ПОСЛЕДНИЙ ПРИВЕТ

  • Автор темы Avenger_Reborn
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#41
Слушай Nic ? А как быть с короткими словами?
Типа *у*,или х**,или **й? Как правильно писать-то?
Помоему заменяя одну букву мы отдаем дань почтения правилам и не ущемляем себя и нашу идеотскую биллетристику!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Правилам нужна дань? не знал...

Главное не ущемлять других, а себя можете не ущемлять как-то иначе... если, конечно, это уже не максимум способностей...

Писать такие слова правильно так: ***
 

skif

Житель центра
#43
неверно :))
не х**, а х* или х??
ну или *, или ???

ex: "на ???", "в ?????", или просто "вася, ты *" (если учитывать что пробелы, знанки препинания и предлоги- вполне нормативные слова и терять их не хочется, то "вася ты * *,* * в *"

ps. ой весело-то как :))
весь форум будет ребусы разгадывать. еще можно конкурсы устраивать - кто правильно отгадает сложный словарный *. варианты ответов - в лс :))

кстати какие слова считать запрещенными? вот например только что в соседней теме видел слово "дрочит". это мат или нет? :D если да, то как правильно его видоизменить? "др???т", др*т или все же сухо и официально "*".
кстати, звездочки - это не единственный выход. предлагаю ксорить ненормативности по сложной маске.
или плагин для форма, например в таблицу юзеров добавить значение "адекватно воспринимает ненормативноти", и если установлено да - то у них слова будет разшифровываться :D а гвестам и юзерам до 18 - [censured]. даже тег специальный можно сделать [mat]???[/mat]
=)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Маты не нужны. Ну покажите мне хоть одного юзера достойного такого обращения... конкретно логин...

также как и ни один гражданин не достоин такого обращения... или назовите фамилию и имя...

Может к какому-то должностному лицу так надо обращаться по регламенту? Ну тогда назовите должность...


Мат, - это обращение к быдлу,стаду и т.п., если вы считете себя такими, то можете обращаться к себе подобным, но форум лучше покиньте.

Ваши эмоции никого не волнуют, если вы думаете, что мат служит для выражения эмоций...
 

Darkness

Гость города
#45
вот, знаете, дочитала сие воззвание к народам и на языке(на пальцах) запрыгал ник... угадаете??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Darkness, если есть ник на языке, то сначала надо подумать и назвать ответ на вопрос "зачем".
Может быть когда вы поймете бессмысленность обращения с матом, безперспективность подобного способа завязать отношения, и д.т. и т.п., то возможно тогда и согласитетесь, что мат не является необходимостью...


А пока, вернемся к тому, что сказано:
есть правила - их надо соблюдать. (точка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.