ПОСЛЕДНИЙ ПРИВЕТ

  • Автор темы Avenger_Reborn
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Avenger_Reborn

Guest
#1
Для тех кто не узнал - это я, Dark_Avenger , или точнее то что от него осталось.
Свершилось то, чего хотели бы все моралисты-просветители нашего форума - меня заблокировали!!! УРаааааа!!!! больше я не буду выражать свои мысли так как я этого хочу!!!! Больше не буду мозолить глаза местных моралистов, борцов за чистоту помыслов и идеалов и прочих "хлюполок в незабудковых веночках" своим грубым и неотесаным матерным языком!!!!
больше не придется бедным моераторам страдать закрывая потоки моей нецензурщины цензурными значками в виде первой буквы слова *** !!!!

радуйтесь, товарищи!!!!

а на самом деле - скоро было бы 4 года как я тут зарегестрирован, и хотелось встретить эту дату свободным пользователем, а не с каким то фашистским статусом "User wurde gebannt".

ну хотя и похрен... и мир с вами! плодитесь и размножайтесь!
только от того, что слова типа *** будут заменять на его первые буквы - не думайте что *цензура* перестанет от этого быть *цензура*ней, а говно перестанет отравлять нам всем жизнь тем что оно - говно!

эту тему тоже удалят, и этот ник заблокируют. Ну так тому и быть. Я вероятно тут лишний со своим "нездравым" взглядом на жизнь и ее отдельные проявления.

честь имею!

ноги моей больше на этом форуме не будет.
Присоединяюсь к пользователям, канувшим (к сожалению) в Лету.


Пиздец.
ну то есть Аминь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну все, щас опять начнут говно в ступе толочь по этому поводу.
Жаль что с форума уходит все больше нормальных, свободомыслящих, не обреченных людей...
ПРЕВЕД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ДАРК!!!
 

kamikaDze

Житель города
#3
песдетс. я тоже ухожу. (хатя каму я тут *цензура* нужен) без дарка форум подохнет :)
адиос
 

AISFELD

Житель окраин
#5
diesell Естесно будут а кудыж они денутся.
[blink]Вот так сообща и покинем форум[/blink]

ПРЕВЕД И ПОКА :) :D :D
 

Little Slut

Гость города
#7
ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
Почтим память Дарка днем мата на форуме!!!
пусть каждый напишет слово ***, столько раз сколько сможет!!!
 

Dimapolius

Житель города
#8
Avenger_Reborn (( дарк ....красава...

Неизвестный почти никому Dimapolius с сегодняшнего дня тоже покидает данную помойку....уж извинит меня за название админ...сам виноват...раз не смог им управлять...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
странная ситуация получается :-)
я не могу им управлять?
интересно... но почему в последнее время матов стало меньше?
оскорблений и склоков тоже меньше...
но теперь админ справедлив... не зависимо от того кто напишет мат тому предупреждение.. опять не так... нужно на форуме сделать элиту, которой будет доступно всё? и что с этого получится? тоже самое что и было...
да, в жизни мы все кидаемся матами... бывает необходимость такая.. но здесь есть вполне определённые правила.. и я думаю не очень сложно выполнять несколько пунктов, тем более таких безобидных...
 

AlVi

Житель города
#10
Avenger_Reborn
Маразм...
Вот уж кто казался мне вполне адекватным - так это Dark...
Оказывается я глубоко ошибся...
Детский сад какой то.. Не даете мне вести себя по хамски - да и хрен с вами - уйду... :)
 

Misha

Гость города
#12
AlVi
Это понты дешовые, привык быть модератором и говорить что вздумается и в какой хочется форме, а теперь поставлены рамки, и вдруг таким слабым стал, обиженным ))))))
Что решил бежать )))

Фу блиа!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Бред.. меня видите ли обидели.. ребенка.. не дали слово член (в другой транскрипции) написать и забанили.. а я такой гордый.. как же меня могли.. я теперь свободен и пошлю всё и всех нах.. Dark.. не кажется детством ??
Правильно root сказал.. всего несколько правил выполнять можно с легкостью.. :)
 

Darkness

Гость города
#15
нет, ну ведь не хотела писать... это же смешно.. поздно, собсно)

итак, дАрАгое сборище уродов и придурков (исключения я не называю, они сами все знают), вот какой-нибудь в *цензура*у "адекватный" на улице брякнет слово *цензура*, его, должно быть, на тот же самый *цензура* и пошлют... Серега, бряцая доспехами, пойдет и застрелится от дикого негодования и ущемления... и ладно он-то, так ведь весь этот благородный сброд гордой очередью - вслед за героем.... и все ж будут думать, что *цензура*о умные... но на самом-то деле - дохлые...

так и здесь.. остановите мысль на слове "дохлые"...


ЗЫ: Деня, не бей меня, я не ради "придраться", я за "здравый рассудок"))))
 
У

Уссама

Guest
#16
Согласен с Темненькой...
очерчивать свою мысль в "идиоматический вензель" свободный выбор учасника форума.Эти слова помогают полностью передовать эмоциональный смысл,настрой...
Если пишешь слово "*цензура*шенный" и при этом заменяешь какую-то букву знаком ,или крендебобелем...ПОЧЕМУ нет,в конце концов?
Читая неумелые посты каких-то уродцев-первоклашек трудно понять принципы и попытки их "нелингвистических" оборотов.
Но если данный пост отписывает энергоёмкая и литературноподкованная Даркнес или Dark я готов читать любую фразу обращенную в космос,даже если в ней есть слово "уебёноматернопри*цензура*нутый".
Сначало дотянитесь до этих людей по колличеству и правильности расстановки знаков препинания,в оттдельновзятом СВОЁМ собственном предложении,а потом с помощью прав "цензора" управляйте "быдлом".
 

Simpson

Гость города
#17
Originally posted by Уссама
Сначало дотянитесь до этих людей по колличеству и правильности расстановки знаков препинания,в оттдельновзятом СВОЁМ собственном предложении,а потом с помощью прав "цензора" управляйте "быдлом".
СначалА было бы хорошо самому дотянуться до правильной расстановки букв в своих оТДельно взятых предложениях.....

Не надо сравнивать форум с улицей. И на улице мы соблюдаем условности, например, Дарк ходит в джинсовом костюмчике, а не голым. И, стоя под венцом, он не будет говорить невесте "Давай скорее отвечай "Да" и пошли я тебя буду ..бать в ..изду и другие дырки".
На ЭТОМ форуме же нецензурная брань запрещена правилами. Не соблюдаешь - иди вон, создавай свой и пиши там всё, что хочешь.
Всё по-честному.
 
У

Уссама

Guest
#18
А ты случай но не один из тех,кто в прошлом году хотел сжечь все книги Сорокина?
 

skif

Житель центра
#19
когда-то давно, несколько лет назад небезызвестный здесь цербер примерно в этом же контексте попросил эстетсвующих пионЭров идти строем, в лес. между прочим, ко мне обращаясь. тогда я придерживался таких же взглядов как и... администрация.
но знаете... [вырезано мной, т.к. ругаться нельзя] все это.
я довольно болезненно воспринимаю лицемерие. и к тому же считаю что если человек считает что без какого-нибудь чорнолитературного изгиба его щастье будет не понлным, а эмоциональная окраска не столь яркой и подмигивающей, то почем же нет? совершенно согласен с уссамой.
а то что здесь есть правила и их нужно соблюдать - я не спорю, даже наоборот. по роду деятельности я привык придеживаться стогих лингвистических конструкций. вот только объясните мне кто-нибудь, а зачем такие правила?

кстати, а где же замечания, нарушения, баны? или тут можно? тогда сразу так и говорите, а то мне вон как сдерживаться приходится, чувства светлые и великие переполняют.
 

Simpson

Гость города
#20
Originally posted by Уссама
А ты случай но не один из тех,кто в прошлом году хотел сжечь все книги Сорокина?
Я книги Сорокина читаю и даже люблю. И нигде не читал правил, что в книгах нельзя писать маты.

Если на этом форуме нельзя материться, то нужно или соблюдать запрет или, если не можешь, идти на другой форум, где этого запрета нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.