Пирсинг. У кого есть?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Нет предела дури человеческой... :meh:

Пирсинг глаза «JewelEye» — процесс имплантации крошечных ювелирных украшений в поверхность глаза.
Украшения представляют собой специально разработанные ювелирные изделия — вставки диаметром около 3,5 мм.
Процедура имплантации ювелирных украшений в глаз занимает всего около пятнадцати минут и стоит от $ 600 – $ 1200.

 

Феликс

Администратор
Команда форума
#65
Забавно будет посмотреть на бабулек и дедушек с тунелями, разрезанными языками, со шрамированием, протезами под кожей и прочим бредом, который только мог придумать человек. Осталось то совсем не много уже, еще пару десяток лет и в инстраграме или в VK можно уже будет любоваться ими

Белка. зачем два раза то запостила?
 

Belka

Житель окраин
#66
Госпадя, как вы отстали от жизни... пирсинг уже не моден, все крутые чувихи давно делают операцию по раздвоению языка, называется "Коброчка".
По серединке языка скальпелем аккуратненько так чик-чик и все, у вас коброчкин язык...
Гарнтирую,все парни будут ваши, это очень сексуально. Даже не раздумывайте, режьте! Сама недавно сделала...
А, заодно и похудеете, есть невозможно два месяца, только водичку через трубочку )


Фло, это уже много-много лет не новинка, на это мода тоже уже прошла, так же как и на вставление шариков в брови, и прочие части тела:)а еще как у симпы на аватарке, вообще мрак!
Жаль, что мало думают о том, что мода проходит, и с этим ужасом потом жить всю жизнь:nailbiting:
 

Belka

Житель окраин
#68
интер
Забавно будет посмотреть на бабулек и дедушек с тунелями, разрезанными языками, со шрамированием, протезами под кожей и прочим бредом, который только мог придумать человек. Осталось то совсем не много уже, еще пару десяток лет и в инстраграме или в VK можно уже будет любоваться ими

Белка. зачем два раза то запостила?
ошибку выдавало, а в итоге много раз напостилось)))
 

Belka

Житель окраин
#69
У меня был проколот, тож лет в 19 свер
У кого есть пирсинг в языке? Хочу сделать себе и чтобы всё качественно прошло. Кто делал в салоне? Каком и какова цена? Или дома кто? Сами делали или знакомые? Осложнений ни у кого не было? Расскажите пожалуйста.

у меня был пробит язык, тоже свербило в одном месте в 19 лет. Со своего опыта могу сказать, что надоело достаточно быстро, заживало достаточно долго,2-3 недели, как бы не больше, но вообще это у всех по - своему... Постоянно гоняешь во рту серьгу, зубы портя, и бывало, что в процессе пережевывания пищи накусывала пирсу, было очень неприятно!!! это хорошо, что у меня еще шарик был каучуковый, а не металлический, а так вообще бы без зубов осталась...
На счет зарастания - зарастает за секунды буквально, менее минуты нужно чтоб дырочка затянулась! поэтому при смене серьги нужно все продумывать...чтоб успеть до того, как она затянется. Но самый большой минус - лично я боялась, чтоб при проколе мне не попали куда-нибудь не туда, ну в том смысле, что, как и при проколе ушей, можно и ослепнуть и т.д., а в языке столько еще сосудиков...
Сейчас на месте прокола осталось просто уплотнение, жить не мешает, но ощущение не приятное!
Так, что оставьте вы эту затею!Риск того не стоит!
Прокалывал знакомый, сейчас координат уже к сожалению нет....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
Фло, это уже много-много лет не новинка, на это мода тоже уже прошла, так же как и на вставление шариков в брови, и прочие части тела:)а еще как у симпы на аватарке, вообще мрак!
Жаль, что мало думают о том, что мода проходит, и с этим ужасом потом жить всю жизнь:nailbiting:
Блиииииин! Белка, где ты раньше была???
Что мне теперь с двойным языком делать? А с дырками в ушах? А с татуировками??
Как жить то теперь (в таком виде) скажи??? :nailbiting::nailbiting:

 

Belka

Житель окраин
#71
Блиииииин! Белка, где ты раньше была???
Что мне теперь с двойным языком делать? А с дырками в ушах? А с татуировками??
Как жить то теперь (в таком виде) скажи??? :nailbiting::nailbiting:


Фло, еще у тебя волосы зеленые, или уже вывела цвет?)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
И не говори! Столько усилий, столько стараний, а все ради чего? -
Хочу в этом году конкурс красоты выиграть...

Как думаешь Бону нравятся лысые и татуированные? Не переживу, если нет... :grumpy:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Чего вы боитесь-не понимаю?!
Мне еще в садике бабушка к помпончику прикалывала колокольчик,что бы с легкостью определить направление моего движения.
А так как я был довольно шустрым ребенком,то на семейном совете было решено прикрепить его в неочень видное место.
Конечно в металоискателе я непрерывно звеню,зато до 16 лет все в доме знали о моем приближении.
Конечно позднее,дабы избавиться от прилипшей клички мудозвон пришлось сделать выбор:
Или снять колокольчик,или отрастить большие яйца с копною лоснящихся волос.
Я естественно выбрал второе и не ошибся!
Во первых этот предмет приманивает самочек,а во вторых помогает соблюдать четкий ритм при ходьбе и в танцах.
Кстати первым зарегестрированным случаем в древнем Армавире пирсинга считается Ананий Тугоух. В 1921 году он циганской иголкой ковырялся в ухе,отвлекся и забыл её на 4 дня,пока торговал орехами на Сенном рынке.впоследствии она прижилась и стала для него антеной на первом же в Армавире детекторном приемнике,который Ананий собрал случайно,намотав на палец ноги кусок медной проволоки и утверждал что слышит какие то голоса.
Из газеты Армавирский НЭПман,1922г.
 

Belka

Житель окраин
#76
И не говори! Столько усилий, столько стараний, а все ради чего? -
Хочу в этом году конкурс красоты выиграть...

Как думаешь Бону нравятся лысые и татуированные? Не переживу, если нет... :grumpy:
Судя по этому году, его выбор вообще трудно предсказать, поэтому даже не знаю:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Вот вы все Обама,Обама...а между прочим у него тоже есть пирсинг.
Маленькая булавочка с голубым бриллиантом по среди родимого пятна в форме своей родины.
Но так как он очень смуглый,то родимого пятна не видно.
Еще говорят,что предки Обамы родом из Нахаловки.
Дед говорят работал на ватной фабрике,а бабка ячменем торговала на птичьем рынке.
Жили на улице 12 Бакинских интернационалистов(сейчас ул.Красноармейская),но потом уехали в Юту хлопок выращивать.
Не знаю,по моему брешут конечно...Но на Нахаловке всегда спокойно к неграм относились.