О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ты сейчас ПутЕна и едросов к тридваразам прировняла? Смело! :D
Вообще, у меня был упор на другую мысль, но я не удивляюсь, как и в случае со Сфинксом, что каждый додумывает и дописывает за других мысли. Мол я думаю, что ты думал об этом. Но ничего другого от форума ожидать не приходится. Ничего нового в принципе.

А по Путину... Я аполитична аППсАлютна! У меня другая сфера интересов)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
тогда и вы, вливаясь в эту тему, поддерживаете и занимаетесь тем же самым... если смотреть на вопрос с такой точки зрения)

а когда обсуждаете Путина и единороссов, даже выливая на них тонну негатива и говна, вы их пропогандируете? так же?
от колумбийских пидорасов будущее моей страны не зависит никак
 
Вообще, у меня был упор на другую мысль, но я не удивляюсь, как и в случае со Сфинксом, что каждый додумывает и дописывает за других мысли. Мол я думаю, что ты думал об этом. Но ничего другого от форума ожидать не приходится. Ничего нового в принципе.

А по Путину... Я аполитична аППсАлютна! У меня другая сфера интересов)
Это сильно напоминает урок литературы в школе )
Всегда бесили разборы текста с поиском кошек в унитазах.
На фразы учителя - "писатель думал об этом, когда писал эти строки" всегда вызывали во мне праведный гнев и несколько раз срывал урок ответом - "А кто вам сказал о чем он думал? Он сам? А может он в пьяном угаре этот бред излил на бумагу?"
 

gâchette

Житель города
от колумбийских пидорасов будущее моей страны не зависит никак
Так поэтому и столько шума про "гейропу". При наличии внешнего врага проще прикрыть глаза на вал нерешенных внутренних проблем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это сильно напоминает урок литературы в школе )
Всегда бесили разборы текста с поиском кошек в унитазах.
На фразы учителя - "писатель думал об этом, когда писал эти строки" всегда вызывали во мне праведный гнев и несколько раз срывал урок ответом - "А кто вам сказал о чем он думал? Он сам? А может он в пьяном угаре этот бред излил на бумагу?"
Вот и получается, что все додумывают за других настолько насколько они вчера набухали. И другого не дано)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так поэтому и столько шума про "гейропу". При наличии внешнего врага проще прикрыть глаза на вал нерешенных внутренних проблем.
Хочу стоя и открыто поаплодировать гражданке с интригующим именем "спусковой крючек" за столь смелый шаг...
Не каждому дано так...непринужденно,впервые оказавшись в новом месте...хотя и в довольно странной манере заявить о своей гомосексуальности.
 

gâchette

Житель города
Хочу стоя и открыто поаплодировать гражданке с интригующим именем "спусковой крючек" за столь смелый шаг...
Не каждому дано так...непринужденно,впервые оказавшись в новом месте...хотя и в довольно странной манере заявить о своей гомосексуальности.
Триггер, а не скусковой крючок.)
Но будем считать, что попытка козырнуть французским и поеденным молью остроумием взлетела.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не было остроумия...просто зашел в онлайн переводчик и задал им(нескольким сразу) вопрос.
Все единодушно ответили,что сие устройство есть "курок,или спусковой крючек"
По всей видимости,как человеку не обладающему даже базовыми знаниями в любых языках,могу предположить....что смысл слова "триггер" используется лишь в связке с иными словами данной формы.
В любом случае решил перепроверить электронных толмачей и ввел в обратном порядке слово триггер на хранцузский манер,что мы выдало данный список:
  1. déclencheur
    (спусковой механизм)
    • тип триггера — type de déclencheur
  2. trigger, flip, bascule, bistable
    (защелка)
  3. flip-flop
  4. circuit à déclencheme
 

gâchette

Житель города
от сюда вывод: только настоящие пид...сы могут так путать свои следы!
))))))))))))

Если опустить технический аспект устройства, следствие триггера ты как раз сейчас и демонстрируешь.)
Осталось еще "триггер" в поисковик закинуть.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле я пытаюсь интегрировать в чужеродный мозг,что посттравматический синдром в этом диалоге не у меня одного!
 
То есть в Балашихе и офисе МТС их много))) понятно))
Про МТС спроси у Коли и Незабора ))) они точно знают. А вот в Балахе их гнездо все знают и периодически туда вывозят пацанов из секций единоборств для закрепления навыков.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Триггер, а не скусковой крючок.)
Но будем считать, что попытка козырнуть французским и поеденным молью остроумием взлетела.))
Ну вообще-то если быть точным, то гашетка - это как раз спусковой крючок.