ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veter

Гость города
Народ!.......вас действительно прет!это просто что-то нереальное!сколько ж вы здесь всего понастрочили то!в чём то эта героиня права,в 30(а то и старше) лет сидеть столько времени в нете,болтая с какой то сыкухой!я в шоке!притом с такой ненавистью,как будто от этого зависит ваша честь и достоинство!будьте выше всего этого ЛЮДИ!будьте благоразумнее!Завершая своё пребывание в этой теме,хочу сказать-моя точка зрения насчет девушек из клубов очередной раз подтвердилась.Удачи тут всем!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Вот тоже неадыкватное мнение, я вот например сижу смотрю кино, реклама, пошел обновил страничку почитал написал, ушел.
Я вот например 24 часа онлаин в аське, это же не значит что я постоянно сижу за компом, просто для меня аська этот как легкий способ со мной связатсья, тобишь как телефон в кармане.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в чём то эта героиня права,в 30(а то и старше) лет сидеть столько времени в нете,болтая с какой то сыкухой!я в шоке!притом с такой ненавистью,
Это где ты ненависть увидел?))

А шо после 30 происходит с пиплами в армавире???(например)
Я лично после 30 стала много веселее, чем после 20. Страшно представить шо будет после 40.)))
 
У

Уссама

Guest
Просто масса людей путают злобу и цинизм.
За что им и спасибо в принципе.
Иначе его-бы у нас не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.