Подарки для детей. Интересные идеи.

Биба

Житель окраин
#48
В этом году купила новую мебель сыну в комнату там и кровать и шкаф и полки для книг и тетрадей и столы письменный и для компьютера а вот стула хорошего нет,спасибо за совет про стул и освещение
Вика, подскажи, а где покупали детскую мебель, посмотрю и для своей дочки тоже. А то я все скептически отношусь к предложения на рынке мебели, никак не могу выбрать что-то по душе. Совсем недавно, смеялась до слез, посетила магазин "Любимый дом", так там мебель изготовлена из пластмассы, как в народе говорят, если быть точной, то из пенополиуретана - современное веяние моды, как вариант замены дорогостоящей древесины. Я бы никогда не купила подобное изделие.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#49
Вика, подскажи, а где покупали детскую мебель, посмотрю и для своей дочки тоже. А то я все скептически отношусь к предложения на рынке мебели, никак не могу выбрать что-то по душе. Совсем недавно, смеялась до слез, посетила магазин "Любимый дом", так там мебель изготовлена из пластмассы, как в народе говорят, если быть точной, то из пенополиуретана - современное веяние моды, как вариант замены дорогостоящей древесины. Я бы никогда не купила подобное изделие.
В сбс мы там брали - это детский уголок, он цельный наверху кровать большая 1,9 метра в длинну, внизу шкаф, полки и два стола один из них выезжает, как раз нам для школы на будущий год))))
 

NatS

Житель города
#55
До 2-х лет детям лучше вообще в руки не давать гаджеты. Если по сути и коротко, то есть исследования подтверждающие физиологические изменения в головном мозге на уровне нейронов у поколения, которое с рождения в цифровом пространстве.

По теме)). Нам с папой чуть легче, оба любят конструкторы. Будем дарить и одному и другому, только сыну принесет Д.М. до НГ, а дочке положим под елку (подарки на НГ получают дважды)). Я надеюсь, что сначала будут собирать один конструктор до НГ, а потом другой после НГ и будут дольше заняты))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59