Подарки для детей. Интересные идеи.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Подарите салют и ведро бомбочек,которые с ним расстреляешь!
Он будет в восторге...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
ну блин, это же просто восходящая рок зведа :)

по теме- что дарить на НГ? :)
Вообще, наши рок-звезды тоже гитару разбили. Забыл?) Вернее, они её растоптали!)))

По теме... старшему я бы подарила нормальное рабочее место: стол, удобное детское кресло и хорошую настольную лампу.
А старшему и младшему хороший диван и телевизор в детскую. :rolleyes:

А вот эти все игрушки... я скоро мешками раздавать начну. :)

p.s. мне, кстати, проектор звездного неба подарите... просто так))
(и кое кто мне ещё велокомпьютер торчит) :)
о своих новогодних пожеланиях сообщу позже! :nyg
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#63
о своих новогодних пожеланиях сообщу позже! :nyg
p.s. мне, кстати, проектор звездного неба подарите... просто так))
(и кое кто мне ещё велокомпьютер торчит) :)
т.е. двух тебе мало, у тебя еще где-то списочек лежит?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Намёк на то, что я сомневаюсь, что мне это подарят) А мечтать не вредно.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#67
Назрел вопрос

Подскажите книжный магазин с большим ассортиментом и желательно вменяемыми ценами
 

luna

Гость города
#69
Магазин "Азбука" по Ленина. Для постоянных клиентов скидка 5%. Достаточно большой выбор. Цены ниже, чем в книжных возле Драмтеатра.
Ну и labirint.ru, заказы приходят быстро, забирать в Вилсоне(если не ошибаюсь, 4 этаж)
 

NatS

Житель города
#70
"Читай-город" в КП. Наличие можно посмотреть в онлайн магазине. И даже заказать книгу, но тогда не будет скидки по карте (если она у вас есть).
Выбор приличный, цены тоже. Но бывают исключения. Попалась энциклопедия Аванты+ около 350 р., ходила на кассу проверяла т.к. остальные в серии по 1000 с хвостиком))
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#73
Мне тоже читай -город нравится, заказывали книгу сыну за 59 ре,думали будет качество не очень а пришла в твердом переплете, красивая, яркая интересная со скрытыми картинками. В общем сын рад
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#76
А какая разница с какого носителя читать? Электронный на много удобней и функциональней. Не надо внешних источников света, регулировка размера текста, не занимает много места, запоминает последние открытые файлы. Плюс ни каких доп расходов, на том же безымянном клубе можно скачать библиотеку либрусек и отсеять ненужное.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#78
Да если бы была еще нормальная электронная библиотека, я бы даже с удовольствием платил за подписку.
Электронные книги оцифровывают пользователи, их никто не вычитывает и не редактирует, поэтому в них всегда куча ошибок.
Такими книгами интуитивную грамотность ребенку не привьешь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#79
да все верно, но никакая читалка не сравнится с широкоформатной детской книгой с большим количеством цветных иллюстраций.
Прагматизм в данном случае не уместен.
Не, если ребёнку года четыре, то книжка с картинками вне конкуренции. Вопрос был дословно: Своему ребёнку почитай с читалки. на него и был ответ. Читаю с электронных носителей уж более 10 лет, ещё с нокий под симбой. Гораздо удобней иметь под рукой электронную библиотеку, чем бумажный фолиант.
Кстати. Что бы развить грамотность, надо больше писать. Чтение развивает словарный запас.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#80
Не, если ребёнку года четыре, то книжка с картинками вне конкуренции. Вопрос был дословно: Своему ребёнку почитай с читалки. на него и был ответ. Читаю с электронных носителей уж более 10 лет, ещё с нокий под симбой. Гораздо удобней иметь под рукой электронную библиотеку, чем бумажный фолиант.
Кстати. Что бы развить грамотность, надо больше писать. Чтение развивает словарный запас.
Не путайте знание правил и интуитивную грамотность. Для развития второго нужно больше читать. Естественно, тексты без ошибок.