Отчёт о КИНОпробах.

Villena_666

Гость города
#66
Вот так вот пока дочитала вашу переписку со второй страницы уже и забыла что за тема была.. :) :) :)

Даа...а В. Цое чет нихто и не вспомнил.. :) Жаль на КИНОпробахне было таких песен как "Звезда по имени Солнце"..."Группа крови"...или это мы слишком рано ушли???
 

Magnus

Житель окраин
#70
Минусы - звук, малое количество людей, "ЛЗ" и самое главное почему КИНОпробы.
Плюсы - небыло уродов и ментов, Искариот и Час Пик рулят, Стикс - хорошее начало (фанаты - это сдорофо!!!!), незастал "Ратибор" - сил ужо небыло.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#71
Да реально порадовало,что не было гопоты и ментов.Если б были то *цензура*лки может быть не избежать...
Магнус,а мы тя не видели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Нормальный концерт! Я даже поврывался немного с одной известной тут особой :)
Magnus врет что не застал Ратибор, мы же вместе уходили. Хотя может ты ужо как зомби был?
 

Magnus

Житель окраин
#74
diesell наверно, мой мозг отключился т.к. немог это воспринемать.
FLCL ну незнаю, наверно пора к окулисту!!!! Меня там сложно было не заметить, без майки-то на стульях во время Час Пика.
 

Magnus

Житель окраин
#77
Кетриэль Катя ты что-то бредишь, как могут быть пощлыми песни КИНО на заявленых КИНОпробах. Пошлыми были песни, которые пели группы (всмысле свои). Если честно, я пришел на мероприятие в надежде тряхнуть стариной и поорать песни Цоя, чего к сожалению в полной мере не случилось :)
 

Кетриэль

Гость города
#78
Magnus

Макс, мне кажется что "Звезда по имени Солнце"..."Группа крови"... их так заездили что просто сил нет... я расуждала относительно этих двух песен... Я уважаю Цоя, я выросла на нём... и согласна что песни которые пели группы (всмысле свои), были совсем не уместны... но и по поводу того что небыло "Звезды..." и "Гр. крови" я не огорчаюсь...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#80
Каждая группа исполнила несколько песен Цоя, в основном все по 2 играли... Может вы их просто не узнали? Организаторы сказали, что песни надо переделать в свой стиль... вот...