ПВД

GMX

schizophrenic
#61
Я хочу! Гидра есть, рюкзак есть, палатки нет. На параплане никогда не летал, но всю жизнь мечтал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Компания форума! Предлагаю на ВАШ выбор субботу-воскресенье совершить поход. Разочарован, не кто не останется! Гарантирую!
Чужих (тех, кто с нами не ходил) НЕ ПОВЕДУ. Только эту дружную компанию. …Не хочу засорять такие места бизнесом.
Уже иду!
Нет, бегу!
В общем, всеми руками и ногами ЗА! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
И я туда хочу! Гидрик есть, сплавы обожаю ) Летать, не летал, но попробовать хотелось бы!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
На пару деньков прогулка. На ледник, можно на лошадях скатать. Машины оставим на погранзаставе под присмотром. ...Желающие могут рыбкой запастись в горной речке, остальную провизию в ауле. Также есть намерение на парапланах пролететь ущелье. Ну и покататься можно будет по бурняшке (это у кого есть своя гидра). Как то так :)
ЗЫ: уж очень хочется туда вернутся ;)
Александр, палатки нужны или там есть где переночевать?
И если нужны, то лучше купить или можно где-нибудь взять на прокат? )
 

KA2

Житель города
#65
Спальник, пенка обязательно, но можно взять в прокат. Платку можно заменить пакетами 180 литров, ...можно взять в прокат. гидра только своя. Сколько человек поедет??? Буду готовить снаряжение на всех.

ЗЫ: У кого, что есть?
 

KA2

Житель города
#70
Обозначьте предполагаемую дату, пожалуйста!
Поход не коммерческий!!! По этому в любой удобный момент, собрались и поехали. Давай решать: когда и насколько?
Поеду только с теми, кого знаю лично. Остальные проходят мимо.
 

KA2

Житель города
#71
Floret- я знаю кто лучше всех может организовать поход выходного дня :)
 

GMX

schizophrenic
#72
Монастыри/шмонастыри - это, конечно, хорошо, но повторюсь: хочу физических нагрузок и экстрима! Чахну тут, жиром заплываю. Спасите меня! В поход! В реальный поход!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Монастыри/шмонастыри - это, конечно, хорошо, но повторюсь: хочу физических нагрузок и экстрима! Чахну тут, жиром заплываю. Спасите меня! В поход! В реальный поход!
Недооцениваешь ты монастыри.
У меня после Кизинки (подъем в гору, дольмены, пещеры) ничего не болело, а после вчерашнего монастыря ноги гудят... правда, в основном икры.
Там спуск и подъем по ступенькам к подземным пещерам, а потом на смотровую площадку чего стоят - идешь и язык на бок...
А для экстрима, на смотровой площадке, есть смотровая вышка...) Илья, Рут и КА2 испробовали... ) тоже хотела... но они меня не пустили, потому что я в платье была :(

 

root

Администратор
Команда форума
#78
Я бы на выходных сходил бы на ПВД. Но видимо ограничится все бегом по фордштату и футболом (в лучшем случае)
 

KA2

Житель города
#79
СПЕЛЕОЛОГИ... есть???
ищется 1-2 троглодита на 28-29 июня :)
тел.:8-918-6-202-202
 
Последнее редактирование: