Пластиковые окна в Армавире

elis

Гость города
#61
[quote name=%26%2339%3BLEON%26%2339%3B timestamp='1312825173' post='459419']
В "магнате", из Рехау для вас, сделают дешевле!!! :D
[/quote]

Моя супруга обзванивала некоторые фирмы, в том числе и "Магнат". Там менеджер посчитала 11 т.р. После некоторых уточняющих вопросов насчет окончательной цены (имелось ввиду замер, установка), менеджер вспомнила, что у них есть скидки и будет стоить около 9,5 т.р.
Сложилось впечатление: "Сколько стоит? Тыща, но если будешь брать - уступлю".
 

LEON

Житель города
#62
[quote name='elis' timestamp='1312892997' post='459522']
Моя супруга обзванивала некоторые фирмы, в том числе и "Магнат". Там менеджер посчитала 11 т.р. После некоторых уточняющих вопросов насчет окончательной цены (имелось ввиду замер, установка), менеджер вспомнила, что у них есть скидки и будет стоить около 9,5 т.р.
Сложилось впечатление: "Сколько стоит? Тыща, но если будешь брать - уступлю".
[/quote]
Elis не 11.т.р., а 11 т.евро! :D
Elis, правильное мнение, если тебе не по лялякать захотелось, то лично тебе я попрошу и уступят, т.к. ты зарегистрирован на этом форуме!!! А так фирм много, выбор большой!
 

AlVi

Житель города
#63
[quote name='LEON' post='459529']
Elis, правильное мнение, если тебе не по лялякать захотелось, то лично тебе я попрошу и уступят, т.к. ты зарегистрирован на этом форуме!!!
[/quote]
Леон - где ты раньше был с таким предложением? :rolleyes:
 

Klient

Гость города
#64
Воспользовался услугами фирмыСПЕКТР-М и остался не с чем,взяли деньги и забыли выполнить свои услуги, переговоры ни к чему не привели,граждане ОСТОРОЖНО, не окажитесь в моей ситуации, сотрудники оконной фирмыСПЕКТР-М, находящиеся по адресу: г.Армавир, ул.Мира, 44, павильон 5 заверяли обещая качественно и в сроквыполнят заказ, но данные обещания имеют пустой звук.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
окно парк, заказ третий раз, всегда в срок (+- день), и дешевле всех на мира 40-44. это НЕ РЕКЛАМА.
 

роткив

Житель окраин
#67
[quote name='b227' timestamp='1316424453' post='465366']
окно парк, заказ третий раз, всегда в срок (+- день), и дешевле всех на мира 40-44. это НЕ РЕКЛАМА.
[/quote]
Нет не дешевле всех, а просто цена соответствует качеству, я не знаю, но Вы наверное редкостный пофигист.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
лет семь из "белого квадрата", и ничего :) у бабушки 11 лет югория или как-то так. так о каком особом качестве идет речь ?
 

AlVi

Житель города
#72
[quote name='Pixel-AQ' post='465827']
Так же отлично изготавливает Европа.
[/quote]
По Европе - родители ставили.... Намерили так, что подоконник получился на 7-8 см выше того что было раньше.. Очень долго тянули с переделкой - месяц жили в грязи.
 

роткив

Житель окраин
#73
[quote name='AlVi' timestamp='1316680086' post='465899']
По Европе - родители ставили.... Намерили так, что подоконник получился на 7-8 см выше того что было раньше.. Очень долго тянули с переделкой - месяц жили в грязи.
[/quote]

Скорее всего по нижнему краю проема проложена была четверть, для обеспечения угла наклона отлива при замере этот ряд учитывается, соответственно новый подоконник становится выше на 8-10 см.
Ну, или, замерщик все же не робот, иногда ошибается.

Люди, валюта поперла вверх, мы уже получили письмо счастья от поставщика, будут дорожать комплектующие, а , соответственно и окнЫ.
Россия вперде!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
уже подорожали мониторы, принтеры и т.д. (хоть и не в той теме, но зло и тут берет . . . .)
 

роткив

Житель окраин
#75
[quote name='b227' timestamp='1316662472' post='465832']
лет семь из "белого квадрата", и ничего :) у бабушки 11 лет югория или как-то так. так о каком особом качестве идет речь ?
[/quote]

Огромная конкуренция порождает особо липкую и толстую лапшу, которая толстым слоем оседает на ушах потребителей, как-то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
мне просто вся эта возня не понятна, если делают плохо - через время брать у них не будут, ляпы и пр. есть у всех периодически. в третий раз окна брал вообще не в квадрате и югории и ничего
 

AlVi

Житель города
#77
[quote name='роткив' post='466048']
Скорее всего по нижнему краю проема проложена была четверть, для обеспечения угла наклона отлива при замере этот ряд учитывается, соответственно новый подоконник становится выше на 8-10 см.
Ну, или, замерщик все же не робот, иногда ошибается.
[/quote]
Ага... Именно так и было. После претензий этот ряд просто сняли и стало все отлично.
Но вот в зале и спальне - окна которых выходят на лоджию - завышение это было непонятно - отливов там нет в принципе. И после установки нижний край окна стал выше стены, т.е. между нижним краем окна и краем оконного проема получилось 5-6 мм пены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
тю, ну не понимаю я Вас. не устраивает - деньги не платите ! че ж после драки-то кулаками махать ?
 

роткив

Житель окраин
#79
[quote name='AlVi' timestamp='1316764878' post='466143']
Ага... Именно так и было. После претензий этот ряд просто сняли и стало все отлично.
Но вот в зале и спальне - окна которых выходят на лоджию - завышение это было непонятно - отливов там нет в принципе. И после установки нижний край окна стал выше стены, т.е. между нижним краем окна и краем оконного проема получилось 5-6 мм пены.
[/quote]
Такие ситуации у нас рулятся сразу на замере, клиенту предлагается либо самостоятельно приобрести н-ное кол-во кирпича, либо купить его у нас. Нижний ряд четверти мы обычно не сбиваем, потому как внизу батарея отопления в затылок дышит.
Окна, выходящие на лоджии и балконы комплектуем снаружи подоконником небольшой ширины, а че, удобно, пепельницу поставить, либо чашечку кофе.
 

AlVi

Житель города
#80
[quote name='b227' post='466179']
тю, ну не понимаю я Вас. не устраивает - деньги не платите ! че ж после драки-то кулаками махать ?
[/quote]
Внимательно прочитай. Денег не платили - пока не переделали.