Очередные проблемы между операторами связи.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ну не может оператор, даже обладая огромным финансовым ресурсом, заказывать оборудование вне Гостов. Он просто не получит лицензию, если его обрудование не сертифицировано и не разрешено к применению.
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ.
СЕйчас по всей видимости передатчики на ретрнсляторах ТЕЛЕ2 работаю на полную мощность. Им надо зацепиться в нашем городе как новому оператору связи. Чуть позже они снизят мощность регуляторами до приемлемых величин. И всё станет на свои места. Вот я думаю окончательный вывод в этой полемике.
 
F

Freeze

Guest
#42
Мне вот самому аж весело стало.
Ведь разговор ведут товарыщи которым до фени инет через Мегафон, МТС или Билине , а особо через какой то ТЕЛЕ2.
А вот те кто это использует ломают голову почему у них уже неделю инет через МТС или Мегафон 3g еле ползает.
Что тесты обнародованные в первом посту темы и подтвердили.
Помогите разобраться и не только для меня,
а для всех немногих кто ещё пользуется USB модемами от МТС, Билине, Мегафон.
Вот как раз из за того что многие стали сидеть на Gsm модемах с анлимами и возникает такая проблема тк.количество каналов ограничено, а хитрые проги используемые с модемами -выжимают из эфира все соки.
Я например люблю серфить с мобилы.но постоянно тормоза,или инет тупо не подключается.и такая проблема уже давно и теле 2 тут не причём.
 

next service

Житель окраин
#43
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ.
СЕйчас по всей видимости передатчики на ретрнсляторах ТЕЛЕ2 работаю на полную мощность. Им надо зацепиться в нашем городе как новому оператору связи. Чуть позже они снизят мощность регуляторами до приемлемых величин. И всё станет на свои места. Вот я думаю окончательный вывод в этой полемике.
Почитайте ещё основы. Мощность не главное. Абсолютно не влияет на скорость в зоне уверенного приёма. Это величина не постоянная Так же как и у телефона. Т.е. чем ближе телефон или модем к базовой станции, тем меньше мощность его передатчика.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Почитайте ещё основы. Мощность не главное. Абсолютно не влияет на скорость в зоне уверенного приёма. Это величина не постоянная Так же как и у телефона. Т.е. чем ближе телефон или модем к базовой станции, тем меньше мощность его передатчика.
Нет проблем, познание всегда не чуждо мне.
Я ни когда не обижаюсь на такие высказывания ибо человек не может обсалютно всё знать. Но ответ ищет почти всегда. Пока истинных причин внезапного падения скорости в последние дни у двух операторов МТС и Мегафон мне не ясны. И Ещё не понятно почему выборочно это в разных районах города.
 

edd

Житель центра
#45
Нет проблем, познание всегда не чуждо мне.
Я ни когда не обижаюсь на такие высказывания ибо человек не может обсалютно всё знать. Но ответ ищет почти всегда. Пока истинных причин внезапного падения скорости в последние дни у двух операторов МТС и Мегафон мне не ясны. И Ещё не понятно почему выборочно это в разных районах города.
все очень просто :lol: дождик пошел, ночью почти 0 градусов, юзеры нашли свои флешки-модемы и полезли в однокласники :)
и приход нового оператора тут не причем ?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
мтс обещает уже почти 3джи пустить... а билайн аже растяжки про это повесил
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
все очень просто :lol: дождик пошел, ночью почти 0 градусов, юзеры нашли свои флешки-модемы и полезли в однокласники :)
и приход нового оператора тут не причем ?)
Моё любимое выражение "БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ", как дальше развиваться события будут
Да и падение скорости на два порядка с 50-60 к\с до 1-2 к\с ни чем не объяснимо. Хоть объясняй реконструкцией перед переходом на 3g, хоть чем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
адская смесь тролля с буйной шизофренией
«В интернет-терминологии, «тролль» - это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников».
Так кто из нас подходит больше под эту формулировку ещё надо посмотреть

На сегодня 73!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
ТЕЛЕ2
Тестирование скорости из интернета к Вам.
Тест завершен. Результат:
86.65 Кбит/сек
10.57 КБайт/сек
Тестирование скорости от Вас в интернет
Результат:
74.65 Кбит/сек
9.11 КБайт/сек
(Резюме ХИ_ХИ и это ещё каналы не загружены)

МТС
Тестирование скорости из интернета к Вам.
Результат:
8.6 Кбит/сек
1.05 КБайт/сек
Тестирование скорости от Вас в интернет.
Результат:
39.12 Кбит/сек
4.77 КБайт/сек
(Резюме - вообще ни в зуб ногой)
МЕГАФОН
Тест завершен. Результат:
164.41 Кбит/сек
20.07 КБайт/сек
Тестирование скорости от Вас в интернет
Тест завершен. Результат:
214.03 Кбит/сек
26.12 КБайт/сек
(Резюме - И это 3g - курям на смех)

DIZEL
Тестирование скорости из интернета к Вам.
Тест завершен. Результат:
226.11 Кбит/сек
27.6 КБайт/сек
Тестирование скорости от Вас в интернет.
Тест завершен. Результат:
208.51 Кбит/сек
25.45 КБайт/сек
(Резюме - Всё в пределах подписки - на 256 к\с на которой я есть.)

Выводы можете сделать сами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Не всего 3g
4G сеть для устройств — это полноценный мультимедийный «офис в кармане». Именно на это и направлены требования IMT-Advanced по обеспечению такими системами скорости в нисходящем канале до 100 Мбит/с для мобильных и 1 Гбит/с — работа в Интернете, обмена большими массивами данных, просмотр ТВ-трансляций (IPTV), видео по запросу и т.п. То есть все то, что пользователь имеет сегодня у себя дома (в офисе).

В настоящее время сеть МТС 3G в Краснодарском крае действует на территории Сочи, Краснодара, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Туапсе.
Предполагается, что сеть будет введена в Тимашевске, Тихорецке, Славянске-на-Кубани, Кореновске, Кропоткине, Армавире, Гулькевичах, станицах Динской, Старокорсунской и Новотитаровской, а также в столице Адыгеи Майкопе, сообщает "Интерфакс".
По информации агентства, инвестиции МТС в 2009-2010 гг. в развитие сети 3G в Краснодарском крае составят 1 млрд. рублей.
 

zoro

Житель окраин
#56
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ.
СЕйчас по всей видимости передатчики на ретрнсляторах ТЕЛЕ2 работаю на полную мощность. Им надо зацепиться в нашем городе как новому оператору связи. Чуть позже они снизят мощность регуляторами до приемлемых величин. И всё станет на свои места. Вот я думаю окончательный вывод в этой полемике.
Так вы зарядите свой модем-свисток, заряжается просто, берется стакан переворачивается дном в верх, на него кладется модем, суем в микроволновку выставляем нужную скорость-мощность... заряжать в течении 10 минут.... в течении 30 минут у вас модем будет шарашить очень сильно потом когда разрядится необходимо снова зарядить...
Суть к чему- они повысили мощность, а мощность вашего свистка как была маленькой так и осталась... вы повысьте мощность и будет все ок.
 

Sergey3

Гость города
#57
Да, толян правду говорит...
у всех кого упала скорость нужно подзарядить свои свистульки...

симку можно не вынимать
 
F

Freeze

Guest
#58
Да, толян правду говорит...
у всех кого упала скорость нужно подзарядить свои свистульки...

симку можно не вынимать
Симку НУЖНО не вынимать.Если при зарядке будут странные звуки ,разряды и треск-ничего страшного это побочные эффекты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Сперва мегафон и мтс, потом билайн, вчера и дизель пострадал, а сегодня пропала утренняя эрекция! Кто следующий??
Телету, ты что-то не договариваешь..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Сперва мегафон и мтс, потом билайн, вчера и дизель пострадал, а сегодня пропала утренняя эрекция! Кто следующий??
Телету, ты что-то не договариваешь..
Вот "быбы" базарные тут собрались. Яж уже писял тут . Что Вас то инет через модем усбишный и не на .. не сдался.
А языки тока в теме чешите. Это уже флудом называется. Модеру местному работу тока даёте.