ПРЕДВЫБОРНЫЙ СКАНДАЛ? : Ирина Смирнова - самая честная 'журналистка' России!

EdMell

Гость города
#1
Потому-что именно она сегодня в эфире ТНТ-Армавир назвала Геращенко, Галушко, весь Крайизбирком и Администрацию Армавира МОШЕННИКАМИ.
Цитата: 'В Армавире прошел обучающий семинар. Члены территориальной и участковых избирательных комиссий оттачивали навыки, чтобы в день самих выборов НИЧТО НЕ МОГЛО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ И ФАКТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ'.
Внимание, уважаемые форумчане, вы еще можете увидеть и услышать это своими глазами в ночном повторе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Потому-что именно она сегодня в эфире ТНТ-Армавир назвала Геращенко, Галушко, весь Крайизбирком и Администрацию Армавира МОШЕННИКАМИ.
Цитата: 'В Армавире прошел обучающий семинар. Члены территориальной и участковых избирательных комиссий оттачивали навыки, чтобы в день самих выборов НИЧТО НЕ МОГЛО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ И ФАКТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ'.
Внимание, уважаемые форумчане, вы еще можете увидеть и услышать это своими глазами в ночном повторе.
стеб или как ?
 

EdMell

Гость города
#3
думаю, это просто пиз...ец. это ж какой надо быть, простите, дурой, чтобы сказать такое в подводке. и какими нужно быть *цензура*ами (я имею ввиду оператора, монтажера, режиссера) чтобы не заметить ошибки и выдать это в эфир.
думаю, в крайизбиркоме, в прокуратуре и на форумах всех уровней несказанно обрадуются этому видео.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
тс... дай посмореть.. а то после твоих высказываний щас эфир зарубят... конкретнее скажи что она намутила?
ты записаль это? а может она что-то знает и просто правду сказала ? :)
 

EdMell

Гость города
#5
тс... дай посмореть.. а то после твоих высказываний щас эфир зарубят... конкретнее скажи что она намутила?
ты записаль это?
Да, запись есть на VHSке. Сейчас как раз сижу и жду, не обрубят ли повтор после Дома-2... Кадрами могу поделиться уже завтра или сейчас (засняв экран на телефон, и отправив на мыло). :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
началось:)

ну да.. подводку она зарубила релаьно... ну а где Глушко.. ? Глушко и выступала
 

EdMell

Гость города
#7
ПОДРОБНЕЕ, она сказала, что крайизбирком провел обучающий семинар, чтобы никто не смог препятствовать фактическим и техническим ошибкам в процессе голосования. Иными словами, чтобы никто не мешал територриальным и участковым избирательным комиссиям мошенничать. Получается, что члены Крайизбиркома мошенники, а вместе с ними и вся мэрия Армавира. Самое интересное, что это так и есть. Но это клевета в адрес Крайизбиркома (в частности Веры Галушко)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ПОДРОБНЕЕ, она сказала, что крайизбирком провел обучающий семинар, чтобы никто не смог препятствовать фактическим и техническим ошибкам в процессе голосования. Иными словами, чтобы никто не мешал територриальным и участковым избирательным комиссиям мошенничать. Получается, что члены Крайизбиркома мошенники, а вместе с ними и вся мэрия Армавира. Самое интересное, что это так и есть. Но это клевета в адрес Крайизбиркома.
очепятка ну просто по фрейду:)
 

EdMell

Гость города
#9
очепятка ну просто по фрейду:)
не соглашусь. это позор. с профессиональной точки зрения. меня очень забавляло проводить АМГшникам дистанционные мастер-классы в соседних темах, но после того, что я увидел сегодня, я отказываюсь даже смотреть этих идиотов. ибо они неизлечимы, необучаемы, неадекватны, непрофессиональны, бесперспективны и омерзительны!
 
#10
Видимо эдмел не слишком знаком с технологией организации выборов, что считает слово ОШИБКИ и МОШЕННИЧЕСТВО синонимами. Короче очередная тема, высосанная из пальца. причем основанная на личных ассоциациях больной фантазии автора темы
 

EdMell

Гость города
#11
Видимо эдмел не слишком знаком с технологией организации выборов, что считает слово ОШИБКИ и МОШЕННИЧЕСТВО синонимами. Короче очередная тема, высосанная из пальца. причем основанная на личных ассоциациях больной фантазии автора темы
я рад, что ты сейчас смогла самоутвердиться за счет моей темы :-)
 
#12
Самоутверждение за счет местных 'дурачков' не для меня. Но в данной теме ты не прав. У меня невестка работает как раз в этой сфере. И она как-то рассказывала сколько нюансов в проведении выборов. И за ОШИБКИ в них можно очень сильно огрести.
А когда я читала приведенную цитату - подумалось именно об этом. а про мошенничество - притянуто за уши
 

EdMell

Гость города
#13
за ОШИБКИ в них можно очень сильно огрести.
ну так если за ошибки можно огрести, как могут члены Краизбиркома
учить тому, как не препятствовать возникновению этих самых ошибок? ты не понимаешь о чем я говорю?
ведь это означает, видеть ошибки и не мешать им влиять на исход голосования. а это уже преступление, следовательно мошенничество. ты сама себе противоречишь.
 
#14
все, дошло.. прошу прощения)
можно вопрос? это ж как надо ненавидеть местные новости, чтоб так ВНИМАТЕЛЬНО слушать и анализировать каждую фразу ведущих?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
EdMell, не обращайте на кошку внимания. Она меня (!) самого трудолюбивого человека назвала криворуким неудачником. Да ко мне очередь стоит на три недели!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
вроде в 14.30 обычно повтор идет новостей... щас нету:))) ил я со временем ошибся?
ошибся... ваще... был повтор в 2
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#17
Повтор токько,что прошёл,ничего не поменяли,Смирнова попрежднему "ЖГЛА"!!!:-D:-D:-D А как вам прогноз погоды с Масичем? Его диалог с Лениным? Тыканье пальца в экран,в лицо зрителя?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#18
≡ Архив | архивная статья | 07.04.2003 01:36
Билл Гейтс (Bill Gates), председатель правления и президент корпорации Microsoft, был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе. Новость об этом сообщил один из корейских телеканалов в минувшую пятницу вечером, сославшись на сообщение сайта телекомпании CNN.


А теперь ответьте мне на вопрос (ко ВСЕМ обращаюсь): что есть армавирская оговорка по сравнению вот с ЭТИМ косяком в эфире??? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
≡ Архив | архивная статья | 07.04.2003 01:36
Билл Гейтс (Bill Gates), председатель правления и президент корпорации Microsoft, был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе. Новость об этом сообщил один из корейских телеканалов в минувшую пятницу вечером, сославшись на сообщение сайта телекомпании CNN.


А теперь ответьте мне на вопрос (ко ВСЕМ обращаюсь): что есть армавирская оговорка по сравнению вот с ЭТИМ косяком в эфире??? :)
ну вы привели пример утки... согласен что она могла сильно повлиять на акци и так далле.. но цена акций есть рисковые операции... а выборы это тоже рисковые операции стали? или вы не в курсе как такую доеб...у со стороны изберкома как некая справка с банка была снята.. изза проблем в банке .. хотя полетели головы изза этого..

≡ Архив | архивная статья | 07.04.2003 01:36
Билл Гейтс (Bill Gates), председатель правления и президент корпорации Microsoft, был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе. Новость об этом сообщил один из корейских телеканалов в минувшую пятницу вечером, сославшись на сообщение сайта телекомпании CNN.


А теперь ответьте мне на вопрос (ко ВСЕМ обращаюсь): что есть армавирская оговорка по сравнению вот с ЭТИМ косяком в эфире??? :)
и как оказалось видать это не оговорка а просто мысли вслух.. ну пожаелеть надо оступившегося
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#20
ну вы привели пример утки... согласен что она могла сильно повлиять на акци и так далле.. но цена акций есть рисковые операции... а выборы это тоже рисковые операции стали? или вы не в курсе как такую доеб...у со стороны изберкома как некая справка с банка была снята.. изза проблем в банке .. хотя полетели головы изза этого..


и как оказалось видать это не оговорка а просто мысли вслух.. ну пожаелеть надо оступившегося
Я привела пример того, как "утку", найденную в сети, вытащили в телеэфир. Вот это - реальная недоработка всего новостного коллектива. А то, что вы тут все пишете - обыкновенный армавирский амбициоз. :)