Письмо протеста в адрес Буша!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Tim

Гость города
#61
Hymen

ты кто такой писать "беги", я высказывал свое мнение, на которое имею полное право...союзники не нужны, у меня свои взгляды, тебя они не касаются..
ты там глупости заметил...знаешь, мне откровенно плевать, что ты для себя замечаешь, и я тебе тоже кое что напишу: я указания не принимаю, в основном Hymen, бегать будешь ты, и причем быстро
 

Hymen

Житель города
#62
Я не запрещал тебе высказывать своё мнение, я сказал, что с ним не согласен, и собирался об этом поговорить. Видно, с тобой так не получится. Совет: научись понимать чужие мысли. А на счёт того, кто будет бегать посмотрим. Отдыхай, дитё. Спи спокойно в своих Штатах.
 

Tim

Гость города
#63
мля еще бы запрещал, не парафинь...вот приходи на поинтовку и расскажешь мне кто дите, кто будет бегать и кто будет спать, а то устраиваешь тут тут мля киндер базар :-) вообщем, если разуешь глаза, откроешь для себя, что тема - "Письмо протеста в адрес Буша!" если что хочешь писать, то пожалуйста , есть ЛС или почта...
 

Hymen

Житель города
#64
Я вот сильно сомневаюсь, что ты способен меня понять... Ты и ответить-то толком не можешь. Учиться тебе ещё и учиться.
 

Hymen

Житель города
#66
Дорогая Скалли, как уж смог, так и подключился. Вы меня прогоняете?
 

Elenka

Житель окраин
#67
Hymen

Что вы что вы уважаемый, просто не уподобляйтесь всем форумцам и не начинайте войну...
 

kILLER

Гость города
#68
В мире понимают только СИЛУ! Поэтому нужно всех валить... Ни какие письма и переговоры не помогают.
Посмотрите сами. Вы же грамотные люди.
Это мое личное мнение
 

Hymen

Житель города
#69
Скалли
Действую по воле разума [подчеркну наличие у меня этого компонента], я отправляю то, что отвечает написанному для меня. Войну так же легко прекратить, как и начать. К тому же, у меня есть чувство меры. Я остановлюсь в нужный момент. До скорого, леди.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
...kILLER...если у меня лицо в крови, значит день был несовсем удачный....правильно, правильно...валить всех....и на кол, на кол незашкуренный, чтоб медленней сползали...все в "сад" Влада Тепеша :)