Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
CERBER, анус ист крайность... во всех смыслах... грязное это дело такие вещи обсуждать... ох какое грязное...

Darkness, да я вот тоже в сортах говна не разбираюсь, но с определением цвета проблем не бывало... просто книги ваши, милейшая, доверия не внушают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenПризнаюсь честно*положил руку на библию*,я грешил сексом втроём.......причём в комбинациях ЖЖМ и ММЖ...Но опять же признаюсь,что мне это дело не очень понравилось!Лучше обычного угарного секса ничего быть не может!!!!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, что насчёт поведения после секса втроём у тебя?? кто кофе кому готовил??))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenНу по крайней мере не я,особенно если две девушки рядом были,то мне потом уж точно не до готовки было!!

CERBERПолносью с тобой соглашусь,но многие просто стесняются...........*И сразу вспомнил удну мудрость*
Женщины делают разные хитрости чтобы быть более желанными:Разрезают себе грудь и вставляют себе туда силиконовые протезы,делают татуаж на разных участках лица,откачивают жир с помощью липасакции,мучуют себя изнурительными голоданиями и т.д и т.п.......А жопу они не дают,в жопу им видетели БОЛЬНО!!!!!!!!!!

УссамаА ты попробуй какой нибудь подружке присунуть,узнаешь!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Злой, оставим об анусах, бо - пустое...давайте о метафизике, пока народ не разбежался
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, что произошло? вы изменили своё мнение... ))))
совсем недавно кто-то отверг моё предложение обзавестись наложниками...)))))
 

Echo

Житель окраин
А может не дают в попку потому что она у них как следует не отбелена ??? А Hymen и Злой... Как вы думаете ...
 

Hymen

Житель города
CERBER, плотское оно, знаешь ли, всё по сути смешно... тот же анус - что особого - ?? но ведь тянет... как в чёрную дыру... из тех, которые в космосе встречаются... дыры разные важны...
ента дама - единичный экземпляр признавшейся, не было больше таких откровенных??

Злой, а на чьей территории вы такие *цензура*ские радости устраивали??

Floret, никоим образом не отказываюсь от своих слов, милая... просто разговор такой скользкий здесь проходил по причине обсуждения лубрикантов...))

Echo, может, но маловероятно... зубы вот тоже не у всех чищеные...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, значитс мне про многочленную... эскюзима, многосоставную семью послышалось... :)))))

а я уж хотела клич дать... ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, не беспокойся... справлюсь со всеми обязанностями сам... у тебя и мысли не возникнет замены или помощников/наложников выискивать...)) ни после секса... ни до... ни вообще... {это в поддержание темы...))}
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenКак правила не на моей,потому что я очень воспитанный,и не потерплю у себя дома такого блятства!!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, да... надо беречь собственное постельное бельё от потёртостей... и проплешен... а то трущиеся хуи да пёзды очень уж активно всё это дело проедают...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
внесу сумбур в тему... но по теме...))
сегодня услышала ужасно забавный факт... в серьезной передаче про животных... ))
оказывается в львиной семье охотится исключительно львица... приносит пищу домой и кормит льва... лев, пока жена охотится, спит... )) после обеда он (я буду культурно выражаться) спаривается со своей львицей, а потом опять спит... НО! это не самое интересное... весь прикол в том, что за день он проделывает это 25 раз!!!! спаривается...
))))))))))))))))))))))))))))))
признаюсь, для меня это было открытием... говорят Царь Зверей! а он просто обычный трутень и.... сами занете кто... ))))) хотя 25 раз на царя тянут... ))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
Злой, детей потом в паспорте проси записывать мелким шрифтом... чтобы места хватило...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenБлин а я как то посчитал строчки в паспорте в разделе дети -их 19,а*цензура*ь не встать!!!!!!Это ж сколько надо потеть!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, Злой, не забывайте он с одной законной львицей балуется... так что, если вы его примеру полностью последуете... 19 детей только за 19 лет наберётся... ))) при одной жене... ))) она больше одного... ну, двух, в год не родит... )))