ПОМОГИТЕ!

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#42
Мопед не мой, я просто разместил объяву..
А почему ты до сих пор свою не открыла?!
 
П

Примитив

Guest
#43
"Стрегучий лишай"
- франшиза мировой сети Котовского
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ля Флёр , SHIK, Ириска, Арт-гармония, Ваш каприз, Вдохновение, Вираж, Волшебница, Эталон, Восторг, Жар Птица, Золотые ручки (это от меня твоей маме), Идеал, Изумруд, Мармелад, Мастерица, Мисс Шарм

А на мой взгляд это давно избитые названия. особенно в тему такси "вираж" и пиццерия "жар птица" Можно чуть добавить местного колорита "Волосатые ручки".
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#45
Раз находится в Военном Городке, назовите просто "Городок" можно АВВАКУЛ
 

Belka

Житель окраин
#46
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344851338' post='520666']
если в основном подруги мамы называй Шиньон!
[/quote]

Я разве написала что к ней ходят только ее подруги????????
я сказала, что у нее уже клиентура наработана и ЗАМАНИВАТЬ названием особо не нужно, НУЖНО ПРОСТО НАЗВАТЬ КАК-ТО, НО НЕ АБЫ КАК!!!!!!!
И по-твоему моя мама так стара, что ее подруги носят уже шиньоны???


[quote name='lestade' timestamp='1344854907' post='520681']
Раз находится в Военном Городке, назовите просто "Городок" можно АВВАКУЛ
[/quote]

АХАХ! ну да , парикмахерская АВВАКУЛ

БОЛЕЕ аригинального врядли еще услышу! Спасибо!!!

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1344853157' post='520672']
Мопед не мой, я просто разместил объяву..
А почему ты до сих пор свою не открыла?!
[/quote]

Не наработала еще столько клиентов, чтоб был смысл ее открывать, ну и финансовая возможность


[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344853879' post='520676']
Ля Флёр , SHIK, Ириска, Арт-гармония, Ваш каприз, Вдохновение, Вираж, Волшебница, Эталон, Восторг, Жар Птица, Золотые ручки (это от меня твоей маме), Идеал, Изумруд, Мармелад, Мастерица, Мисс Шарм

А на мой взгляд это давно избитые названия. особенно в тему такси "вираж" и пиццерия "жар птица" Можно чуть добавить местного колорита "Волосатые ручки".
[/quote]

да, достаточно избитые, но колорита тоже не надо........)))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
Зачем вам вообще название? В рекламе не нуждаетесь, клиенты наработаны. Инти правильно говорит, чем проще, тем лучше. Что бы было...да имя любое женское выберете Елена и т.п Да хоть просто "прикмахерская" . у нас тут рядом с домом именно такая. Чистенько, аккуратненько, два кресла всего, два мастера, приятные взрослые женщины , работают вдвоём на себя неделя через неделю и попробуй ещё попади...записываться надо бывает.
 

Belka

Житель окраин
#48
[quote name='Калинина' timestamp='1344856220' post='520687']
Зачем вам вообще название? В рекламе не нуждаетесь, клиенты наработаны. Инти правильно говорит, чем проще, тем лучше. Что бы было...да имя любое женское выберете Елена и т.п Да хоть просто "прикмахерская" . у нас тут рядом с домом именно такая. Чистенько, аккуратненько, два кресла всего, два мастера, приятные взрослые женщины , работают вдвоём на себя неделя через неделю и попробуй ещё попади...записываться надо бывает.








[/quote]

Кали, спасибо конечно. но если попросила Вас о помощи, значит все-таки название нужно
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Чем вам все вышеперечисленные не названия?

По сказкам ещё пройдитесь.

Марья-искусница, Золотая рыбка......................

Для тётечек в возрасте - Элегия,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='Калинина' timestamp='1344856220' post='520687']
Зачем вам вообще название? В рекламе не нуждаетесь, клиенты наработаны. Инти правильно говорит, чем проще, тем лучше. Что бы было...да имя любое женское выберете Елена и т.п Да хоть просто "прикмахерская" . у нас тут рядом с домом именно такая. Чистенько, аккуратненько, два кресла всего, два мастера, приятные взрослые женщины , работают вдвоём на себя неделя через неделю и попробуй ещё попади...записываться надо бывает.
[/quote]

Название нужно. тут я поспорю. Нужно обязательно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='Azrael' timestamp='1344857209' post='520691']
"Эконом-Стиль", Прикмахерская "Стриж"
[/quote]

СтрижКа :)

Цветы все перебрали?
 

Belka

Житель окраин
#53
Название нужно хотя бы потому, что в округе еще 5 парикмахерских "ПАРИКМАХЕРСКАЯ".......надо же какой-то опознавательный знак чтоб был)))))
А все перечисленные не совсем то, чего хотелось бы.... НЕ НАДО АБЫ КАК!!!!! еще раз повторю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='Belka' timestamp='1344855930' post='520682']
Я разве написала что к ней ходят только ее подруги????????
я сказала, что у нее уже клиентура наработана и ЗАМАНИВАТЬ названием особо не нужно, НУЖНО ПРОСТО НАЗВАТЬ КАК-ТО, НО НЕ АБЫ КАК!!!!!!!
И по-твоему моя мама так стара, что ее подруги носят уже шиньоны???

[/quote]

я пошутила ващето)))
 

Belka

Житель окраин
#56
[quote name='Aliens' timestamp='1344857895' post='520697']
"Уши, когти, хвост" :)
[/quote]

ГРИВА, КОГТИ, ПЯТКИ тогда уже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Салон авторской красоты Beautychelly
Студия образа Персона
Профессиональная лаборатория стиля Эстель (Estet)
 

Anderson

Известный деятель города
#58
Гдет читал иследование (хотя возможно британских учёных), что название начинающееся на букву А имеет больший успех.