Пирсинг. У кого есть?

Diki

Гость города
#50
Дики, а почему именно язык? пупок, нос, бровь... не?? )
или хочется быть особенной, выделяться из толпы?
проколи тогда уж клитор... ))

все эти прокалывания, татуировки, шраминги и прочие издевательства над своим телом, не более чем желание быть не такой как все, особенной...
тебе сейчас 19 лет...
в 19 лет я тоже наделала себе кучу дырок в ушах, пирсинг в пупок... а все потому, что мозги в 19 мыслят не совсем в нужном (правильном) направлении )
пройдет ещё лет пять- шесть, и ты поймешь, что все это глупости... чтобы быть особенной и неповторимой тебе не нужна сережка в языке, для этого нужно нечто другое ;)
клитор? хах, это для тех же избранных)) я туда не вхожу)

и несмотря на то, что мне 19 я выбирала то место, где дырку будет не видно в будущем, когда мне надоест, а то что надоест не сомневаюсь ))

у меня пупок месяца два заживал, а сколько же будет заживать язык? нормально не поесть, не поцеловаться не сможет, плюс шепелявить начнет )))
язык заживает в среднем 5 дней, максимум неделю. есть придется через трубочку, это да и без поцелуев можно обойтись)

потом когда она сделает и заживет там все, можно будет поиграться язычками с парнем :) правда на второй день это надосет
как надоест так вытащу)) зато буду морально удовлетворена)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
У меня есть знакомая, весьма самодостаточная, девушка которая сделала пирсинг на языке около года назад, проходила она с данным украшением пару месяцев. Видимо надоело. Если надо, спрошу каково это.
 

Diki

Гость города
#52
у меня уши не зарастают уже.. лет дцать.. еще в школе стопицот дырок в ушах сделала так и остались. после 5 лет перерыва решила проверить - сережки входят) так что думайте
2 года назад делала вторую дырку в ухе, заинтересовавшись дебатами не смогла не посмотреть в зеркале.. НИ СЛЕДА ! через лупу может и видно будет, без нее не углядела ))

У меня есть знакомая, весьма самодостаточная, девушка которая сделала пирсинг на языке около года назад, проходила она с данным украшением пару месяцев. Видимо надоело. Если надо, спрошу каково это.
буду благодарна за информацию о месте где такое делают))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Diki вы даже не подозреваете о таких заповедных местах в вашем теле,куда так сказать не вступала нога человека!
 

Вадо

Житель окраин
#57
Пару татуировок имею))

Там еще на спине пару есть и на животе) Через пару недель буду забивать левую ногу от колена и ниже)
 

Вложения

Ева

Первая женщина
#58
У меня тоже пирсинг есть. Один как раз в языке. Мне Муслим делал! Он еще тот пирсингист.
ну да, а потом мне позвонили и спрашивают: а что если бабушкину серьгу в язык вставить... круто ведь будет. Пришлось приехать... мне тоже прокололи. только мне немного моск задели. Муслим собака, хоть и старательный, но все равно рука дрожит!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
куда мы катимся... :nailbiting:
у одной язык проколот, другой в татуировках, у Евы мозг с пирсингом, у Симпапуси по всему хребту рога торчат :eek::nailbiting: