Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
#62
Как бы там не было, но благодаря Джамбулату Хизировичу, дороги стали лучше. Сужу по своему району, асфальт - здорово. Спасибо ему!!!
 

fuckerr

Гость города
#63
мля и это зима? ну чтож я сдался... надоело ждать зиму...даешь весну!!!!!!!! седня пипец как тепло, даже в футболке ходил...
 

Кардинал

Гость города
#64
fuckerr да погода не фонтан, но какая есть, хорошо, хоть ураган Кирилл до нас еще не дошел....
ДА и куда ДЕЛИСЬ мои посты на этой странице А????????????????
 

fuckerr

Гость города
#65
Аида че за ураган? а насчет того что ты ездишь на такси, чтобы не испачькаться.. так ходить надо уметь...
Deniska777 согласен дороги стали лучше и чище....
 

Кардинал

Гость города
#66
fuckerr сейчас по всей европе ходит страшный ураган Кирилл, который все рушит, говорят хорошо, что до России пока не дошел....
дык пока деньги есть почему бы не ездить, хотя вот сегодня было в принципе чисто в проезде, и нормально вышел таки.....
 

fuckerr

Гость города
#67
Аид дык деньги твои? воткак начнешь зарабатывать сам, то мне кажеться на такси сливать по 2 сотни не будешь, хотя я сам много трачу...
 

Кардинал

Гость города
#68
fuckerr да когда я их и зарабатывал, в не учебное время, я их тратил так же интенсивно пока не кончались и на такси так же ездил, просто привык я мягко сказать к хорошей жизни и к тому же не так уж и дорого отдать от 50 до 70р за такси если куда то торопишься, главное чтобы деньги были не последними, а остальные еще заработаються.....
 

Кардинал

Гость города
#70
fuckerr ну да ты прав, а там мне придеться потом самому себя обеспечивать, ладно пока рано об этом задумываться, дают денег сколько надо и хорошо, но и как они зарабатываються я тоже знаю.....
 

fuckerr

Гость города
#71
Аид ну в принципе ты прав... дают-бери, бъют-беги.... ну ладно тем то не об этом.. про погоду вроде как... а погода замечательная..... лишь бы холодов не было...
 

Кардинал

Гость города
#72
fuckerr думаю еще будут, сказали правда, что до конца января буит чуть ли не весна, а вот с февраля Зима еще придет, что ж ждем ее....
 

Acid_Burn

Гость города
#74
Черная Вдова вот вот! Просто супер погода, вот бы ещё немного теплее, чтоб кеды носить))
 

Кардинал

Гость города
#77
Acid_Burn ну ребят вы что в самом деле, в выходные всегда такая жуткая погода, хотя когда дождь удачно экзамены сдаються, вот и я седня 4 получил....
 

DsN

Житель города
#79
Аид Поздравляю с 4.
Опять дождь, опять грязь, лужи. Уж лучше бы снег, хотя б чистенько было. А то в центре на улицах не алле, на площади в том числе. И тепло вдобавок ко всему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.