Отчёт о КИНОпробах.

RaGnoR

Житель окраин
#46
Вот наконецто и решил высказаться.
Значит так. Пришёл я туда, думал опоздаю, так оно и случилось, опоздал на 20 минут, но как раз в это время всё и начилось.
Первая группа Лунное затмение конечно так себе. Учится и учиться-оценка "3". Воспитанники Шевского Stix порадовали. Для молодой группы сделать такой кавер на Перемен...оценка "Хорошо". Искариот как всегда услышал только половину(так получается, что на каждом концерте во время выступления Искариота приходится отлучиться) но и за эту половину успел убедиться что "4+" заслужили.(Правда название Готик-металл, гы-гы реально прёт) Так, дальше Мыды пошли... Угар раскалбас и в итоге "5" час пик ваааааще пропустил.
(Наверное потому что уже знаю что это такое) и тем не менее "5" за профессионализм. Ратибору отдельное спасибо, клаасная группа, вот унесли так унесли, последний раз так колбасило, когда МАГНУМ жгли в Юбилейном. И того свою "5+" заработали.
Так, по группам всё. О народе ничего сказать немогу, никаких неожиданностей, все свои...
В общем так всё и прошло на мой взгляд, если чё перепутал не судити строго, ибо пишу я это, и Винамп играем Mad Rabbits///!!!
 

RaGnoR

Житель окраин
#47
Кстати Кетриэль и FLCL поражаюсь вами. Писать в семь утра после концерта. Респект...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#52
Мы яростные критики :) хе хе.

Гриндист,скорейшего выздоравления твоей руке!Без барабаноф никак...