О продовцах железа

Ветерок

Гость города
Хочу посоветовать новый магазин UltraX :432:напротив 1 вокзала, продавец опытный и грамотный. Все что надо расскажит, посоветует,компы собираются на заказ и имеются в наличии. Выбор железа и т.п.Поставки из Москвы в течении 1 недели. Установка ПО. Кредит, низкие цены.
А вот в информационных технологиях вечно ничего нет. В истоке цены зашкаливают. :461:
 

Snake

Житель города
Ветерок Реклама неплохая, а есть у вас таких хороших мамка Epox на 754 сокете с PCIE интерфесом на nForce4, или 7800 Agp интерфейсом, на худой конец 7300GTc Agp интерфейсом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Ветерок
А вот в информационных технологиях вечно ничего нет.
Да по-моему и самих информационных технологий, какими их знали, давно уже нет ;) Теперь это просто интернет-провайдер
 

Gorbachev

Гость города
Ветерок
НУ КРУТАЯ РЕКЛАМА, БЛИН!
Да таких магазинов сотня уже!
И компы из москвы это тоже коуто! :D((
Завалили этим дерьмом весь город!
А сервиса путного почти ни у кого нет!
Продал и забыл!
А могли ведь и загнуться еще летом!
Если бы зарплату работникам во время не порезали, причем на всех точках!
 

Ветерок

Гость города
ultrax.nm.ru - адрес сайта магазина. Кому интересно - почитаете.
Рекламой не занимаюсь - просто есть такой магазин как и все остальные. Кто действительно интересуется железом, тому будет интересно, а может и нет (сколько людей, столько и мнений).:499: :499: :499:
 

Ветерок

Гость города
Gorbachev

Чем вас так обидели компьютерные магазины? Расслабтесь, жизнь прекрасна! И потом сотня не только компмагазинов, но и других :) :) :) :D
 

Hyper

Гость города
Не знаю, как Ультра Х я в нем еще не бывал, но отзывы хорошие уже не первый человек об этом говорит. Какие еще магазины порекомендуете по комплектующим да если есть, какие касики за магазинами тоже хотелось бы услышать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Магазинов по технике в городе - куда ни плюнь. И вот понадобился мне качественный алюминиевый кейс для жесткого диска 3.5", сата. Как выяснилось, в наличии ни у кого нет. Привезти никто не может. Некоторые говорили, что таких вообще не бывает. Плюс только компьютерре (у них есть, но мне не нравится чисто внешне) и магазину ХИТ (есть, нравится, но иде-интерфейс). В итоге коробку мне везут из Краснодара, где она нашлась легко и сразу. А в Армавире продолжается война клонов... ИМХО, глупо иметь 10 магазинов на 5 квадратных метров, в которых ассортимент один и тот же, а простенький заказ вводит менеджеров в ступор
 

Mauglee

Житель центра города
Мы оффициальные диллеры ASUS значит, в городе мы будим выйгрывать по комплектующим данной фирмой.
"Врятле граматнэи люде подут паккупать квам." (с)

Как то, знаете, отталкивает. Ежели директор такой, то я боюсь даже предположить, какие специалисты.
Хорошо отрекламировались, спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Врятле граматнэи люде подут паккупать квам." (с)

Как то, знаете, отталкивает. Ежели директор такой, то я боюсь даже предположить, какие специалисты.
Хорошо отрекламировались, спасибо.
Уфф.... теперь он не скажет куда нельзя идти....