ПОМОГИТЕ!

Belka

Житель окраин
#1
[size="4"][color="#800080"]Дорогие товарищчи!!! Не хватает фантазии! прошу у вас помощи!!! НУЖНО ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! прошу Вас о реальной помощи, а не, как всегда, валять дурака и нести глупости. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СЕРЬЕЗДНО ОТНЕСШИХСЯ К МОЕЙ ПРОСЬБЕ!!![/color][/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вот мне очень нравилось название "Расчестка" (на азовской так называли), - ты для какого города и масштабы парикмахерской, что там будет? - просто сам по себе нейминг штука невероятно сложная и до жути креативная - и чтобы придумать название, даже заказы в спец конторы делают... Как говорится- как корабль назовете...

Название должно быть простое и до боли близкое аудитории клиентов - тогда и реклама пойдет и запомниться быстрее

от фонаря - ты просто не получишь то, ЧТО нужно именно для ЭТОЙ парикмахерской в ЭТОМ районе, для ЭТИХ клиентов. надо посмотреть, поехать, подумать, кто туда будет ходить - на кого вы рассчитываете по ценовому диапазону и тд. и т.п.

В Армавире можно назвать "ЛОКОН ПРИНТ"))))
 

Belka

Житель окраин
#4
[quote name='Alpine' timestamp='1344844318' post='520610']
Сьюзн
:rolleyes:
[/quote]

СПАСИБО! кажется такое название есть уже где-то

Желательно, чтоб название не включало имени
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Клеопатра"-вполне по- армавирски. Или еще лучше с приставкой "Бутик красоты".

Может проще назвать " *Name Salon" "*Name Hair & Beauty" " *Name Hair & Care"
Простые англ. слова знающая любая ТП, но зато выглядит сразу по- буржуйски.
 

Belka

Житель окраин
#6
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344844707' post='520611']
Вот мне очень нравилось название "Расчестка" (на азовской так называли), - ты для какого города и масштабы парикмахерской, что там будет? - просто сам по себе нейминг штука невероятно сложная и до жути креативная - и чтобы придумать название, даже заказы в спец конторы делают... Как говорится- как корабль назовете...

Название должно быть простое и до боли близкое аудитории клиентов - тогда и реклама пойдет и запомниться быстрее

от фонаря - ты просто не получишь то, ЧТО нужно именно для ЭТОЙ парикмахерской в ЭТОМ районе, для ЭТИХ клиентов. надо посмотреть, поехать, подумать, кто туда будет ходить - на кого вы рассчитываете по ценовому диапазону и тд. и т.п.

В Армавире можно назвать "ЛОКОН ПРИНТ"))))
[/quote]

Инти, парикмахерская моей мамы, клиенты уже давно наработаны, находится в военном городке, просто надо как-то ее назвать

Помимо парикмахерских услуг - услуги педикюра и маникюра........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Примитив' timestamp='1344845419' post='520618']
Монастырский ЦирюльникЬ
:)
[/quote]

А что сразу тогда не "Брадобрей"?
 

Belka

Житель окраин
#9
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344845114' post='520614']
"Клеопатра"-вполне по- армавирски. Или еще лучше с приставкой "Бутик красоты".
Вообще все названия Светлана,Алена, Октябрина или с связаны с фразо
[/quote]

Юль, спасибо конечно, но если вы не знаете, "Клеопатра" давно существует в Армавире......и мне не нужно по - армавирски.....ну жно просто нормальное, со смыслом....
а еще к сведению - бутиком называется небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия...а не, как ныне это слово любят "прилеплять" ко всему, что не лень
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
да классные названия и Цирбльник и Брадобрей - чем проще и стариннее - тем круче я против всяких съюзен, скарлет, фрея, фея, и т.д.
 

Belka

Житель окраин
#11
[quote name='Примитив' timestamp='1344845419' post='520618']
Монастырский ЦирюльникЬ
:)
[/quote]

Спас, попросила же серьезно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Английские слова - сразу нет!!! Словосочетания - нет!!! Клеопатра - пошло, Бутик - ни в коем случае!!! - это все противопоставляет правилам нейминга... ну и над чем я всегда ржу...
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344845838' post='520621']
да классные названия и Цирбльник и Брадобрей - чем проще и стариннее - тем круче я против всяких съюзен, скарлет, фрея, фея, и т.д.
[/quote]

вот......проще и стариннее, то что надо! но не Цирбльник и Брадобрей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Belka' timestamp='1344845843' post='520622']
Спас, попросила же серьезно

[/quote]

Белка, не обижайся - в его словах есть истина. Вот вспомни магазинчик "Штопор" и просто и как изысканно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Belka' timestamp='1344845788' post='520620']
Юль, спасибо конечно, но если вы не знаете, "Клеопатра" давно существует в Армавире......и мне не нужно по - армавирски.....ну жно просто нормальное, со смыслом....
а еще к сведению - бутиком называется небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия...а не, как ныне это слово любят "прилеплять" ко всему, что не лень

[/quote]

Белка я прошу прошения. я никак не привыкну к тому, что для того чтобы окружающие поняли иронию необходимо поставить смайлик. Я просто человек горский, только из-под коровы вылез, в нашем ауле всего 1 продмаг был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
под амазонку такую бешеную рекламу можно наворотить! уф!

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344846415' post='520632']
Белка я прошу прошения. я никак не привыкну к тому, что для того чтобы окружающие поняли иронию необходимо поставить смайлик. Я просто человек горский, только из-под коровы вылез, в нашем ауле всего 1 продмаг был.
[/quote]

Илья незаметно стал Юлей, а потом снова Ильей!)))