Подарки для детей. Интересные идеи.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Одна торопыга, один модник и один циник))))
А что нам посоветует Наталья Жукова?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
По теме...

Что думаете о гироскутерах? Малой (6 лет) просит себе на ДР.
По мне бесполезная хрень, на которой ещё и можно убиться.
Может что упускаю и не понимаю?

Незабор Бандлов

Известный деятель города
По теме...

Норм тема. Убиться можно и на велосипеде.
Только не дороговат подарок на 6 лет?

GMX

schizophrenic
По теме...

Может лучше скейт? Убиться можно так же, но для здоровья полезнее. Особенно если ездить научится - то для укрепления позвоночника и кора самое то.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Норм тема. Убиться можно и на велосипеде.
Только не дороговат подарок на 6 лет?
Эт понятно, тут соседская девочка носом землю вспахала... на гироскутере заряд закончился... не нравится мне эта перспектива.
Да, и не могу я его с великом сравнивать... Велик полезная во всех отношениях штуковина, хоть для здоровья, хоть для удовольствия, хоть для практической пользы: быстро съездить по необходимости. А на гироскутере даже за пивом и хлебом не съездишь в другой район города)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может лучше скейт? Убиться можно так же, но для здоровья полезнее. Особенно если ездить научится - то для укрепления позвоночника и кора самое то.
Уже два дома)

Вот мне тоже кажется, что проку и толку от гироскутера очень мало, одни минусы в голову приходят:
1. дорогая стоимость
2. отсутствие практической пользы для здоровья.
3. однообразность

Покатается пару раз и закинет в кладовку.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Возьмите малому гироскутер на прокат на полчаса. Понравится, задумайтесь о покупке.
Полчаса ничего не решат. Если брать, то на пару дней.
И по началу естественно запал будет - нравится, хочу... да, ещё и подстегивает, что у него такого нет, а у кого-то есть...
Только мне кажется, что гироскутеры - это временно скоромимопроходяшее увлечение. Скажем так, увлечение этого года.

Незабор Бандлов

Известный деятель города
Эт понятно, тут соседская девочка носом землю вспахала... на гироскутере заряд закончился... не нравится мне эта перспектива.
Да, и не могу я его с великом сравнивать... Велик полезная во всех отношениях штуковина, хоть для здоровья, хоть для удовольствия, хоть для практической пользы: быстро съездить по необходимости. А на гироскутере даже за пивом и хлебом не съездишь в другой район города)
Малому 6 лет, о какой практической пользе Вы говорите) В детстве у нас были сопли в баночке, тамагочи и прочая хрень, и много где ее можно было применить на практике?))
Другой вопрос, что сопли в баночке не стоили 20 тысяч. Точнее стоили, но это были другие тысячи).

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Малому 6 лет, о какой практической пользе Вы говорите) В детстве у нас были сопли в баночке, тамагочи и прочая хрень, и много где ее можно было применить на практике?))
Другой вопрос, что сопли в баночке не стоили 20 тысяч. Точнее стоили, но это были другие тысячи).
вот именно, определенно удачное сравнение с соплями в баночке... но слишком дорогостоящие сопли получаются, на фиг

p.s. сопли в баночке (лизунов) они теперь сами варят, в инете рецепты ищут и варят... Хайзенберги растут.

Калинина

Меня знают многие ;-)
гироскутер хорош в качестве аттракциона в парках. ну и да, сам факт обладания прибавит "веса" обладателю в глазах страждущих)
За 20 тысяч на мрое можно сгонять на день два и устроить днюху в стиле"День Нептуна" )

гироскутер хорош в качестве аттракциона в парках. ну и да, сам факт обладания прибавит "веса" обладателю в глазах страждущих)
За 20 тысяч на мрое можно сгонять на день два и устроить днюху в стиле"День Нептуна" )
Веса он прибавит не только в глазах, но и в теле.
Не понимаю я эти атрибуты лентяйства. Чтоб 100 метров пройти - кроссовками ноги до жопы не сотрешь. что за тема такая - довезите мою жопу до места?
Проще топор купить и холодца отведать, раз ноги лишние стали. ( это как пурген педику, чтоб вспомнил нахера ему жопа)
А если серьёзно - дети из "бабковых" знакомых семей пару раз прокатились и забили эту шняну в дальний угол. Типа есть и хорошо. Практичности применения просто ноль.

Floret

Скользящая по...
Команда форума