Отношение к стилю Эмо ! ! !

KrosH

Житель города
"а там судить хорошо или плохо - ОХИНЕЯ !!!" - ещё стоит добавить что если это конечно не цепляет других... и не ущимляет их права...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ща на МЗ зашел на Эмо блог..пипец там пишут сами Эмо что готика и Эмо почти одно и тоже..пипец....совсем противоположные субкультуры
 

Феликс

Администратор
Команда форума
они там откопали какой то сайт вампир....трали вали..... просто сделан в двух цветах - черный и розовый...вот и кричат что готика и эмо одно и тоже...
 

Rysh

Гость города
Автор сообщения s@ny
readbilti аффатар впринципе ниочем не говорит.......Я не Эмо..хотя многие говорят что по характеру он самый.....Fuck!!!
У меня отношение к ЭмоБоев меняется от настроение...сейчас мне как то всеравно.....даж прикольно бывает когда тип идет в стиле Эмо но не в облегащих штанах.......просто я много таких видел..идут а штаны в обтяжку как ласины.....аж пративно.......а так впринципе пофигу, главное чтобы красиво было
блиин... сколько уже можно считать штаны в обтяжку эмо фишкой.. (((( ЭТО ПАНК!!!! это изначально было панковской фишкой... черные штаны плюс ремень с заклепками... кстати сейчас добрая часть скейтеров напрмер в краснодаре... кататются в обтягивающх ил зауженных штанах))) сразу по двум причинам))) это действительно удобно нежели широкие ( уж поверьте, знаю) и вообще скейт как панк культура изначально)) так что нех узкие штаны считать эмом... это ПЛАГИАТ!!!!
 

Rysh

Гость города
s@ny да это я те точно грю... даже в том блоге на мз написано что пересекается с панк культурой... а на самом деле ЖОССКИЙ ПЛАГИАТ!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
vampirefreaks.com

ня :)

скоро откроется на мз блог...начнётся mid 90's hc/emo music недели....
...и разобьёт к е*еням все чёрно/розовые эмо-мечты XDDDDD
 

readbilti

Гость города
ппц.
какие у мальчика рассуждения.
в эмо надо было ударяться год назад.
через пол-года оно начало бы тебя *цензура*ывать.
ещё через несколько месяцев обстругал бы себе чолку.
Ну а к сегодняшнему дню ты бы стал нормальным человеком, по моим подсчётам.
а так - нее... до новокубанска супер-культура дошла недавно, вот идею и словили через несколько лет после её внедрения в маленькие умы... Два года назад тебя бы поняли - а сейчас это уже маразм...
оперативненько...
 

Tod

Житель окраин
Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead Punk not dead