Пирсинг для девочек...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
Что за дискриминация полов?!

Итак...девочки...
В "Золотом драконе" делают цветную и черно-белую татуировку любой сложности, причем это может быть как временная, так и постоянная...
Исправление некачественных работ...индивидуальный подход...
см. сайт www.dragontatoo.narod.ru
 

Максимум

Легенда города
#5
аааа, что, захотелось на девушек с пирсингом в интересных местах посмотреть?????

ОБЛОМ ОБЛОМЫЧ !!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
....больно надо уродов в железе да придурков размулёваных разглядывать.....жаль всех дегенератов на кол не пересожаешь ......а что касается этих заморочек у женского полу, то это удел либо претенциозных сук с закосом на индивидуальность, либо лошиц, которые действуют по принципу " как все так и я, это ща модно"...что тут класного и красивого?.....долбо*бство....ну да.. наверно проще конечно проколоть себе половые губы, повесить туда фенечку или колокольчик для дойки, ещё заплатив за это "удовольствие" деньги, чем прочесть хотя бы "Каштанку" от корки до корки...я уже начинаю уставать удивляться стадному идиотизму...ну, а в общем...приятно осознавать, что не подвержен влиянию различных видоизменений тупизны...и пусть тут оскорбляется кто хочет, это его(её) дело...я на это заранее ...возлагаю генеталий... такое.. моё... скромное.. мнение
 

Максимум

Легенда города
#7
оно у тебя очень уж скромное...чё тя вечно на половое тянет?.... проконсультироваться надо....те
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...раздел для девочек...вот я и ...не потаил...своё скромное мнение....так сказать прямо заявил о том, что барышни прокалывают себе ..писки там, сиски....но тут собственно никакой дискриминации, т.к. есть у@банки, которые загоняют себе железные шары в член.....но это конечно крайности и клиника, но при этом я непойму, на кой хрен присобачивать на разные части тела кольца да колокольчики?....мож ты мне Элла поведаешь?....проконсультируешь меня дремучего:)
 

Максимум

Легенда города
#9
звини...проконсультировала б...если б у меня было че где проколото...а так...ничем помочь не могу...
значит если ты не знаешь зачем присабачивают колокольчики...то ты уже дремучий?...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
....да собственно....моя дремучесть подтверждает мою чистоту и неискушённость....добрый я..противник причинения человеку боли...и страданий....все эти ..пирсинги всякие...это от лукавого:)
 

Максимум

Легенда города
#11
да..тебе лучше напрямую...типо расчлененки...открывай "пирс-кабинет"...под названием "У CERBERA" приходи туда пирситься и собака и волчица....хе....
 

phone

Гость города
#12
О чем разговор, люди? Я считаю, что каждый выбирает сам, что где прокалывать...
В общем каждый сходит с ума по-своему!
Дикари очень любят это дело... в смысле пирсинг...
:)
 

Shakira

Гость города
#14
Если есть предложение. значит должен быть и спрос. Кому то нравится пирсинг, а другим бойцовские клубы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
.....а лучше бойцовский пирсинг-клуб, в котором в спарингах "бойцы" рвут у друг друга колечки-фенечки-колокольчики......вот это было б зрелище....люблю когда много крови и боли...это так бодрит....непересказать
 
A

Aliens

Guest
#16
ЦЕРБЕР....что касается этих заморочек у женского полу, то это удел либо претенциозных сук с закосом на индивидуальность, либо лошиц, которые действуют по принципу " как все так и я, это ща модно...

Чистая правда ! :) Как и то, что приятно смотреть на это на других...вот мне понравилась наколка у Клуни в РАССВЕТЕ и ЗАКАТЕ, просто сумашедшая наколка...но ведь он её смыл :) А если на мою шею и е*****ник такую наколку ? УЖАС :)
Кому что идёт :)
 

Kuzne4ik

Гость города
#18
Максимум
CERBER
Это моё первое сообщение на этом форуме :) просто не удержался и использовал свои скромные знания в регистрации дабы высказать своё скромное мнение:)
Наблюдал ваши словесные баталии и пришёл к неутешительному выводу :( А вывод крайне прост: Говорите много а толку мало просто чиатал поначалу с раскрытым ртом! не упуская ни одной фразы ни одного речесплетения ...мгм забавно но после получаса восприятия ..мне пришло в голову только одно Вспмнил я своего любимого депутата чьим представителем я являлся Так вот как то на встрече с горячо любимыми избиратеоями он вёл какую-то речь и ему внемлили слушатели ну и я так вот эффект следующий на 10 минуте совершенно неожиданным и абсолютно не объяснимым образом пропало понимание доклада народного избранника и дальнейшее восприятие было чисто эммоциональным :) и самое главное, что к концу выступления можно было народу вручить винтовки и отправить на барикады бороться за что-то, причём с огромным чувством патриотизма ) бороться за идею , за мысль ...Вот тока одно забавно спроси в эту минуту любого из них А про что он говорил (воодушевитель)? и он долго думая ответит не знаю!
Воттакие сравнения мне пришли в голову, наблюдая за вашей глубокомысленной дискуссией!
Спасибо за внимание!:)
 

kamikaDze

Житель города
#19
Что то я не понял чего хотел сказать Kuzne4ik, мы вроде как про пирсинг болтаем. Причем тут депутат...
 

Kuzne4ik

Гость города
#20
kamikaDze
Эта я обобщил просто тема пирсинга мне интересна....а самое главное эта парочка кажеться тут тока разогреваеться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.