Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
Ладно то, что холодно. -5 или минус надцать. Но вот ветер жесть еще та. Куртку не продувает, а вот незакрытые части тела (лицо, руки) страдают. Хоть снежок!!!!
 

DsN

Житель города
Что называется "Ну здравствуй зимушка зима". Но в первых числах марта обещат тепло. +15 к 7 марта
 

Acid_Burn

Гость города
Последний день зимы...вот так вот)) но лучше бы в этот день не было так грязно и мокро, лучше бы был снежок и не сильный мороз...весна наступает! это заметно ещё как))
 

Кардинал

Гость города
А вот и я :344:
Deniska777 да ты прав, ветер это нечто, особенно если у тебя куртка короткая, то тебе не только руки и лицо ветер охлаждает...:320:
вообще погода конечна прикольная, но то что было сегодня днем врагу не пожелаешь, по городу как обычно текли реки грязной води, а по площади ходили только самые смелые:365:
Acid_Burn последний то он последний, только вот насколько завтра будет весенняя погода трудно сказать, судя по прогнозам различных источников :308: еще долго, ну с недельку точно будет прохладно, хотя потепление неизбежно берет верх, говорили даже что до +18 будет...
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал знаешь, даже сегодня погода относительно теплее была...утром и днём был морозец, а к вечеру выхожу и всё растаяло, а на градуснике +1
 

DsN

Житель города
Дамы и Господа, будь осторожны вдвойне ходя по плитке. 1) Скользко, можно упасть. 2) Она "Стреляет" наступаешь и плямс грязь на одежду и обувь. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
незнаю про грязь, но на 11 линии все замерзло, тока что видел спешащую девушку которая подскользнулась и упала на столько брутально, что я подорвался с машины ее подымать, но к моему изумлению, она так же молниеносно вскочила на ноги и поспешила дальше :)
 

Кетриэль

Гость города
diesell

на долбаной 11 линии повышенная брутальность... я с ней лично столкнулась... иду... решила что то сфотать... и ёб... он вылетил из рук.... и всё... пипец.... фотику пипец.... ненавижу 11 линию... :431:
 

Acid_Burn

Гость города
Тадааам!
Люди, поздравляю вас с весной! С первым марта! С потеплением (очень заметным)! С таянием снега! Поздравляю, мы дождались этого момента!
Тадам!
 

Acid_Burn

Гость города
И вообще, эта тема уже не нужна...уже весна, а в теме говориться про зимо...вот так! :310:
 

DsN

Житель города
Потепление енто хорошо, только за нима, грязь, лужи, слякоть и прочие атрибуты. С первым Днем Весны, товарищи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.