Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
#26
Аид ну почему же так сразу, 25-30 самое то)))
А вообще, я ещё одинь денёк в снегу повалялась и всё, чтоб сразу лето....))
Размечталась блин!
У нас сейчас не погода а хз что, то тепло, то опять холодает...((
 

Кардинал

Гость города
#28
Acid_Burn да я нашу погоду ваще не понимаю, хотя лучше пусть снег будет зимой а жара летом, так нормально.... а у нас наоборот :)
 

Acid_Burn

Гость города
#29
А я уже привыкла что всё наоборот, хотя вспомните какая была в прошлом году зима...я вообще её только видела из окна больницы, но желания попасть на улицу было мало...:445:
 

DsN

Житель города
#31
Имхо, зима должна быть зимой, лето - летом. Лучше пусть холодно будет щас. Зато летом нормально позагарать. А то не пойми 4е за погода, не понятно скоко градусов седня и скок завтра буит, то ли надцать, то ли минус надцать. Хочется снега, а не слякоти. Всему должно быть свое время. Так что сейчас время зимы.
 

readbilti

Гость города
#32
дождались, блин, снега... теперь на улицу нормально не выйдешь, штоб не промокнуть и не промёрзнуть с ног до головы..
 

Кардинал

Гость города
#33
readbilti аха погода то что надо, вот только грязи бы не было и все просто окей, а то приходиться в институт на такси ездить дабы не запачкаться....
 

Кардинал

Гость города
#38
readbilti Acid_Burnда ладно вам переживать, нечего Зимой, подчеркиваю Зимой ф кедах лазить, купите сапожки нормальные или туфли и ходите, а весной нацепите кеды, или важно идти по городу и чтобы все видели, опа она ф кедах, да никому енто не надо, поэтому носите норм обувь...
Scarpland не дождешьься ты завтра такой теплоты, на других сайтах вроде Яндекса погода ожидает снег....
 

Acid_Burn

Гость города
#40
Аид нееее, я не такая экстрималка чтоб "зимой" в кедах ходить, уж избавте, но у меня тоже сапожки есть...и я их лю не меньше кед...)))вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.