Письмо протеста в адрес Буша!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Tim

Гость города
#3
рифма - что-то! да, кстати, на заметку Дарк, у Буша степень в Гарвардском университете...
 
R

***RaD***

Guest
#4
А что Буш то нам сделал?
Зачем его так!
Эт вот Ирак писать должен.
 
R

***RaD***

Guest
#5
Хоть у кого-то хватило ума, наконец поставить терроров на место!Но получиться ли у них?
 
R

***RaD***

Guest
#6
И вообще скоко себя помню Иракцы всегда жить всем мешали!
 

Tim

Гость города
#7
"И вообще скоко себя помню Иракцы всегда жить всем мешали!"

Rad, о чем ты говоришь? В Ираке вот уже как более тридцати лет существует диктатура Хуссейна, у граждан страны абсолютно нет прав, даже покинуть страну они не в состоянии...большинство людей Ирака просто призирают Садама...

и как же люди в стране с диктаторским режимом будут "всем мешать жить"? :)
 
A

Aliens

Guest
#8
ТИМ, я вижу, ты в Штатах уже совсем стал своим.
Может и агрессию против России сможешь оправдать ? Или её ты тоже не видишь ?
 
R

***RaD***

Guest
#9
???Такое мнение складывается, что когда основали Америку так сразу Ирак мешать им стал!
 
R

***RaD***

Guest
#10
ту ТИМ

Ты понимаешЬ, что весь тероризм в стране хоть каплей клеется к этому злаполучному ИРАКУ.

Разве не так?!

Конечно все понимают, что кампания против Ирака
нечего не изменит.Но хоть капельку их укратит.
 

iuda

Гость города
#11
О каком теорроризме идет речь? Если, вроде бы, пока, он был управляемый (терроризм), то теперь он станет неуправляемым и направлен он будет на Америку. Ведь начиная эту войну, ни о каких террористах Буш и недумал, просто это способ еще более укрекпить экономику (или наоборот вытащить ее из говна, что скорее всего). Любая война это существенный зароботок, плюс еще на восстановление будущих разрушенных объектов уже выданы подряды американским компаниям, плюс к этом можно еще поставить свой краник на нефтяную трубу, плюс и т.д. Короче эта война не с террористами, а действительно с иракским народом, надо просто реальней сооброжать и фильтровать всю информацию поступающую в мозг. Есть и для нас плюсы: теперь долги Ирака будет отдавать страна-победитель, до этого нам Ирак обещал несколько скважин задарить, а теперь с пиндосов можно взять реальные деньги. А все сказки, про то что Россия будет следующей жертвой Америки - кишка тонка, и танки наши быстры!
 

Tim

Гость города
#12
Слава, о какой агресси ты пишешь? возможно я плохо информирован...ты услышал речь Путина?


_____________________________________________
Владимир Путин: "Военная акция против Ирака большая политическая ошибка. Есть не только гуманитарная сторона дела, не меньшую озабоченность вызывает и угроза развала сложившейся системы международной безопасности. Если мы допустим, чтобы на смену международному праву пришло кулачное право, согласно которому сильный всегда прав и имеет право на все, а при выборе средств для достижения своих целей ничем не ограничен, тогда под вопрос будет поставлен один из базовых принципов международного права - принцип незыблемости суверенитета государства. В этом случае ни одна страна мира не будет чувствовать себя в безопасности, а возникший сегодня обширный очаг нестабильности будет расти и вызывать негативные последствия в других регионах мира".


_____________________________________________


Он сказал "все" , но почему - то забыл о том, что Садам посягает на права людей, не как граждан Ирака, а просто права, как людей: право на жизнь. Ты слышал о деревнях на севере Ирака с курдами, которые были отравлены ядовитым газом? А о том, что по приказам Садама были убиты целые семьи в Ираке. Печально:) Путин рассуждал о"незыблемости суверенитета" Ирака, но разве можно говорит об этом, когда нарушаются свободы, которые должен иметь каждый, согласно Международной декларации прав человека...

какой позиции ты придерживаешься?
 

Tim

Гость города
#14
Rad... читай сообщений сверху...идея войны не в борьбе с терроризмом, а в освобождении народ Ирака от жестого диктатора и тирана... в смене режима... ты ведь не хотел бы прожить жизнь в ссылке на Сибири, за пару "лестных" слов в адрес президента...
 

iuda

Гость города
#15
О каком режиме может идти речь? если при бомбежке Югославии, американцам удалось промыть мозги военным, то почему с Ираком у них неполучается? никаких протестов небыло. и притом, если идет война, то это реальный повод, что бы выступить против своего так называемого диктатора. И кто кого будет карать, если верить американской прессе: у Хуссейна куча двойников, потайных баз и т.д. и т.п., ему жить некогда, а ты говоришь о каких-то карательных мерах
 

Tim

Гость города
#16
iuda, я писал о смене политического режима в стране Ирак :) ... 3 минуты назад я смотрел интервью Тони Блейра и Буша и если ты услышишь этих людей, то откроешь это для себя, что война началась с целью ликвидации Садама и диктатуры в стране
 

iuda

Гость города
#17
Tim, незабывай любая война это хороший способ зашибить деньгу, а тут такая халява!!! А все эти бравые речи в основном для тех кто в каске! Да, людей жалко, но это бизнес.
 

xood

Гость города
#19
Эхх...
Тим... Вроде русский парень а веришь во всю эту чушь...

http://irak.ru/news/pressa/2003/2/28/292.html - почитай...
И вообще очень многие политики сейчас говорят о том, что большая часть террактов по всему миру - с подачи америки, это им на руку - убедить как можно больше народу, что с "терроризмом" надо бороться... И все это может вылится из войны "Звезды с полумесяцем" (у Нострадамуса) в третью мировую войну... Не знаю, кто в это верит а кто нет, я в свое время почитал книгу - расшифровку его пророчеств, Нострадамус действительно был гений, я сам находил потом в инете его Письмо г Генриху 2 в оригинале - Это был не шизик - это был гениальный математик, и его расшифровка - на 85% совпадает +- 3 месяца с очень важными датами мировой истории, и пусть кто-то скажет чушь... Я в ответ просто предложу прочитать эту книгу, в инете есть некоторые главы... кому интересно - почитайте... http://www.mtu-net.ru/zima/Nostradamus/Nostra.htm
И главное - он ведь призывал не доводить дело до войны... но мало кто верит в пророчества....