ПРЕДВЫБОРНЫЙ СКАНДАЛ? : Ирина Смирнова - самая честная 'журналистка' России!

VmeruUmnaYA

Гость города
#41
вот поговорим про взаимоисключения... сегодня в подводке перед предвыборным репортажем (недословно но смысл выложу) " жители города готовяться к выборам а кандидатЫ встречаються с горожанами(значит замечу есть информация по встречам кандидаТОВ) ну а после репортажа ставшая законной фраза "другие кандидаты информаци не предоставили." и куда это вдруг информация подевалась?
тогда может проще поддержать традицию "честности" и сказать что "другие кандидаты нервно курят в сторонке" ну или " другие кандидаты просто не занимаються предвыборной агитацией по НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ" :))) самим не смешно?
Ну, ПИПЕЦ просто - не побоюсь даже выразиться!!! Ну, ладно Эдик - юный еще. Но от Вас-то, милейший, уж никак не ожидала такого недостойнейшего Вашего широкого ума вопроса!!! ОБРАЗНОСТЬ РЕЧИ - есть такое понятие в русском языке! Ну, не могу я сейчас Вам объяснять все филологические нюансы грамотного построения предложения. Но здесь дело именно в филологии, а не в политике. Я имею в виду первое предложение и употребление слова "кандидат" во множественном числе. :) Так что взаимоисключения нет никакого. Логически все верно. :)

А что касается "других кандидатов"... Если не предоставили информацию, что теперь делать? Под подъездом подкараулить и сказать: "Ничего не знаем, на форуме требуют - чтоб завтра же информация в редакции лежала"... Так надо поступить? Вот именно, что смешно!

И если уж на то пошло... "Другие кандидаты" в сторонке не курят нервно. Можете мне поверить. С одним лично знакома, так что, знаю, ЧТО говорю. :-)
 

EdMell

Гость города
#42
Ведущая оговорилась,со всеми бывает.Но вы какое моральное право имеете отзываться так о женщине?Хотя, после такого я сомневаюсь в вашей мужественности!
Во-первых, оговорка была не в прямом эфире, а в записи (могли и переписать).
Во-вторых, я имею все права отзываться о ком угодно и как угодно.
И в-третьих, мне, пардон, насрать на Ваше мнение обо мне :-) :-)
Вот такие пироги :-)
 

EdMell

Гость города
#43
"Армавирская Медиагруппа" делает качественный продукт, и с этим не поспоришь.
Ну конечно! :-) Небось, всей редакцией этот ваш ник создавали, чтобы завуалировать достаточно серьезную тему неубедительными, искусственными, глупыми и отчаянными ответами :-) И уж поверьте, как бы вы передо мной не распинались, профессиональнее лучше и умнее ваша контора АМГ не станет :-)
 

EdMell

Гость города
#44
KinDzaDza прав насчет 'кандидатов' (и во всем остальном тоже). И ты, ВМеруУмная это прекрасно понимаешь. Только вот ты преклоняешься перед всем АМГ:-) И это обязывает тебя их защищать. Тебе ведь еще на радио возвращаться, семью кормить. Авось возьмут за активную защиту недалёкого руководства :-)
Кстати, Альфу тоже возглавлял Абрамян с женой. Что из этого вышло помните?С АМГ произойдет то же самое.ТВЦ уже отказалось с ними сотрудничать :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
бесполезно... ухожу из этой темы... ну если новое чего то увижу то вернусь...
 

EdMell

Гость города
#46
бесполезно... ухожу из этой темы... ну если новое чего то увижу то вернусь...
Ты знаешь, я, наверное, поступлю так же. Моей миссией было высказать свое профессиональное мнение. Теперь же дело за малым: отправить видео в Крайизбирком, Прокуратуру, Союз Журналистов, на 'Эхо Москвы', 'РЕНТВ', 'Новую газету' и в интернет :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
да ксати просто для прояснения ситуации... я апсолютно не умоляю достоинств Геращенко... и не сомневаюсь в его профессиональных качествах управленца... просто не люблю навязываение мне чего либо или кого либо... а АМГ в данном деле выступает мощным инструментом зомбирования жителей города...
 

EdMell

Гость города
#48
АМГ в данном деле выступает мощным инструментом зомбирования жителей города...
Это ты зря! :-) Сейчас еще больше зазнаются! :-)
Не соглашусь с тобой, это не так. Пиарить тоже надо уметь. Материалы АМГ и их корров из пресс-службы вызывают невиданное отвращение. И если бы у нас действительно были выборы, Герыч бы не победил. А для сюжетов о назначенце много ума не надо. И нет:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Это ты зря! :-) Сейчас еще больше зазнаются! :-)
Не соглашусь с тобой, это не так. Пиарить тоже надо уметь. Материалы АМГ и их корров из пресс-службы вызывают невиданное отвращение. И если бы у нас действительно были выборы, Герыч бы не победил. А для сюжетов о назначенце много ума не надо. И нет:)
да основная масса не понимает что их зомбируют.. а для простого населения которое как правило незнакомо с выборными технологями это реально мощно.. ведь другого источника информации они не имеют..
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#50
Эх, люди-люди... Неблагодарные создания...
"Не любит он, когда ему навязывают"...
Посмотрела бы я, как запел бы, родясь в эпоху Грозного, к примеру. Когда, хочешь не хочешь - на тебе правителя. Плохой-хороший... ешь, что дали. Родился бы ты тогда, когда людям головы прямо на улицах сносили, на кол сажали да в "застенке" из кожи ремни вырезали наживую... А, возможно, даже кто-то из твоих предков так вот и умер, измученый ни за что, от рук власти...
Сейчас бы те люди посмотрели б на тебя и сказали: "С жиру, юнец, бесишься! Живешь в благодатное время, мирное относительно. И все есть у тебя есть, и никто тебя не убивает за косой взгляд в чью-то сторону, и еще стараются для тебя прислать правителя в город, чтоб худо ли бедно ли, порядок какой был... И все тебе, человек, не то, и всего тебе мало... "
Тьфу... грустно даже как-то стало... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Эх, люди-люди... Неблагодарные создания...
"Не любит он, когда ему навязывают"...
Посмотрела бы я, как запел бы, родясь в эпоху Грозного, к примеру. Когда, хочешь не хочешь - на тебе правителя. Плохой-хороший... ешь, что дали. Родился бы ты тогда, когда людям головы прямо на улицах сносили, на кол сажали да в "застенке" из кожи ремни вырезали наживую... А, возможно, даже кто-то из твоих предков так вот и умер, измученый ни за что, от рук власти...
Сейчас бы те люди посмотрели б на тебя и сказали: "С жиру, юнец, бесишься! Живешь в благодатное время, мирное относительно. И все есть у тебя есть, и никто тебя не убивает за косой взгляд в чью-то сторону, и еще стараются для тебя прислать правителя в город, чтоб худо ли бедно ли, порядок какой был... И все тебе, человек, не то, и всего тебе мало... "
Тьфу... грустно даже как-то стало... :)
А по факту сказать нечего? или динозавров еще вспомним? скажу избитую истину но наши предки кровью заработали свободу.. так что думаеться что подобным высказываниями вы сводите их усилие на нет. вам нравиться времена Грозного? есть куча стран с таким режимом... чтоже вы туда не поехали?

этого и требовалось доказать.... аргументы ушли в историю... ты бы еще сталина вспомнила.. а если стараються прислать правителя то пусть ТАК и говорят.. что мы САМИ поставим градоначальника.. или вам что-то опять не понятно? ВРАТЬ на каждом углу о выборах которых нет... вот это только вам и надо.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#52
А по факту сказать нечего? или динозавров еще вспомним? скажу избитую истину но наши предки кровью заработали свободу.. так что думаеться что подобным высказываниями вы сводите их усилие на нет. вам нравиться времена Грозного? есть куча стран с таким режимом... чтоже вы туда не поехали?

этого и требовалось доказать.... аргументы ушли в историю... ты бы еще сталина вспомнила.. а если стараються прислать правителя то пусть ТАК и говорят.. что мы САМИ поставим градоначальника.. или вам что-то опять не понятно? ВРАТЬ на каждом углу о выборах которых нет... вот это только вам и надо.

Признаю, глупо было надеяться на то, что ты меня поймешь правильно, что я имела в виду...
Ладно. Лирику в сторону. По фактам пройдемся.
Я тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос задаю: кого ЛИЧНО ты видишь на посту мэра? За кого бы ты проголосовал?
 

EdMell

Гость города
#53
VmeruUmnaYA, как оказалось, ответов по теме ты не дала - сделала вид, что не заметила моего поста :-) Чем открыто признала мою правоту :-)
И еще, все твои ответы очень предсказуемы: при любой критике ты стандартно уходишь в историю (с какого перепуга хз) и начинаешь сравнивать :-)
По делу же никаких конкретных ответ. Выглядит, пардон, как оправдания :-)
И не расстраивайся!
Для меня ты все равно самая любимая ведущая Европы Плюс! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Признаю, глупо было надеяться на то, что ты меня поймешь правильно, что я имела в виду...
Ладно. Лирику в сторону. По фактам пройдемся.
Я тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос задаю: кого ЛИЧНО ты видишь на посту мэра? За кого бы ты проголосовал?
за Виноградова... но его нет к сожалению уже...только к чему вопрос я не понял... какая разница за кого я хотел бы проголосовать...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#59
ПОНЯЛ,УМОЛКАЮ!!!:-D:-D:-D:-D:-D

Тока,что узнал,ИХ трое: ТИСИН (ЛДПР),ШАКУН,ШМИТ (САМОВЫДВИЖЕНЦЫ). Ну четвёртого- ГЕРАЩЕНКО знают все!:-D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ну все.. Гейко не будет.. не пропустили... так что так и останеться четверо.. вернее двое... Тиссен и Геращенко