги до жопы не сотрешь. что за тема такая - довезите мою жопу до места?
Проще топор купить и холодца отведать, раз ноги лишние стали. ( это как пурген педику, чтоб вспомнил нахера ему жопа)
А если серьёзно - дети из "бабковых" знакомых семей пару раз прокатились и забили эту шняну в дальний угол. Типа есть и хорошо. Практичности применения просто ноль.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума