Отстака правительства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
интересные тут беседы,Сёгун
особенно, про "повъёбывай у станка" - это просто крик дельфина (или судьба-злодейка)...далее, могут поступить соблазнительные предложения поработать ломом и затем, (как кульминация) разгрузить вагон....под зорким контролем умников, а-ля Ника, которые в итоге провозгласят такого рода труды PR-акцией, направленной против работяг, у которых итак постоянно отнимают деньги на пиво.

оно и понятно, что сатрапы-самодержцы-буржуины, по определению, являются угнетателями, которым лишь бы отнять последнее у просто рабочего, а если повезёт, то и у крестьянина.

сложно спорить с людьми, которые настолько *цензура*и от поиска Истины, что свято верят в свою исключительность и статусность overmind (разница лишь в том, что врачи это называют - диагноз).

года через два-три, Ник официально заявит (возможно, на древне-эльфийском), что является прямым потомком счастливого брака Кызылдура и Гендальфа (Бледного), весь форум его будет провожать в сказачный Элинорбля (ул. Азовская, 34). А тем временем, Кубаньжелдормаш, освоит изготовление новой продукции, за счёт нового, самого современного оборудование и обучения персонала увеличит производственные мощности, и БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ (приносить пользу обществу и естественно себе, почему нет)

"лень - мать всех пороков", говорили древние...ещё Солон Родосский (тоже,сука, философ) говорил: "Легче и проще всего - давать советы"...только в отличии от местного козьего консилиума философов,имя товарища Солона останется в веках.
 
A

Aliens

Guest
#62
:) :)
А мне почему-то вспомнились слова "Кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот учит"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Aliens
Уважать могут только равные...по уму, социальному положению, знаниям...а в Армавире разве умеют уважать ?
Тогда застрелись.
А вообще ты не правильно понимаешь слово "уважение". Уважение - значит сделать по твоему, когда можешь делать как хочешь. Чтоб ты знал...
 

509

Гость города
#64
Aliens: Уважать могут только равные...по уму, социальному положению, знаниям...а в Армавире разве умеют уважать ? В Армавире все такие же как ты, которые считают, что любой директор это гнида, который имеет дом и машину за его счет...обобрали рабочих и ездят на них...ты кому-нибудь другому расскажи про уважение...

Ооо... Ну-ну, Aliens, продолжай в том же духе. Палата Наполеона в клинике будет тебе обеспечена.

Ладно, что толку с этого спора? Мы же все завидуем Бону, его удачливости, уму, счастью и т.д. :-)

P.S.: Aliens, а все-таки представь,кем бы ты был, если бы дедушка так и проработал бы всю жизнь слесарем на Армалите?
 
A

Aliens

Guest
#65
509, я был бы тобой...таким же озлобленным, завистливым и скудоумным в своих претензиях на собственную исключительность :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
опа, как мило, "застрелись?")...экий, добрый товарищ, пацифист)
Aliens, нет ничего смешнее на этом форуме, чем бессильно ощетинившаяся добродетель :) ...это жалко выглядит :) ....с учётом того, что добродетельны и нравственны только потому, что нет средств-с грешить, только идеи и прожекты...маниловщина в коробке из под телевизора - это постращнее сатанизма
 

509

Гость города
#67
Исходя из написанного тобой, Aliens, на собственную исключительность претендуешь как раз ты. Так что не надо вешать ярлыков.
По поводу озлобленности и завистливости. Господи, да почему же вы, "удачливые и счастливые детки/внучата" все время думаете, что вам кто-то завидует? Жить вы без этого не можете, что ли? Или вы как китайские комсомольцы, которым без борьбы с кем-нибудь и свет не мил? Не завидовать вам, а только пожалеть вас можно за то, что вы на собственной шкуре не прочувствовали Жизни - подъема в социальном статусе за счет собственных качеств, а не за счет папы/дедушки за спиной, расчищающих вам дорогу в светлое будущее; приобретение настоящего жизненного опыта через жизненные трудности и препятствия а не через рассказы папы/дедушки о их прошлом или штудировании каких-нибудь Карнеги или Смита, приобретение настоящего профессионального опыта через прохождение всех ступеней - от рабочего к руководителю, а не "мощение тощей задницы мажора на широком кресле руководящего работника". Жизнь - это постоянная борьба. Вам все далось сразу, безболезненно. За это, повторюсь, таких, как вы, можно только пожалеть.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
оно и видно, какие борцы...которые борятся с жизненными ситуциями только строго в своей весовой категории (просто у вас есть роскошь выбора, от того и *цензура*те тут праздно), а остальное для вас моветон, не комильфо и "это не по правилам"... в таком случае, к кому могут претензии?...все претензии к родовому гнезду.. всё-то вам не додали для полного счастья, всё светским львам армавирского бомонда интелегенции не доложили мяса по праву чудесного рождения...а как стиль борьбы у вас называется, не "отстаньте противные" случаем?
 

509

Гость города
#70
CERBER, деточка, пойди принеси хозяину тапочки. Да не забудь хвостиком повилять. А то, не ровен час, за границу на обучение больше не пошлет, именной ошейник заберет, да в свои церберы кого-нибудь другого назначит.
 
A

Aliens

Guest
#71
Да, завистливый люмпен это жалкое зрелище...
509, удачи тебе...и детям прививай такую же жизненную позицию, ибо с такими родителями их удел будет один в один...сидеть и поливать дерьмом всех, кто хоть чего-то достиг...ну и жалейте, жалейте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
509
Нет страшнее и злобнее раба, назначенного охранником "хозяйских тапочек". Этот, кого угодно порвёт и сам по случаю погибнет, защищая "именной ошейник".
Объект особой ненависти -- "нищие философы".
(Из учебника классовой борьбы) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Aliens
Люмпен -- лохмотья(немец., по К. Марксу)
Буржуи -странные люди, работают, копят, копят ......деньги....
Зачем????? Придет люмпен и всех буржуев расстреляет, а деньги поделит. И все по кругу.... и все по кругу.
 
A

Aliens

Guest
#74
Следопыт, люмпен это образ мыслей...богатый не тот, у кого много, а тот, кому достаточно...так и люмпен это не тот, кто работает у станка, а тот, который ненавидит свою жизнь и винит в этом других...
 

509

Гость города
#75
Aliens, и тебе не чихать.

P.S.: Слушай, Бон, ну нафиг тебе четыре завода подымать? С твоим-то уровнем! Тебе бы на государственный уровень, а? Мэром каким-нибудь там. Ну, понятное дело, не в Армавир конечно, здесь же нет "равных" тебе. Ты попроси дедушку, он тебя наверняка пропихнет.
 
A

Aliens

Guest
#76
509, всё, иди *цензура*, *цензура*, скажи спасибо, что вообще на тебя время тратил :)
 

509

Гость города
#77
Aliens, да побойся Бога, мне ль тебя винить? Да и в чем? Жизнью я своей вполне доволен, потому что всего добиваюсь сам, а не мохнатой лапой покровителя.
А по поводу богатства. Aliens, честно говоря, не пойму, к чему ты это? Хочешь, как в детстве - "а у меня во какая штуковина есть!"? Так мне это неинтересно, уж поверь. Мы вообще-то с тобой о работе говорили, а не о заработке.
И вообще, насколько я понимаю, весь сыр-бор у нас с тобою завязался из-за того, стоит тебе стоять за станком или не стоит. Да зачем оно тебе? Ты же считаешь это "быдлянской" работой. Кроме того, даже заточить правильно резец - это целая наука. Не для руководительских мозгов. Так что не нужно оно тебе. Руководи себе помаленьку, подымай там чего-то.
Чей-то утомил ты меня, Aliens. Пойду я. А ты продолжай, про люмпенов еще чего-нибудь расскажи. Давай, будь здоров.
А по поводу матов. Иди сам туда же, кретин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Ну я не такой уж пацифист, скажем к боксу на ринге отношусь нормально.

В самом деле дело не в зависти к богатым. Дело в том, что эти богатые эксцентричны, и сами не знают чего хотят.
1. Богатства
2. Славы
3. Мудрости ?

А пока они в прострации не могут решить "чего-же", они только и занимаются рыканьем и окриками типа "не считайте чужие деньги". Хотя это реально отобрать их не помешает, тем "кто может" :) даже цербер зря бы погиб у хозяйских тапок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Автор сообщения Nic
Ну я не такой уж пацифист, скажем к боксу на ринге отношусь нормально.

В самом деле дело не в зависти к богатым. Дело в том, что эти богатые эксцентричны, и сами не знают чего хотят.
1. Богатства
2. Славы
3. Мудрости ?

А пока они в прострации не могут решить "чего-же", они только и занимаются рыканьем и окриками типа "не считайте чужие деньги". Хотя это реально отобрать их не помешает, тем "кто может" :) даже цербер зря бы погиб у хозяйских тапок...
Прикольно тут нищие поучают богатых как им жить и о чём задуматься надо.
А может ты, в очередной раз подумаешь как тебе жить и для начала найдёшь применение своему пытливому уму? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya
вот для начала давай спросим себя "а кто здейсь всевстревайкин".
Нищие поучают богатых... А что богатство делает автоматически умным? Вот вы и прокололись Митрий - все то вы меряете через одно место...богатство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.