Пластиковые окна в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Господа производители пластика..
А кто из участников имеет желание мне лоджийку остеклить? :rolleyes:
180х270 приблизительно..
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#82
Подскажите телефон нормальной конторы пожалуйста - окна в 2шке заменить и балкон полностью застеклить.
Можно в ПМ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
[quote name='root' timestamp='1317279619' post='467304']
подтверждаю - магнат :)
форумчанам скидка, 80% :)
[/quote]
Сань, тоесть 20% оплачиваешь ты?
 

Markopolo

Гость города
#86
Доброго времени суток! А кто нибудь слышал про "Краснодарские окна" по адресу: ул. Мира 44 пав.6
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Да что вы, не находились еще на это Мира 44? Что за мания добровольно скинуть деньги на этот адрес.

Блин, может офис там снять, раз туда бабло само рекой течет :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#89
Хатико скинь контакты в личку, и примерную инфу где замеры нужны, и что за здание.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
Что-то ничего не получил в ЛС, мой номер 8-988-55восемь-1восемь-0восемь Коля.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#92
Скажите, а какие-нибудь вещи которые надо учитывать при заказе окон есть? Вот например говорят, что в договоре надо чтобы было написано не "изготовление окон", а "изготовление и установка окон". Иначе если откосы сыреть (потеть) начнут, а в договоре "изготовление окон", то в суде могут сослаться на то что мол установку делали не они, а значит о ответственности за монтажные косяки не несут. В общем, на что нужно обратить внимание при заказе окон, чтобы не сделать себе проблем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
форс-мажорные обстоятельства :) в каком-то договоре давно видел - минус 10 градусов - и никакой ответственности производителя :)
 

OlgaMol

Житель окраин
#94
а может кто-то что либо сказать про фирму "Первый оконный завод" на Володарского 1 (район т.н. базы)?
И еще, если потеет стекло снизу, где-то сантиметра на 3 в высоту и нижняя часть профиля, примыкающая к подоконнику и сам подоконник в глубине окна холодный, то в чем причина (монтаж неправильный или сами окна не качественные)? И можно ли что-то исправить.
 

OlgaMol

Житель окраин
#96
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328806661' post='492914']
А из какого профиля окна?
[/quote]

вот нашла http://www.oknas.ru/1zavod/NewTon.html
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#97
Снаружи и внутри откосы штукатурены?

Вполне вероятно что в такой мороз промерзает все.
 

OlgaMol

Житель окраин
#98
Откосы штукатурены и снаружи и внутри, и внутри выравнивали гипоскартоном, сам дом саманный, обложенный кирпичем. Потело а когда потеплее было.
 

xxxxl

Гость города
#99
[quote name='LEON' timestamp='1271327287' post='385106']
Антипаник Это "фурнитурная ручка" если так можно сказать, котороя устанавливается для того что бы всучае экстримальной ситуации(пожар) люди могли открыть дверь, я дам ссылку позже.
Но на самом деле это эксклюзив для ЮФО. хотя вся европа которая заботится о своих людях на предприятиях использует антипанику
[/quote]

Просто фишка за которую люди переплачивают. :jeer:
 
A

Aliens

Guest
Просто фишка, которая играет большую роль при пожаре для спасения людей. Во всем мире ставят антипаники и только в России "просто фишка за которую люди переплачивают" (с).