ПРЕДВЫБОРНЫЙ СКАНДАЛ? : Ирина Смирнова - самая честная 'журналистка' России!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я привела пример того, как "утку", найденную в сети, вытащили в телеэфир. Вот это - реальная недоработка всего новостного коллектива. А то, что вы тут все пишете - обыкновенный армавирский амбициоз. :)
а почему нельзяпризнать что это просто ошибка ? просто признать... или не хватает тяму у работников ТНТ признаться в этом? ведь на самом деле не ошибаеться тот кто ничего не делает
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#22
а почему нельзяпризнать что это просто ошибка ? просто признать... или не хватает тяму у работников ТНТ признаться в этом? ведь на самом деле не ошибаеться тот кто ничего не делает
Простите, а кто не признает-то? Я же говорю: оговорка была, а это - та же ошибка. :) Или нужно в ноги упасть, и молвить нечеловеческим голосом: "ПРОСТИИИИТЕ,ЛЮДИ ДОООбРЫЕ!!! ВИНОВАААТЫ, КАЕМСЯ"... Ну, что-то такое... Опять-таки по принципу армавирского амбициоза :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Простите, а кто не признает-то? Я же говорю: оговорка была, а это - та же ошибка. :) Или нужно в ноги упасть, и молвить нечеловеческим голосом: "ПРОСТИИИИТЕ,ЛЮДИ ДОООбРЫЕ!!! ВИНОВАААТЫ, КАЕМСЯ"... Ну, что-то такое... Опять-таки по принципу армавирского амбициоза :)
учитывая серьезность информации это не тянет на оговорку...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#24
учитывая серьезность информации это не тянет на оговорку...
По-Вашему, сказать "не могло" вместо "не мешало" - серьезней, чем сказать "убили Билла Гейтса"? :) Для Вас, получается, какая-то там из пальца высосанная предвыборная баламуть важнее человеческой жизни?

А ведь кто-то из его родственников, возможно, отдыхал в этот момент в Южной Корее и как раз смотрел телевизор!!! Люди расстроились, плакали, может быть, кто-то уже наследство делить начал...
 

LunaS

Гость города
#25
думаю, это просто пиз...ец. это ж какой надо быть, простите, дурой, чтобы сказать такое в подводке. и какими нужно быть *цензура*ами (я имею ввиду оператора, монтажера, режиссера) чтобы не заметить ошибки и выдать это в эфир.
думаю, в крайизбиркоме, в прокуратуре и на форумах всех уровней несказанно обрадуются этому видео.

Я, конечно, все понимаю, ведущая оговорилась, со всеми бывает. Но вы, как мужчина, какое моральное право имеете отзываться так о женщине? Хотя, после такого очень сомневаюсь в вашей мужественности! Фу!!!!!!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
По-Вашему, сказать "не могло" вместо "не мешало" - серьезней, чем сказать "убили Билла Гейтса"? :) Для Вас, получается, какая-то там из пальца высосанная предвыборная баламуть важнее человеческой жизни?

А ведь кто-то из его родственников, возможно, отдыхал в этот момент в Южной Корее и как раз смотрел телевизор!!! Люди расстроились, плакали, может быть, кто-то уже наследство делить начал...
ладно. последний мой пост в этой теме... так как защищает ТНТ именно человек который в данный момент как я понял от него далек.. а где непоредтвенно участники событий так об этом история умалчвает... ну ниче.. время нас рассудит..
 

LunaS

Гость города
#27
Повтор токько,что прошёл,ничего не поменяли,Смирнова попрежднему "ЖГЛА"!!!:-D:-D:-D А как вам прогноз погоды с Масичем? Его диалог с Лениным? Тыканье пальца в экран,в лицо зрителя?

Что ж вам так парень покоя не дает. Хотя таланты у нас никогда не ценились, все кому не лень пытаются затоптать в грязь. Прогноз погоды с Лениным получился супер, всё в тему. МОЛОДЕЦ! И нечего придираться! Еще скажите, что он через экран истыкал пальцем вам в лицо. Глупо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
раззадорили меня.. прогноз с Лениным оч хорошая идея сама по себе, но без Ленина. считаю это кощунством.. а вот реально много у нас всяких ежиков грибочков и так дале... пусть с грибами лучше разговаривает :)) его сразу все поймут:)
 

LunaS

Гость города
#29
раззадорили меня.. прогноз с Лениным оч хорошая идея сама по себе, но без Ленина. считаю это кощунством.. а вот реально много у нас всяких ежиков грибочков и так дале... пусть с грибами лучше разговаривает :)) его сразу все поймут:)

А я не вижу никакого кощунства, извиняюсь не в Мавзолее же снимали. А просто привязали к конкретной исторической личности. А грибочки и т.д. это уже было, и, думаю никому не интересно. И не надо иронизировать по поводу разговоров с ежиками. А просто согласиться с тем, что "Армавирская Медиагруппа" делает качественный продукт, и с этим не поспоришь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
А я не вижу никакого кощунства, извиняюсь не в Мавзолее же снимали. А просто привязали к конкретной исторической личности. А грибочки и т.д. это уже было, и, думаю никому не интересно. И не надо иронизировать по поводу разговоров с ежиками. А просто согласиться с тем, что "Армавирская Медиагруппа" делает качественный продукт, и с этим не поспоришь.
а никто не иронизрует... разговоры с грибочками ( ну или после них) ваще вещь прикольная.. народ оценит юмор..
 

LunaS

Гость города
#31
а никто не иронизрует... разговоры с грибочками ( ну или после них) ваще вещь прикольная.. народ оценит юмор..
Так уже все это было! Предсказуемо. А вот Владимира Ильича к погоде еще никто не "привязывал". Вот это интересно, ново и креативно!

а никто не иронизрует... разговоры с грибочками ( ну или после них) ваще вещь прикольная.. народ оценит юмор..

И все же продолжаете ёрничать. Если уж столько эмоций у вас вызывает Женя Масичи Прогноз погоды, то не зря парень старался!!!!!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ваще эмоций не вызывает... к сожалению я иногда необьективен в следствии недолюбливания АМГ как организации , но к рядовым сотрудникам это не относиться
закрыли тему...
 

LunaS

Гость города
#33
ваще эмоций не вызывает... к сожалению я иногда необьективен в следствии недолюбливания АМГ как организации , но к рядовым сотрудникам это не относиться
закрыли тему...

"я иногда необьективен в следствии недолюбливания АМГ". Я думаю, это ключевая фраза, которая все сама за себя говорит и объясняет весь ваш спитч.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
а чего про рядовых сотрудников вырезали? :))) а вы специально свежий ник сделали чтобы АМГ защищать?
 

LunaS

Гость города
#35
а чего про рядовых сотрудников вырезали? :))) а вы специально свежий ник сделали чтобы АМГ защищать?
Потому что, как я уже писала, это фраза ключевая. Не возможно ругать организацию и не относить это к сотрудникам, так как именно сотрудники и составляют компанию. Нет, я новый пользователь, так сказать, новичок.
 

donny

Фелигий акурец
#37
Даже рейтинг Твоих Новостей подрос. Надо эдмела награтить как-либо, а то нехорошо. Такая навящивая ошибка в подводке это новые предвыборные технологии. Сцукопиар называется. Принцип сцукопиара в том, что новость разносится благодаря типоумным респектным пацанам, остальные думают что надо прослушать и просмотреть информацию, вдруг что-то упустил типоумный.
Пр выборы донесли, баблет получен и поделен. Каждая шестереночка поработала в часиках, а часики как и положено сказали: тик-так.
Пэ Эс. У Ирины Смирновой много отчаяных поклонников, эдмел, бронижилет летом носить утомительно, но что делать......
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#38
Даже рейтинг Твоих Новостей подрос. Надо эдмела награтить как-либо, а то нехорошо. Такая навящивая ошибка в подводке это новые предвыборные технологии. Сцукопиар называется. Принцип сцукопиара в том, что новость разносится благодаря типоумным респектным пацанам, остальные думают что надо прослушать и просмотреть информацию, вдруг что-то упустил типоумный.
Пр выборы донесли, баблет получен и поделен. Каждая шестереночка поработала в часиках, а часики как и положено сказали: тик-так.
Пэ Эс. У Ирины Смирновой много отчаяных поклонников, эдмел, бронижилет летом носить утомительно, но что делать......

Новые креативные разработки выдаешь за даром народу??? :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#39
ваще эмоций не вызывает... к сожалению я иногда необьективен в следствии недолюбливания АМГ как организации , но к рядовым сотрудникам это не относиться
закрыли тему...
Не-не-не!!! Куда там "закрыли"??? А пофилософствовать? :)
Следим за логикой: "Недолюбливание АМГ как организации", теперь дальше читаем по тексту: "Но к рядовым сотрудникам это не относится" (кстати, без мягкого знака надо... Простите, но тема-то про ошибки всякого рода разные :) ) Взаимоисключающие вещи написали, почти коллега :) Ибо "организацию АМГ" те самые "рядовые" и "организовывают". :) Не будь "рядовых", не будет и организации... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
вот поговорим про взаимоисключения... сегодня в подводке перед предвыборным репортажем (недословно но смысл выложу) " жители города готовяться к выборам а кандидатЫ встречаються с горожанами(значит замечу есть информация по встречам кандидаТОВ) ну а после репортажа ставшая законной фраза "другие кандидаты информаци не предоставили." и куда это вдруг информация подевалась?
тогда может проще поддержать традицию "честности" и сказать что "другие кандидаты нервно курят в сторонке" ну или " другие кандидаты просто не занимаються предвыборной агитацией по НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ" :))) самим не смешно?