Пирсинг. У кого есть?

Симпапуся

Житель центра
#21
Дики!!не слушай этих старпердных ханжей! Мы, молодежь, что хотим то и будем себе протыкать!хочешь язык - коли язык! Это не тату- вытащил и забыл! Я хотела пупок проколоть- отец сказал убью! Поколола! Месяц прятала, потом показала, он, на удивление сказал- ну походи, чего уж. Через неделю вытащила. А не проколола б до сих пор бы хотела)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Дики только будь осторожна!
Перед прокалыванием трижды прочти отче наш,ибо отверстия сии-врата для нечисти,оскверняти тело твое и ведушие в гиену огненную душу заблудшую...
 

Diki

Гость города
#23

Diki

Гость города
#25
В гостнице "Северной " был кабинет, тату там точно делали знаю. А вообще такеие вещи лучше делать у специалистов в косметалогических кабинетах или салонах.
вот как раз и ищу эти самые места )

Дики!!не слушай этих старпердных ханжей! Мы, молодежь, что хотим то и будем себе протыкать!хочешь язык - коли язык! Это не тату- вытащил и забыл! Я хотела пупок проколоть- отец сказал убью! Поколола! Месяц прятала, потом показала, он, на удивление сказал- ну походи, чего уж. Через неделю вытащила. А не проколола б до сих пор бы хотела)))
аналогичная ситуация, только в нужное время не разрешили. теперь навязчивая идея не дает покоя. и хоть на неделю, но всё-таки должна сделать это

Дики только будь осторожна!
Перед прокалыванием трижды прочти отче наш,ибо отверстия сии-врата для нечисти,оскверняти тело твое и ведушие в гиену огненную душу заблудшую...
ооо..придется ещё и отче наш учить..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
Знаем мы таких избранных, началось с пирса...прокололи все что можно, потом тунели пошли, щас все тело забито вдобавок татушками :)
Тут главное вовремя остановиться
 

Diki

Гость города
#29
Знаем мы таких избранных, началось с пирса...прокололи все что можно, потом тунели пошли, щас все тело забито вдобавок татушками :)
Тут главное вовремя остановиться
нее. я, так сказать, действую лишь с устного разрешения окружающих сторон, разгуляться не дадут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Дики, а почему именно язык? пупок, нос, бровь... не?? )
или хочется быть особенной, выделяться из толпы?
проколи тогда уж клитор... ))

все эти прокалывания, татуировки, шраминги и прочие издевательства над своим телом, не более чем желание быть не такой как все, особенной...
тебе сейчас 19 лет...
в 19 лет я тоже наделала себе кучу дырок в ушах, пирсинг в пупок... а все потому, что мозги в 19 мыслят не совсем в нужном (правильном) направлении )
пройдет ещё лет пять- шесть, и ты поймешь, что все это глупости... чтобы быть особенной и неповторимой тебе не нужна сережка в языке, для этого нужно нечто другое ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
у меня пупок месяца два заживал, а сколько же будет заживать язык? нормально не поесть, не поцеловаться не сможет, плюс шепелявить начнет )))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
потом когда она сделает и заживет там все, можно будет поиграться язычками с парнем :) правда на второй день это надосет
 

Pluto

Известный деятель города
#38
у меня уши не зарастают уже.. лет дцать.. еще в школе стопицот дырок в ушах сделала так и остались. после 5 лет перерыва решила проверить - сережки входят) так что думайте
 

Симпапуся

Житель центра
#39
у меня уши не зарастают уже.. лет дцать.. еще в школе стопицот дырок в ушах сделала так и остались. после 5 лет перерыва решила проверить - сережки входят) так что думайте

Потомуче в ушах хрящи, а язык сплошное мясо))) то бишь мышца!