Переход между универмагом "Центральный" и гостиницей "Армавир"

deem

Administrator
Команда форума
#61
я вчера вечером колесил по центру, пробка была в полном разгаре, в каждой критической точке (читай пешеходный переход) стоят регулировщики, это гут
видимо они начинают палками махать когда уже видят что пробка собирается приличная
а вот знака не увидел вчера, может небыло еще а может просто не обратил внимания, но он там нужен конечно, правильно сделали что поставили
 

ManuChao

Житель окраин
#62
Со стороны Кредо «Вертолет» теперь можно ехать на Комсомольскую. Уже второй день езжу по центру, а особых трудностей с проездом из одной части города в другую не заметил. Ну, да, наверное, на минуту больше стоял перед тоннелем, но ведь это не сорок минут. Сегодня еще больше удостоверился в том, что Мира можно поделить на три полосы. Припаркованных машин от Летуаля до Северной нет. Не понятно куда они делись. Неужли все стали дисциплинированными?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='ManuChao' post='439841']
Неужли все стали дисциплинированными?
[/quote]
Видимо нахлобучивать за знак стали :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Вчера убедился что и советская армия может быть 3-х рядной, вчера так и ехал поток машин в три ряда)
 

deem

Administrator
Команда форума
#65
и кстати вчера только заметил, около первого вокзала ни одной машины, и клумбы поставили чтобы не подъезжали к нему
 
#66
[quote name='deem' timestamp='1299231428' post='439846']
и кстати вчера только заметил, около первого вокзала ни одной машины, и клумбы поставили чтобы не подъезжали к нему
[/quote]
дык с терроризмом борются)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#67
Ну не одной машины там как антитеррористические меры), а главное с сумкой зашел мимо ментов никто даже ничего и не сказал))) а машины же взорвать могут.
 

Gn0m

Известный деятель города
#68
[quote name='ManuChao' timestamp='1299229547' post='439841']
Припаркованных машин от Летуаля до Северной нет. Не понятно куда они делись. Неужли все стали дисциплинированными?
[/quote]
нет. там просто стали стоять два гайца))
 

ManuChao

Житель окраин
#70
Неужели мои молитвы были услышаны? Повесили вот такой знак:
,
а около Северной такой:

Еще бесит то, как проезжают перекрестки тупые водители. Почитайте «Правила проезда перекрестков», освежите память.
 
M

Mor-DA

Guest
#71

Уже начали подземный переход копать :lol:
желающие перейти берут с собой лопаты ;)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#72
[quote name='ManuChao' timestamp='1299491204' post='440179']
Неужели мои молитвы были услышаны? Повесили вот такой знак.....
[/quote]

и толку? ни разу не видел, чтобы около 300 аптеки не стояло какое-нибудь тонированное ведро и регулировщик на него смотрел сквозь пальцы. Соответственно двухполоска не работает - получается эффект бутылочного горлышка.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#74
А правда, что это копают.
Опрос покажет у скольки пользователей есть машина, а сколько ходят пешком. :D
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#76
Лучше бы ливняк толковый сделали. У нас вечная проблема тоннеля: достаточно в центре разлить чашку кофе и его затопит. :D
 
F

Freeze

Guest
#79
Вот ливняк как раз и делали в феврале,когда на сквере пушкина движение перекрывали.
 

Coole

Графиня
#80
Если на площади раскопки, то это водоканал ремонтирует чо-то. Я просто не разберу, свежая ли фотка, а на площади была в воскресенье, еще никто не копал.