Пирсинг для девочек...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KEHT

Гость города
#22
А что тут думать! Максимум, пирсингуйтесь по полной программе. И не забудьте стеклянные бусы, Вам пойдет!
 

mamiluk[W]

Гость города
#23
Кузнец, это исчо цветочки в свое время альянс Цербера и некого M Fucker'а разносили все и всех в пух и прах. По моему они либо не любят Maximum. А скорее всего женщин.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
...Kuzne4ik....молодец...задвинул речь...критика тут к месту (не буду говорить к какому..."румяный критик мой"(с) )....мои аплодисменты...браво (сто лет МХАТу)

...mamiluk[W]...да неразносили мы ничего...тем более что Факер появился на форуме эпизодически (гад)...женщин любим...по Максимуму
 

Kuzne4ik

Гость города
#25
А я девушек люблю:) Спасибо!Спасибо!(кланяеться) Не надо оваций!
Кстати про пирсинг, обажаю! когда у девушки он в пупке:) но к содалению категорически против других частей тела...простите конечно, но такое уж у меня мнение. Много слыхал про язык говорят, что эротично интересно еще....А самое главное расскажите счастливые обладатели этой штуки чем она вам помогла в общении и особо интересно было бы услышать про неприятные минуты доставленные им же... заранее спасибо...
CERBER Кстати жена у Пушкина была фригидна, а потому он и писал стихи :)
 

Kuzne4ik

Гость города
#27
CERBER
Чтобы детей делать желание не надобно ...сказал я не просто так он это в стихах описал не безизвесных
тока не помню каких я не спец в его творчестве) я в газете прочёл ....да и если подумать логически откуда столько страсти у поэта? %)
 

Максимум

Легенда города
#28
от папуасов, туземцев...мы в дар бус стекляных не берем...ну если только в обмен один из папуасов предложит остров...тогда подумаем...
 

Kwinto

Гость города
#29
папуасы блин ..... пирсинг - тема , но када он в меру .... а то в реале папуасска .... еще б ся кастрировать решилась ... как какое то африканское племя ... с кастрированными женщинами
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
...Kuzne4ik....ну незнаю...по поводу творчества Пушкина, тож не назову себя АСом, но тем неменее, единственное помойму отражение его страсти к жене было изложено в стихотворении.....забыл название...короче ..хсн....я помню его, цитировать усё нестану:
...О как милей мне ты, смиреница моя
О как неистово тобою счастлив я
Когда склоняяся на долгие моленья
Ты придаёшся мне нежна, без упоенья
Стыдливо холодна восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлеш ничему
Но разгораешся потом всё боле, боле
И делиш наконец мой пламень поневоле
Вот таким вот нехитрым способом поэт Пушкин стал папой,
..а что касается газет....я вот недавно проходил мимо...как они суки называются..мля...ну короче ..букиниста на рынке...и прочитал загаловок на одной из газет..в рубрике сенсация..помойму там.....вобщем...."Чарли Чаплин - педофил"...вот такая вот загагулина...хтоб мог подумать, а вот газетчики и папарацИ всякие нате..пожалуйста...нашли вот такую вот мля..сенсацию
 

mamiluk[W]

Гость города
#32
Cerber, да ладно тебе.
Вы настолько обсераете женский пол, что как будто все женщины дерьмо, причем полное. У меня чуство что ты кроме как онанизмом ничем больше не занимался, либо ты из древнего века, там, кажется, женщин не лаской завлекали, а насилием.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....mamiluk[W]...а мне....честно... *цензура*"й, какое у тебя чуВство.....каждый понимает на сколько ему позволяет развитие...у других до тебя притензий небыло...и со многими барышнями, появляющимися здесь, я дружен....так что ежели ты считаешь, что я косвенно назвал тебя дерьмом...полным...то значит так оно и есть, если ты это так понимаешь...твой выбор...."..ты сам выбрал свой путь силы джедай"(с)..гы:)
 

mamiluk[W]

Гость города
#35
Cerber?
со всеми вопросами и притензиями обращайтесь на сайт www.Fuckyou.ru
Первый признак моего такого мнения - дофига многоточий, пару книг по психологии прочти и поймешь почему у меня такое 'чувство'.
А на развитие ссылаться, это так биологично с твоей то стороны. ~cerber();
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
...mamiluk[W]...можно было и неутруждать себя столь распространённым ответом, ненапрягайте так и без того...эм....усталый мозг....лучше ещё почитайте книг по психологии, мож ещё найдёте "дофига"(с) "важного" для вас в моих коментариях...."биологично ссылаться"...это что?...новое понятие в психологии?..(клиника)..берегите мозг, детка, а то сдачу в магазине неправильно посчитаете и перед тем как купить литр молока постарайтесь незабыть достать деньги со дна бидона..такое доброе пожелание завсегдатаю www.fuckyou.ru (видать вы там часто бываете, если советуете обратиться)..непременно учту, но не обещаю посетить
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...угу...только кому нахер нужна эта тема обсуждения?....что тут уже можно добавить или оспорить?...вот поскубстись всегда можно, а то скучно (черный Паблик Рилейшен)
 

Максимум

Легенда города
#40
Ty CERBER...вам нравится черный PR...видимо потому, что это любимый цвет некоторых тайников вашей души...

ту Кузнечик...я всегда права...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.