Побои или недосмотр в саду

П

Примитив

Guest
#41
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1345900140' post='522729']
Ну вот,кто-то хотя бы анализировать начал:) Хреновый анализ правда,но замечания в целом меткие.
Примитив,а устраивайся ты в детский сад и покажи нам заодно как надо детей воспитывать.С Симпапусей на пару:)
[/quote]
Тит, достаточно того, что я в этой песочнице волонтер, сопли тут вытираю таким как ты :)
 

Элл

АлкАвишенка
#42
читаю тему и откровения, и кажется что я одна была вполне себе счастлива в садике...)
 

Симпапуся

Житель центра
#43
Нифига не одна))). Садик- самое счастливое беззаботное время с добрыми нянечками, вкусной запеканкой и компотом. Только сон час омрачал действительность, но было прикольно дуреть, пока воспиталок не было))).
 

absent

Известный деятель города
#44
[quote name='симпапуся' timestamp='1345922073' post='522787']
Нифига не одна))). Садик- самое счастливое беззаботное время с добрыми нянечками, вкусной запеканкой и компотом. Только сон час омрачал действительность, но было прикольно дуреть, пока воспиталок не было))).
[/quote]
Да, сончас и манка - это не айс, а так вполне беззаботное время...
А в компоте иногда сушеная (а потом вареная) вкуснячая груша лежала...
 

Симпапуся

Житель центра
#45
Эх! Груши из компотика))))). А когда на днюху конфеты раздавали? А подарки новогодние? Хочу в садик!!!!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#46
Да, много всего...
Прихожун я как то в садик, мой ребенок сидит с воспитательницей на лавочке, его ноги на ее коленях, спрашиваю, что случилось? Дима ноги промочил, носки мокрые, сандали, сушим. Согласитесь такой человек не будет обижать рбенка, да, она на них хорошо кричит, но чтоб била-не слышала.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1345887339' post='522682']
Главное не слова про то,за что ребёнка били по попе...зато угроз в адрес воспитателя море :) Что потом вырастет из таких деток??
[/quote]

Солидарен. Только объективный анализ причин...
У меня двое детей, один уже "закончил" садик :)... Случаев типа вышеописанного не было, но всякие недоразумения случались... И я считаю, что воспитатель имеет право шлёпнуть по попе, поставить в угол, если ребёнок провинился - на то он и воспитатель! Конечно, именно избивать детей до синяков никто права не имеет...

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1345888889' post='522685']
Ну что может такого плохого сделать 3-4х летний малыш, что его надо избить?
[/quote]

Узнаешь в своё время ;) Не избивать, конечно, но наказывать надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Lilu' timestamp='1345906119' post='522744']
Тит, Вы меня бесите... неужели, если Вашего ребенка 2-6 лет изобьют, Вы улыбнетесь и скажете, завтра побейте его посильнее.... Во истину, побили по левой заднице - подставь правую....
[/quote]
Лилу,видимо Вы и по жизни такая...несообразительная.Читайте внимательно,что я пишу и истина Вам откроется:)
 
#49
[quote name='Vlad' post='522848']
Узнаешь в своё время Не избивать, конечно, но наказывать надо!
[/quote]
Никто не спорит про адекватные наказания! Речь идет об избиении!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
у нас в саду воспитатель наказывала так - стоял большой стул возле стены и было оговорено - кто не слушается будет сидеть на этом стуле. А детские всеж маленькие - ну в общем на это стул для них было все равно, что в терновый куст!))) Я гворю, ну а если нарушителей больше одного? А она отвечает - самый яростный нарушитель порядка садится на стул,а сообщники становятся возле стены рядом - я очень любила наш садик. Это 48 сад. Воспитатель Елена Юрьевна
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1345815185' post='522616']
У хороших знакомых ребенок начал ходит в сад, адаптация не заладилась воет как белуга. В последнее время стал приносить из сада синяки, и не то чтобы синяки, а синячища. Позавчера на жопке вообще - огромный кровоподтек и синяк на боку. Воспитатели только после звонка признались что мальчик якобы упал. Ребенко рассказывет что тетя била мухобойкой и показывает как.... В общем, кошмар... Кому верить непонятно, и как разобраться - неясно... Вопроса 2 - если ребенок действительно так сильно упал - почему воспитатели не поставили в известность родителей когда они его забирали? И второй - где можно найти специалиста, который может по харарактеру синяков определить - действительно ушиб от падения или все-таки все дело в мухобойке? С позволения родителей выложу фото на общий суд.
[/quote]

ну я еще раз внимательно посмотрела на вашу попу - там однозначно избиение. воспитательницу судить за такое надо, иначе не дойдет...