ПВД

KA2

Житель города
#21
Дорогие друзья! Приглашаю Вас на прогулку в горах! Район Адыл Су. Подробности по тел.:8-918-6-202-202 Александр
 

Вложения

GMX

schizophrenic
#26
Блин, далеко и дороговато. А попроще что-нибудь, для женщин и детей есть? Чтобы одним днем?
 

KA2

Житель города
#27
3 тыс. руб. за поездку и экскурсию до 10 чел., надеюсь не разочарую :)
Что Вам больше нравится? Напишите пожалуйста. Постараюсь подобрать прогулку под Ваш вкус.

ЗЫ: Как то возил группу, все были счастливы пока не попали в пещеру. Как потом сказали, это самое страшное, что видели в жизни. Этим был испорчен весь поход.
....Или одна девушка мечтала пролететь на параплане, а после приземления 20 мин. не могла прийти в себя и не разговаривала, как я понял, для нее это был большой стресс. Не хочу таких последствий.
 

KA2

Житель города
#28
Если хотите, могу подъехать в указанное Вами место, показать фото и рассказать подробно за экскурсии. 8-918-6-202-202 Александр
 

KA2

Житель города
#29
Вы не знаете, что такое сталкер? ...Stalker (от англ. — крадущийся), человек, который должен хорошо ориентироваться на местности, иметь физическую подготовку и, безусловно, бесстрашие, так как зачастую объекты, которые посещают сталкеры, бывают очень опасными, особенно заброшенные шахты, развалившиеся инфекционные больницы, запретные и неизвестные места. Предлагаю Экскурсию! по заброшенным штольням, леденящим душу!!! Поговаривают, что их протяженность около 100 км! И расположены они в несколько ярусов! Некоторые из штолен особо опасны! и запечатаны бетоном. В этих штольнях добывали уран, барит и золото. Предоставляем услуги профессионального фотографа! 8 918 6 202 202 Александр
 

Вложения

KA2

Житель города
#31
Дорогие друзья! Приглашаю на экскурсию БЕСПЛАТНО! плата только за проезд! 400 руб. с человека, 150 км от Армавира, до 20 человек. Увидим вот это:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
1.jpg
 

KA2

Житель города
#33
Выходные: 9, 10, 16, 17 ...:( уже занято. Если наберете от 5 человек до 20 человек, готов поехать среди недели.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Выходные: 9, 10, 16, 17 ...:( уже занято. Если наберете от 5 человек до 20 человек, готов поехать среди недели.
Александр, вы когда ещё свободны на выходные? После 20-тых чисел ноября?

И где эти пещеры находятся?
 

KA2

Житель города
#35
Свободен 23,24 и 30 ноября. Давайте поедем 10 человек? будет очень интересно. Место супер! Причем половина маршрута легко доступная и хочется большего и большего! :) Есть беседка, столик, лавочки, озеро с золотыми рыбками, источник с мертвой водой, водой для сердца, огненной водой (по Адыгейски. лечит кожные заболевания, суставы.) ....Все источники в разных местах. Но Место с огненной водой жутковатое. Я бы в эту .....водичку не влезу. Есть места раскопок археологов, гроты! В общем очень красиво. И!!! если повезет пообщаемся с ??? даже не знаю как сказать, что бы не ввести в заблуждение и не обидеть.. Но я был в восторге от такого музыкального инструмента! Называется диджейреду, если мне память не изменяет. Такая большая палка (муз.инструмент) звук как от хомуса, только в разы сильнее. :)
Стоимость экскурсии с проездом 3 тыс. руб.
Пещеры, каньон, источники, гроты, водопады: район Баракаевки в направлении Гузерипля.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#37
Свободен 23,24 и 30 ноября. Давайте поедем 10 человек? будет очень интересно. Место супер! Причем половина маршрута легко доступная и хочется большего и большего! :) Есть беседка, столик, лавочки, озеро с золотыми рыбками, источник с мертвой водой, водой для сердца, огненной водой (по Адыгейски. лечит кожные заболевания, суставы.) ....Все источники в разных местах. Но Место с огненной водой жутковатое. Я бы в эту .....водичку не влезу. Есть места раскопок археологов, гроты! В общем очень красиво. И!!! если повезет пообщаемся с ??? даже не знаю как сказать, что бы не ввести в заблуждение и не обидеть.. Но я был в восторге от такого музыкального инструмента! Называется диджейреду, если мне память не изменяет. Такая большая палка (муз.инструмент) звук как от хомуса, только в разы сильнее. :)
Стоимость экскурсии с проездом 3 тыс. руб.
Пещеры, каньон, источники, гроты, водопады: район Баракаевки в направлении Гузерипля.
а вторая половина?))))))))))))))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#38
А можно поточнее название ближайшего населенного пункта (чтобы погоду посмотреть)?
 

KA2

Житель города
#39
:) Вы правильно все поняли :).....ну не так вверх как водопад Капустино ...ну, ...8 км 300м в одну сторону. Это если есть желание на большую пещеру, гроты и раскопки археологов попасть. Если до огненной воды: 5 км. Остальное все (красивый каньон, пещера с озером, пикник, озеро с рыбками) не дальше 2 км. Примерно как водопад Никитина мы ходили.
....Честное слова :)
 

KA2

Житель города
#40
погоду смотреть между Мостовской и Гузерипль. Водил в эти места школьников 5 и 8-11 классы в разное время. Попадали в дождь. Легко преодолевается во время дождя. Беседка с крышей, если что.