ПРОФ-РИТУАЛ. Что такое ПОХОРОНЫ и как с этим ...?

PECTUS

Гость города
#1
«Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?»
Конфуций
 

PECTUS

Гость города
#6
Кто обращал внимание на то, что при повторном (аналогичном) заказе похорон, в некоторых ритуальных конторах, сумма заказа разнИца в разы?
Какой-то разгул монархии, в этой сфере! :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Кто обращал внимание на то, что при повторном (аналогичном) заказе похорон, в некоторых ритуальных конторах, сумма заказа разнИца в разы?
Какой-то разгул монархии, в этой сфере! :huh:
я обратил внимание, что если бы ты написал грамотно: "...сумма заказа разниТСя", то это слово никто бы не спутал со словом разница.
О, наш великий, могучий и многострадальный русский язык!
 

PECTUS

Гость города
#8
я обратил внимание, что если бы ты написал грамотно: "...сумма заказа разниТСя", то это слово никто бы не спутал со словом разница.
О, наш великий, могучий и многострадальный русский язык!
Ты же понял смысл? :huh: Тема не о правописании. Не надо отвлекаться, всякое бывает ... :D
 

bcembamxpeh

Житель города
#9
ну давай уже, говори, какую похоронную компанию представляешь, телефоны, адрес, да угомонимся уже.
 

PECTUS

Гость города
#11
ну давай уже, говори, какую похоронную компанию представляешь, телефоны, адрес, да угомонимся уже.
Если ты случайно вошёл в тему и тебе нечего сказать или обсудить, в верху есть стрелочка или крестик, воспользуйся им и всё ! :huh:
 

PECTUS

Гость города
#13
значит я прав

пользуйтесь латуром!
Да мне, хоть Сочинским "Мавзолеем" или Краснодарской "Нимфой"!!! :D Вопрос , как расценивается одна и та-же работа по разным ценам. Или Ипполиты Матвеевичи смотрят какая "мина" у Безенчука? :huh:
 

bcembamxpeh

Житель города
#14
Да мне, хоть Сочинским "Мавзолеем" или Краснодарской "Нимфой"!!! :D Вопрос , как расценивается одна и та-же работа по разным ценам. Или Ипполиты Матвеевичи смотрят какая "мина" у Безенчука? :huh:
ипполитам матвеивечам по барабану. стулья интереснее.
подумаешь, морг вашу контору под крылышко не взял. нам-то че.

а вообще меня в последнюю очередь интересует, в каком гробу меня похоронят.
 
#15
значит я прав

пользуйтесь латуром!
А в кранодаре ЛАТУР это туристическая фирма.. :huh: В том, что они дали своей фирме такое название я даже очень понимаю, но вот только армавирские ассоциации никуда не выкинешь :D Кто-нить знает вообще почему наши ритуальные услуги так называюца, что это слово означает(если что-то означает)
 

Comrade Balalaika

Гость города
#16
Ф

ФуянХэ

Guest
#17
Я летом видел по ТВ как в какой-то вроде мексиканской небольшой деревушке все повально заняты изготовлением гробов чуть ли не для всей страны, но фишка тех гробов в том что они не имеют привычного траурного вида, а выполнены в форме сотового телефона, банана или клавиатуры. Вот хорошо когда отношение к смерти с юмором!

А у нас? = кидают в яму пленку и три-четыре ведра воды и уже на похоронах предлагают другую яму без грунтовых якобы вод, ну и естесссна не из сострадания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
возможен французский вариант ля тур.. типа путешествие.. знатоки есть?
 
#20
возможен французский вариант ля тур.. типа путешествие.. знатоки есть?
Ага в последний путь :D (специальна для тех кто боица летать на самолетах) . Ла тур -по испански. Но я ж говрю притензии к турфирме нет. А вот наш латур сто пудова производная от ласт тур :D

Я летом видел по ТВ как в какой-то вроде мексиканской небольшой деревушке все повально заняты изготовлением гробов чуть ли не для всей страны, но фишка тех гробов в том что они не имеют привычного траурного вида, а выполнены в форме сотового телефона, банана или клавиатуры. Вот хорошо когда отношение к смерти с юмором!

А у нас? = кидают в яму пленку и три-четыре ведра воды и уже на похоронах предлагают другую яму без грунтовых якобы вод, ну и естесссна не из сострадания.
Может то огороженая территория мексиканской психбольницы? У какого-то племени в африке(или дета там) вообще есть такой ритуал-съедать своих усопших родственников, типа если они не отобедуют дедушкой, то он обидется и покарает. Не хотела бы я пойти на бифштекс или быть погребенной в розовой клубничке :huh: