Отчёт о КИНОпробах.

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Итак,начну ка я,сейшн ничегошенький такой,тока звук ужастный чессно говоря.Первая группа,под названием "Лунное затмение"немного разочаровала.Хорошая игра гитары.НО НИ ХРЕНА НЕ СЛЫШНО ВОКАЛ!!Это и раздрожало.А так ничего группа.Хорошая. :)
Остальные группы,кроме 3х лучших,я не помню. :)
Скариот это сила! Наш армавирский Catharsis!Металл группа!Супер.Но это не предел...
А вот я таки наконец услышал.И теперь немного даже фанатею... :)
Это конечно Mad Rabbits!Ню металл,напоминает Аматори и Психею.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Ребят,вы лучшие! Особенно меня впечатлило то,что у них собственная студия,на свои деньги куплено оборудование.По чему то это меня по настоящему впечатлило. :)
Ну про славную группу Час Пик скозать нечебо,т.к. они всегда рулят :)

Единственное что огорчило так это звук.Сразу скажу,он гавно,кроме Мад Рэббитс и Час пик,у них звук был приемлимым.Вот мой отчёт о прошедшем сейшене.
:]
 

Кетриэль

Гость города
#3
Ну что я могу добавить... звук конечно был лажёвый, но настоящим профи это не помеха :)) Час пик и Mad Rabbits это доказали :) от ребят исходила такая инергия что зал не мог усидеть на месте .... :)) огромное спасибо организаторам концерт выдался потрясный :))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
Ну это ж мне понравилось!!!
Вот ещё новички неплохо выступили,по крайней мере не плохо перепели.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#9
FLCL Спасибочки... Особенно за Amatory и Пси(Х)ею... Эта музыка действительно имеет определённое влияние на MR.. Про студию - это немного громко сказано... в принципе, аппаратура необходимая есть, вот тока опыта и знаний маловато... Искариотов недавно писали - такая лажа вышла, правда сводить пришлось за 40мин, а насколько я знаю, это даже для шарящего человека дело не быстрое... А мы этому только учимся, в основном методом проб и ошибок...
Щас кстати альбомчик свой пишем...
А ещё открою бааальшой секрет: на МэдПати быдут конкурсы, призами в которых будут сборнички домашнего производства с треками групп-участников: MR, Искариот и $клад...

....чёт меня понос словесный пробил....

Кетриэль Тебе отдельное спасибо за СуперПоддержку

Korifey Кетриэль Искариот РУЛИТ!!!!!
 

Кетриэль

Гость города
#10
Стикс и впрямь интересные.... ну им работать ещё и работать :) самое главное что бы их мания величия не поситила... а то тут есть одни... их вполне хватает...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#11
FLCL Кетриэль И хорошо, что Ратибор не послушали...
Барабанщику(мне) - полный незачот, всё выступление обговнял...

На самом деле я там временно играю, реп у них мало, да ещё я на MR выложился на 100% и правую ручку травмировал... бывает в жизни дерьмо...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
Да не за что,если что нить хочеш послушать из альтернативы,ню метала,попроси что нибудь у меня,я с радостью дам!Могу дать Агностик Фронт,у меня есть на мп3 :)
А по поводу студии,на ошибках учатся,если альбом не удастся,то не сдавайтесь!Вы это будущее нашего города!
(громко сказал :))
 

Кетриэль

Гость города
#13
Greendist

огромное вам спасибо за то что вы делаете :)) вы зарядили меня таким позитивом и энергией :) я просто давно так не врывалась... вы потрясные :)) кстати вы очень прикольно ведете себя на сцене
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#16
FLCL Один альбом уже не удался... его мы ещё осенью записали... В сравнении с тем, сто сейчас - небо и земля...
Во время записи вокала мама неоднократно угрожала вызвать бригаду из дурки, чтоб нас туда насовсем забрали.... прикольно...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Вы меня тоже зарядили на всё воскресение. :)
Единственно,тексты в песнях не понятные.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#19
Хех,бригаду из дурки? Забавно.
А ещё желаю что бы у вас небыло синдрома "второго альбома"
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#20
FLCL Ух!!! Насчёт будущего классно сказал!!! может так и есть, но не настоящее это точно... Правдоруббус где-то прав: если сравнивать с кем-то реальным, напр. с 5тузом, то очень слабо...
Ну а если посмотреть, кто из нас на своих инструментах сколько играет - то в принципе неплохо... Это музыкально-техническая сторона вопроса... А вот поведение на сцене, экшн вродеиз Армавира самый сильный...