Письмо протеста в адрес Буша!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Tim

Гость города
#41
divet

"Тим, ты что совсем ох@ел?!?! Что такое конгресс США? Давай так: Государственная Дума РФ дала право Diver`у вы@бать Tim`а... а? в чем тут разница? а у тебя наверное уже бычка поперла? слова типа "неприкосновенность" и "суверинитет" в голове закрутились"

а давай так: Государственная Дума РФ дала право Diver'у вы@бать самого себя а...а? в чем тут разница?

:) и что этим показывешь...боюсь свою низость, безкультурие и гнилую натуру, не говоря уже о "компитенции" в этом вопросе. Я тебя не оскорблял, а у тебя нет права оскорблять меня. Впрочем, сквернословие по твою душу..




всем: вы так беспокиетесь за мирных людей в Ираке, которые умирают от бомб... а где же был ваш патриотизм когда Расия бомбила Чечню, когда также умирали мирные люди: дети и женищины...почему же тогда в Москве не было ни протестов, ни вы не кичились за этих невинных людей ?
 

Elenka

Житель окраин
#42
Мммммм…здорово…вам бы уже в Думе думать или в Конгрессе, мальчики.

To Tim

«…Путин рассуждал о"незыблемости суверенитета" Ирака, но разве можно говорит об этом, когда нарушаются свободы, которые должен иметь каждый, согласно Международной декларации прав человека...»

Знаешь, в Международной декларации прав человека так же сказано о праве наций на самоопределение…Ты говоришь о нарушении прав…возьмем историю России…революции в начале века…путч в конце века,…основная идея: смена политического режима. Граждане страны должны думать и делать революцию изнутри, а не ждать когда придут «добрые» оккупанты и сделают её из вне… Взять историю любой страны…смена политического режима – дело граждан страны…и обязательно находились и политические и военные силы для этих целей…другой вопрос на какие средства…но средства материального характера, а не военного…А то что «бедные» курды были отравлены газом и т.п….так и не на таких «Хусейнов» управу находили…просто страна «не созрела» для своей революции, может человека не нашлось «Ленинца» этакого…но пришло бы время…обязательно нашёлся бы свой «Последний герой». А борьба с терроризмом…так это «ширмочка» причём очень прозрачная…Твои американцы если б действительно хотели установить демократический режим…так сделали бы всё без пыли и шума…ЦРУ…ФБР…неужели это только сочетание трёх букв? Нет…это крутые организации, которые и не то ещё способны сделать…а у Буша дикие амбиции…усики Рейхсканцлера Гитлера ему бы неплохо пошли…


p.s. Несмотря на разные позиции…нам бы русским…или вернее сказать Россиянам…такого бы патриотизма в своей стране как ваш, молодой человек…:)
 

Elenka

Житель окраин
#43
To Tim

Зря…зря тему Чечни затронул…это не тот случай…это наши внутренние дела…
«…Расия бомбила Чечню…» (либо ты прикололся…либо у тебя с русским не всё ок…РОССИЯ:).
Так вот…Чечня – это часть Российской Федерации спокон веков (Ирак никаким боком к США не приходится), кучка бандитов решила отделиться и увлечь весь народ в каменный век, живя по диким законам Шариата. Чеченец – это гражданин Российской Федерации. Чечня и Россия взаимообязаны своей цивилизацией и культурой друг другу. Сколько спецов жило и работало в республике и сколько спецов республика воспитала… И что же после всего этого? Поднять руки вверх? Отдать всё это кучке бандитов? У нас как бы демократия понимаешь ли…хотят отделиться? Пожалуйста…только соблюдите все положения Конституции РФ…проведите референдум демократическим путём, а не захватом власти… Да…спорить тут бесполезно…ошибок непростительных было очень много…Но вопрос не в этом…
«…когда также умирали мирные люди: дети и женщины...» умирали? Кто? Те кто утром надевал косынку и подметал двор, а вечером привечал бандитов? Дети? Дети с винтовками не ходят и растяжки не делают. Это уже не дети! И Россия Чечню не бомбила в таком мере в какой это делает США по Ираку, основной была сухопутная операция…Да, несомненно, были жертвы среди мирного населения…но…знаешь ли…город у нас многонациональный и приходилось общаться и с представителями этой национальности…кто хотел – выехал из Чечни! Россия большая…места всем хватит…
Это локальный конфликт…гражданская война можно сказать, а не оккупационная операция одной страны другую.

И не надо тут слюни пускать про Чечню…

P.s. В референдуме по поводу принятия Конституции Чечни приняло участия более 75% жителей…(это последние новости) … это о чём то говорит? Люди возвращаются в мирное русло…
 

Tim

Гость города
#44
Скалли, мне нравятся твои рассуждения, но напомню, что я ни разу не заявлял, что прав...это моя точка зрения и только... я остаюсь своей позиции и сюда больше писать не буду...
 
A

Aliens

Guest
#45
ТИМ, не буду тебя переубеждать, но ты слеп и глуп, если так веришь американским СМИ, которые последние двадцать лет только и делают, что "обеляют" политику Белого Дома.

В принципе, была такая полтика и у СССР. Пример ? Афганистан ! Вот туда войска СССР действительно вошли "освобождать и прививать" коммунизм, потому что кроме ГОЛОЖОПЫХ бедуинов там больше ни хрена не было ! НО...даже в этом анусе цивилизации СССР преследовало и несколько другие цели.

Что же касается Америки, то Ирак это деньги, деньги и деньги ! Американский даун не сможет голосовать, если у него в руке нет гамбургера и он не смотрит по ТВ сериал про семью ОЗЗИ ОЗБОРНА. Он не сможет воевать с тем же Ираком, если на авианосце нет баскетбольного кольца и МакДональдса. Он не будет голосовать за Буша на второй срок, если.....

Думаешь, слово КРИЗИС это голод населения и отсутствие бензина в 97 % автопарка Америки ? Нет конечно и БУШ это понимает, он понимает, что Европа уже не кучка разрозненных государств с разными внешними интересами (так оно до сих пор и есть), а уже НОВЫЙ старый свет с общим Евро-парламентом и общими взглядами на будущее.
Он понимает, что такое население и ТАКУЮ гонку вооружений надо снабжать, поддерживать, кормить и одевать ! *цензура*, да что тут писать, ЭТИХ ПИНДОССОВ надо мочить в сортире !

В общем, обломятся они в Ираке. Кстати, в Афганистане они ведь на самом деле свернули удочки, хотя всё население Америки верит свято, что там теперь сидит правнук Вашингтона и строит МакДональдсы.

Как в анекдоте - Наполеон говорит: "Если бы у меня была газета "ПРАВДА", то мир до сих пор не знал бы про Ватерлоо".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Тим, оставайся там жить, тебе на родине теперь будет трудно. Посмотрим, как они тебя оставят, хе-хе.
 

xood

Гость города
#47
То, что американцы в период своей вовлеченности великодержавной военной авантюры прибегают к массивной дезинформации – обычная вещь. Так было во Вторую мировую войну, в Корее, Вьетнаме, Афганистане… Они врали даже во время «Бури в пустыне», считающейся победоносной. Реальная информация о той двенадцатилетней давности ирако-американской войне закрыта до сих пор цензурой по еще тогдашнему соглашению Буша-старшего с М.С. Горбачевым.


Так и сейчас: не успели развернуться боевые действия, а американцы уже истерически воют. Якобы колонна бронетехники углубилась с утра 21.03 на 150 км вглубь иракской территории в направлении Багдада. Наверное, все-таки, кто-то из пентагоновских военных пиарщиков проходил школу у генерала Манилова – великая сила в добавлении ноля! Правда, у нас обычно пишут сразу два, но, пройдя 1500 км, американцы рисковали бы вырваться на просторы СНГ.


На самом деле все проще и драматичнее. Американские войска, неся тяжелые потери, сумели пройти всего пятнадцать (!) км по пустыне от ирако-кувейтской границы. Потери при этом настолько серьезны, что американская истерика вполне обоснована. Пока удается врать внутреннему общественному мнению. Но вот замечательный пример: пришлось рассказать о гибели военных, находившихся на борту третьего сбитого американского вертолета. Почему? Дело в том, что там было 4 британца и их гибель оказалось невозможно скрыть. То ли в английском медийном пространстве другие правила, то ли неотработано согласование между военными цензурами США и Великобритании.


С ночи 19-го до сих пор морская пехота ведет тяжелые бои за Басру. Из наших источников стало известно, что потери, которые понесли там американцы, привели в панику администрацию Белого Дома. Это только начало.


Некоторые российские военные обозреватели поторопились провозгласить Буша новым хозяином мира, презрительно при этом отозвавшись о «французско-русской указке», которой героически не послушался Вашингтона. Опасаемся, что эти господа окажутся в драматическом меньшинстве на фоне тех политических ожиданий, которыми проникнут весь мир, наблюдая за сопротивлением иракцев. ©
 

Density

Гость города
#48
Нынешний президент америки - та еще задница! Вот посмотрите, хлебнем от него. Правильно кто-то сказал, европа объединяется, и это пугает америку. Нагадят они всем в душу.
 

Elenka

Житель окраин
#49
Tim


"...я остаюсь своей позиции и сюда больше писать не буду..."

Ну не надо так категорично...в споре рождается истина...хотя в этом споре истина где то рядом :)
А ультиматум, типа "ухожу я от вас - злые вы"... не надо...не злые мы...просто ты один тут, а нас много, как большивики и меньшивики...Не уходи! :)
 

xood

Гость города
#50
:) Америка ищет виноватых в своих просчетах...
Они уже сбили сами свой самолет, и теперь катят бочку на нас...


Соединенные Штаты подозревают российских специалистов в оказании помощи Ираку. По заявлению американских официальных лиц, российские спецы глушат спутниковые сигналы, необходимые для наведения бомб и ракет сил коалиции. Это мешает ходу проведения военной операции и нарушает планы военного командования США и Великобритании.

По сообщениям Outlookindia.com, у Вашингтона будто бы имеются свидетельства того, что сотрудники одной российской компании постоянно осуществляют попытки вмешаться в программы военных и им это удается. Было сообщено, что россияне взламывают системы и передают информацию иракской стороне. В оказании помощи Ираку обвиняется компания "Авиаконверсия".

Еще в июне 2002 года американцы отметили активизацию деятельности "Авиаконверсии", связанной с продажами специализированной техники, предназначенной для взломов определенных программ. Представители Вашингтона также выразили озабоченность тем фактом, что Москва крайне неохотно идет на сотрудничество по вопросу деятельности этой организации.

Госдепартамент США заявил о том, что "Авиаконверсия" занимается продажей Ираку "военно-сенситивного оборудования" и об этом было доложено соответствующим органам в Москве, однако оттуда до сих пор не прозвучало ответа на запрос США.

"Подобное оборудование в руках иракских военных может означать прямую угрозу США и силам коалиции, – заявила представитель Госдепартамента Бренда Гринберг. – Мы поднимали этот вопрос неоднократно, в том числе и на высшем уровне, в особенности в последние две недели. Но до сих пор не получили удовлетворяющего нас ответа".

Кстати, "Авиаконверсия" не одинока. В США заявляют, что располагают сведениями как минимум еще о двух российских организациях, так или иначе связанных с высокими военными технологиями, которые также предоставляют интеллектуальную помощь Ираку. В их числе называют компанию "КБП Тула". Американцы обвиняют эти организации в продаже Ираку не только технологий глушения американской спутниковой системы наведения ракет, но и оружия, в том числе противотанковых ракет, а также приборов ночного видения в большом количестве.

Как сообщает Islam-online, директор компании "Авиаконверсия" Олег Антонов заявил, что США преувеличивают и выдают желаемое за действительное. "Пусть США поймают хотя бы одного из наших сотрудников. Они не найдут в Ираке ни одного из наших специалистов". По мнению Антонова, Америка пытается найти очередного козла отпущения, чтобы оправдать грубые технические ошибки, которые допускаются в ходе военных действий. Он отверг факт продажи Ираку систем глушения военных спутниковых сигналов, хотя отметил, что Багдад выразил большую заинтересованность в приобретении этой продукции. Г-н Антонов высказал предположение, что Ирак мог приобрести эти системы через третьи страны, и подчеркнул, что прямых продаж в Багдад его фирма не осуществляла. Он также не исключил возможности того, что Ирак мог самостоятельно разработать подобные системы с помощью специалистов из бывшей Югославии. ©
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
..Силянсгоспода-товарищи)...спокуха...без пены ...тут хвост виляет собакой..яркий пример нынешней политики США.....короче....прочтите эту ссылку....мне её скинул очень уважаемый мной человек задолго до этого разговора здесь....прочтите и решите сами... ttp://www.ari.ru/publication/?id=110#555
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
,..."Сиреневым пламенем дышат, большие кирпичные домны....противник на нашу погибель готовит подводные лодки...Но мы тоже люди непромах ...мы прячемся в чёрные дыры....у нас есть такие приборы!.....но мы вам о них не расскажем"...:)
 

Elenka

Житель окраин
#54
Tim

Зря ты так реагируешь...
И вообще...нам ли политикой заниматься?
Нас уж точно никто не спросит...
Так что завязываем с этой темой наверное....
 

Diver

Гость города
#55
to Tim

Я тебя не оскорблял, а если ты не понял, ЧТО я хотел сказать, что ж... значит не судьба...

боюсь свою низость, безкультурие и гнилую натуру, не говоря уже о "компитенции" в этом вопросе
Не смешите мои тапочки, это уже словесный ПОМЕТ, скоро полетит банановая кожура :)

Тим, Тим...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
....спокойно славные берендеи....наши иракезы (Житель Ирака - иракез) дают в Ираке угля "джЫдаям-освободителям" мелкого, но много..через телевизор поступают вести с нефтяных полей....телевизор ежедневно сообщает, что войска джыдаев уже в который раз взяли город Умм-Касру...в который раз над оплотом тирании гордо зареял флаг победителей.... пока часть оккупантских войск упражняется во взятии Умм-Касры, другая часть активно долбит ракетами и бомбами город Багдад.... Багдад по поводу бесчеловечных бомбёжек переживает не сильно... багдадцам бомбёжки нипочём, они круглосуточно разъезжают по городу на машинах и отважно пляшут на улицах, наглядно показывая высочайший боевой дух и бесплодность потуг джЫдаев... судя по телевизору, бомбы бросают куда-то не туда, раз под бомбёжками можно гонять на тачках и плясать на улицах.... войска коварного деспота в телевизоре пока что ни в какие сражения не вступают...пока что с джедаями по свойски разбираются крестьяне деспота... например, один толковый дедушка метким выстрелом из верного мултука подбил джыдайский вертолёт... до этого поразить джыдайскую авиационную технику на поле боя удавалось только самим джыдаям, на ужас врагам умело применившим ракету "Патриот" по своему же самолёту.... есть мнение, это был знак: пощады не ждите....ерестьянский дедушка солидно рассказывает, что подстрелить вертолёт из мултука - дело несложное.... мултук бьёт - чисто рэйлган, спасения нет... вокруг исправного с виду вертолёта односельчане яростно пляшут качучу.... у некоторых плясунов в руках оружие победы - мултуки... страшно подумать, что будет с джыдайской техникой, когда она попадёт под ураганный огонь советских АКМ....продолжаем смотреть прямые репортажи с полей в откровенной и бескомпромиссной трактовке наших военных экспертов.....вот только ...некоторые репортажи отечественных СМИ злорадством напоминают выглядывающих из-под нар *цензура*ов, когда наверху дерутся авторитеты (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Цербер молодец ... сколько тебя читаю столько убеждаюсь что ты красавец ... В своем стиле и четко в тему ... Спорить можно много, но мы смотрим со своей стороны опираясь и черпая информацию из СМИ и интернета. Переварив всю ту кучу мусора которую представляет собой вся эта информация и выловив оттуда те крохи правды мы делаем выводы. Каждый их делает исходя из своих видений мира и т.д.
Мы делимся своими мнениями спорим и в этом споре без сомнения рождается истина. А истина в том что в Ираке много (очень много) нефти !!! Она, как единственный источник энергии (на ядерном топливе машины и танки пока не ездют ... жаль тогда бы воевать может и не надо было) в США практически уже не растет ... Ее же где-то брать надо ... так почему бы не отобрать ее у Саддама ? Так решили и понеслось ... Обиднее всего то , что когда Россия вела АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию в Чечне (на СВОЕЙ !!! территории) весь мир кричал "Убийство мирный, ни в чем неповинных граждан" ... и весь мир осуждал Россию, то теперь когда Америка вторглась на территорию суверенного государства мир почему то молчит и слушает "сводки с фронта" и всей душой болеет за раненых и убитых солдат сша и Англии ...
Интересно жить в 21 веке ... Но эта война только начало ... Я думаю все это только завязка в интересной книге под названием "21 век" ... и России еще придется встать на защиту своих граждан и свобод, и ядерный щит тоже имеет трещины ...
 

Hymen

Житель города
#60
Тим, беги на "Войну на форуме". Заметил в твоих ответах глупости, с которыми не согласен. Я не медлю: Бой! :)
Совет: ищи союзников или капитулируй.