Пирсинг для девочек...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamiluk[W]

Гость города
#41
Эту морду кроме скуботни нихрена не интересует. Основной прием КПС (классический перевод стрелки) тупо до безумия, судя по лицу среднее звено эволюции между тролем и длинноухим зайцем, но объем мозга никак не соответствует не одному из разумных существ на земле.
Чернышевский: "Что делать?"
Mamiluk: ставить на место всякого рода зазнавшихся неземных тварей, наделенных доклеточным уровнем мышления и как не странно человеческой речью.
~CERBER()
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
..Мамилюк....ну, наверно знаково, что ты свою морду не выставил на общее обозрение, видать есть веские причины...удивительно было узнать, что среди приматов знают Чернышевского...но думаю всё гораздо проще....видать тебя долго били книгой вышеупомянутого автора "Что делать" по голове (хорошо хоть запомнило бедное животное (Мамилюк) как называется книга..."ох, как он должен ненавидить труд Чернышевского, чтоб упоминать его там, где это не имеет смысла"(предположение))...определённо, наука делает успехи, правда в случае Мамилюка видим некоторые паталогии; нервозность, суетливость, агрессия, мания величия...возможно нехватает корма или не дают пароваться....удивительная неосматрительность персонала КЛИНИКИ....зачем держать животное близь компьютера?....бардак там у вас Мамилюк (хорошо хоть по клавишам стучит, а то ведь начнёт пальцы или половые органы совать в системник)...ой, бардак..видать кто-то забыл запереть клетку и оставили животное, у которого при виде ника Цербер текут слюни как у павловской собаки, коими он брызжет..и пачкает казённый монитор...А посему, не для приматов заниматься экзерцизмом и "расстановкой" по "местам" "всякого рода зазнавшихся неземных тварей"(с), ибо сколько б не били тебя умными книгами, тебе определённо понадобиться ещё пара реаркарнаций, чтоб умело ставить какие-либо диагнозы в отношении "неземных тварей".....больше кушай и спи Мамилюк, резвый четвероногий друг (..хм...и родились строки...да.. чем хороши такие приматы, они легко рифмуются)
 

mamiluk[W]

Гость города
#44
Мы почитаем всех нулями,
а единицами себя...
Пушкин.
Я не против, что ты знаешь русский язык, можешь говорить, но коли добрался до мало-мальски трудных слов, в которых правописание не излишне, то изволь хотя бы на пару минут в день отрываться от своих инфузорных проблем; и удели внимание грамматике, а то как то нелепо читать слово: реаркарнаций.
А также замечу, мое образованнейшее чудо, кавычки используются только при прямой речи и в устоявшихся словосочетаниях. Русский язык 6 класс. Но, как я раннее доказал, что твой разум выходит за рамки минимальности, то начни с более простой книги-Букварь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
...мда...я ожидал чего-то более интересного, чем поучениям гра2Матики, лексики и пунктации..ещё один бегун на короткие дистанции....устали?...детка?...головой надо нетолько кушать, но ещё и думать...впрочем, я рад, что курс русского языка 6 класса тобой осилен (наверно всё болит?..господи, а ещё ведь 7 класс впереди...сдюжешь ли?...столько побоев?)....но зато у меня появилась полезная прога "Мамилюк 1.0" (исправляет ошибки и всегда посоветует как правильно написать)...правда её бы пропатчить, т.к. всё ж не все слова аля "реаркарнация" она понимает... отказывается понимать и всё тут (очевидно скудный словарный запас и много конкретики)...масса недоработок, но посмеяться сгодиться...ладно...разочаровал ты меня Мамилюк...ну, да ладно...копи силы и спортивную злость...только сильно ненапрягайся....можешь укакаться или голова лопнет.....не теряйся надолго, а то мне без...ээ....приматов тут как-то невесело
 

mamiluk[W]

Гость города
#47
for you Cerber
Что может быть проще общих фраз?
Что делать, когда уже незачто зацепиться?
На ядерной войне драться пердежом своей неподмытой жопы стыдно, особенно тебе Viking Cerber.
Факт: ночью, у тебя получается более красивый, раскладистый, что ли разговор, очевидно полуночный онанизм придает силы. Ты иди попачкай руки, а затем снова в бой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
...mamiluk[W}.....может ты мне это ещё и в глаза скажешь, парень?....может ты хочешь мне это сказть в лицо и обосновать?... несмотря на то, что атомная война ещё не началась....может в реале меня, дядьку а 25 годов пожуришь?....обстаятельно и по пунктам мне расскажешь в какое время я занимаюсь "онанизмом"(с) и "пердежом"(с)?...ты кажись учишся в политехе?....критика это хорошо, но всёж нестоит перегибать, ибо "тяжело собирать выбитые зубы сломаными пальцами"(с)
 

mamiluk[W]

Гость города
#50
во блин, только вошли в раш, выкинули пару козырей, а тут и слова закончились. Как знаешь, дядька 25 годов. И поскольку кто-то выдохся, то:
-" разочаровал ты меня Мамилюк...ну, да ладно...копи силы и спортивную злость...только сильно ненапрягайся....можешь укакаться или голова лопнет.....не теряйся надолго, а то мне без...ээ....приматов тут как-то невесело." ~mamiluk[w]()
 
A

Aliens

Guest
#51
mamiluk[W]
Да Вы ярчайший представитель мелкого гордого народа :)
Кто Ваш современный Буанопарте ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
....Скажу тебе Мамилюк так......."онанизм и пердёж"(с) в качестве козырей???......а Чернышевского"Что делать?" в качестве ударной реплики чтоль?...господи, как убого для борца с нечестью и разжигателя ядерной войны (по поводу того, что ты эстетсвующий *цензура*..или с претензией на эстетику будет точнее... неберусь доказывать и уверен, тебе также будет непросто мне доказать, что я онанист..и..там пердун, и прочее, а посему такие темы думаю нестоит затрагивать здесь впреть...дабы несоритьться до порчи здоровья)... поповоду "выдохся"...парень...читай больше литературы (толстые книги) и меньше смотри телевизор....а когда ..ээ..поумнеешь:) ...заходи...поговорим, а ныне тебя развлекать....знаешь ...я уже давно ущёл на уровень выше и не развлекаю балтологов...возраст такой
 

mamiluk[W]

Гость города
#53
к чему слова о порче здоровья, причем тут возраст, зачем придираться к словам. Ты непротив поругаться, я тоже. Есть mamiluk и cerber, и мне все равно, сколько тебе лет, дядька ты али нет. Прочти наш шуточный разговор от начала и до конца. Я постоянно отвечал шуткой на шутку, было прикольно, но у кого - то мозги все вытекли, и поехали угрозы. И ваще, я не применил ни одного мата, а ты вспомнил про пидаров каких-то. Потенциал какой-то есть, но с орбиты тебя сбить легко. _______Ничего личного.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
...хм..мне вспомнился один случай здесь, когда кто-то кого-то послан на х"й, а потом сказал, что он не то имел ввиду....что-то вроде несчастного случая...так и в данной ситуации расстановка схожа....мы с тобой во-первых незнакомы, во-вторых даже друзья не позволяют себе такого амикашенства и в-третьих шутейный разговор выглядит несколько иначе....мозг вытек...даже в этом случае мне б было вполне достаточно спинного, чтоб разговаривать в таком ключе и это несмотря на то, что якобы "сбит с орбиты" (правда только незнаю чем...наверно вышеуказанными "козырями"(с) )
 

qwerty-

Гость города
#55
to mamiluk[W]

Извините, меня, конечно.....
Но хотелось бы, как человеку неискушенному, спросить у великого знатока граматики и синтаксиса русского и других ( ~CERBER(), ~mamiluk[w]() ) языков, какова семантика этих выражений?... и что за патологическая любовь к деструкции....Зачем, всмысле, деструкторы-то явно вызывать....
да и вообще к чему это ?
Шизофренией какой то попахивает... похоже на культ какой-то, ну знаешь типа там вуду или еще чего такое... там где что б на кого то напасть какую-нибудь наслать в куклы иголками тыкают.... а у тебя для этого надо деструкторы вызывать?...
 

Олежка

Гость города
#56
незнаю что там для девочек а я себе в новосибе заделал тату на машонке так девушкам нравится довольнотаки а пирсинг фуфло моя знакомая колечко в пупочек свой дорогостоящий вставила а я в самый момент.. его сорвал так у нее не то что экстаз а до сих пор боится сексом заниматься вот вам и пирсинг
 

Олежка

Гость города
#57
А ЧТО ЭТО ЕРУНДА ТО КАКАЯ-ТО "ПИРСИНГ ДЛЯ ДЕВОЧЕК" В МОЮ БЫТНОСТЬ Я НЕ ОСТАВЛЯЛ ДЕВОЧЕК .... ВЫ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ПОСИДЕЛКИ С КОМАМИ ДАВАЙ К ДЕВКАМ!!!!
 

Олежка

Гость города
#59
базара нет я после писанины сразу плюхнулся в койку к подруге, благо от кома не далеко и тут не только...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.